Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Иллариошка разошелся не на шутку... Спустил собак на мужа за то, что тот все доложил свекрови... Ведь знает же, что теперь все родственники до седьмой воды на киселе в курсе! Хорошо, что чужой мой проснулся - душу хоть отвела, а то вечно сижу и хаваю эти косяки. Сказала, что семья - это я, дом и сын. Остальные второстепенны, пусть и родители. И попростла все вопросы переадресовывать ко мне. Надоело нафик, 12 лет терплю! Ща сопит обиженный...

Надо еще как-то вывернуть, чтобы на днюху к ней не идти. Вот не успела выписаться, она уже ему названивает.

Короче, брутальный охотник наказан. А Ларик рвет и мечет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Пингвины ...ваш пингвин влюбляеца как ***да....надавайте пендалей что ли

 

...напомните ка...мужики все козлы?!)

Пингвин восхищен! Забыл уже про влюбиться по уши, жаждет подробностей!

Ларик утверждает, что все козлы )))

Изменено пользователем Sky_Gul
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :friend: ох, Ларик, держись..... ну шо сказать...... она егойный мать... это со счетов не спишешь.... но конечно противно.... :malicious: скажи свекрови, я выезжаю.... пусть боицца..... у птица как раз ветер дальних странствий в жопе заиграл.... совместим приятное с полезным... а что высказалась маладца, пора немножко на место поставить

Ссылка на это сообщение

IGLA,

Ссылки скрыты.

учицца, учицца и еще раз учицца

как-то на встрече одноклассников: "Шурик (медалист и отличник нашего физико- математического класса), ты что, в школе на дискотеки не зодил?!...-Нет, я в школе физику учил..." Итог: товарищ пытался несколько лет назад покончить с собой, потом стал буддистом и даже нашел себе буддистку, но глаза потухли... Так что все в меру!
Ссылка на это сообщение

вот девы,никогда не могла понять,почему нельзя поставить не место человека,если он тебя бесит?его мама,ок,ставим корректно и вежливо,но ставим...иначе это вечное недовольство ,а жизнь одна... ;)

Ссылка на это сообщение

Больничный философ сказал, что егойная мать - это не аргумент для любви. Короче, я совершенно не обязана ее любить. Люблю ее сына - пусть этому радуется, отношусь уважительно и хватит. Я прямо чую, что на следующем сейшене, она мне подсунет адресок тульской бабки...

Заикнулся про потолки (у нее покрасить надо) сказала дом в порядок приведем, потом хочешь на охоту- хочешь мамО ублажай... Испуганно промолчал, боится , что наркоз привел к необратимым последствиям -)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :( а у нас вместо каникул еще и суббота рабочая

страсти какие ((( я удаленно работаю, забыла уже все эти ужасы! Но зато у меня ремонт ванной в разгаре, стены как после бомбежки, дверей нет, вся квартира в коробках )))
Ссылка на это сообщение

вот девы,никогда не могла понять,почему нельзя поставить не место человека,если он тебя бесит?его мама,ок,ставим корректно и вежливо,но ставим...иначе это вечное недовольство ,а жизнь одна... ;)

Тупое желание понравиться...

 

Sky_Gul, :( а у нас вместо каникул еще и суббота рабочая

А почему? Там же праздники еще впереди

Ссылка на это сообщение

IGLA, :D пошла лифчиком помашу.....

давай, давай, одобряю )))

 

 

Зы: девочки, а куда вы фото компроматы от детей прятать планируете?... Это мне тема навеяла, ведь найдут, потом поли докажи что хорошо, а что плохо )))))))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :friend: оо, птиц, поехали...бабку не найдем, так хоть с Веревкиной на троих сообразим!! свекровь дело говорит :malicious:

а если серьезно. ну че сказать.....тоже были и есть и будут такие моменты....дома только с трех пинокв, зато к мамо летим как ссаный веник.... потому что мамо четко знает че ей надо, а пингви мужей жалеют, мол ты и так на работе упахался, отдохни в выходной сделаешь..... а в выходной звонит мамо и все...проблема в том, что ты как правильная девочка хочешь быть карибским рассветом и ей нравиться (по себе знаю)..... но не будет так. поэтому тьфу и делаем вид что после наркоза мы бабайки и близко не подходи

 

вот наглая птица...мне волчика жалко :D

:m0591: а меня? птичка закисла уже ..... ей надобно смены обстановки
Ссылка на это сообщение

Больничный философ сказал, что егойная мать - это не аргумент для любви. Короче, я совершенно не обязана ее любить. Люблю ее сына - пусть этому радуется, отношусь уважительно и хватит. Я прямо чую, что на следующем сейшене, она мне подсунет адресок тульской бабки...

Заикнулся про потолки (у нее покрасить надо) сказала дом в порядок приведем, потом хочешь на охоту- хочешь мамО ублажай... Испуганно промолчал, боится , что наркоз привел к необратимым последствиям -)

вот и молодец,еще чего,потолки красить...пусть алкаша какого за бутылку наймет...

а я и не изображаю любовь,нафига лицемерить?)) уважаю,как родителей и на этом все...они хорошие,а были бы плохими,спустила бы Пульхерку.я себя не на помойке нашла,чтоб кто-то гнобил :malicious:

Ссылка на это сообщение

млин, девы...... ну говорят бывают же нормальные родственники, а...... у меня вот читый паноптикум, что ни особь, то ЭКЗЕМПЛЯР..... мне б вот хоть одного адекватного, ну так...... чисто поржать..... или хоть еврея :think1:

Ссылка на это сообщение

вот и молодец,еще чего,потолки красить...пусть алкаша какого за бутылку наймет...

а я и не изображаю любовь,нафига лицемерить?)) уважаю,как родителей и на этом все...они хорошие,а были бы плохими,спустила бы Пульхерку.я себя не на помойке нашла,чтоб кто-то гнобил :malicious:

не-не.... любовь никто и не пытался.... башкирские свекрови требуют глубокого прогиба.... она королева-мать а вы все подвигайтеся :D уважать да, я ее уважаю..... нотак же как и с моей бабушкой с отцовской стороны.. чем дальше, тем лучше
Ссылка на это сообщение

давай, давай, одобряю )))

 

 

Зы: девочки, а куда вы фото компроматы от детей прятать планируете?... Это мне тема навеяла, ведь найдут, потом поли докажи что хорошо, а что плохо )))))))

:think1: а у мене таких и нема..... я как-то не попадалась
Ссылка на это сообщение

не,прогибаться под свекровь??? бррр...башкирские невестки бедняжки :22_smart: и мне еще совершенно пофиг,любят меня или нет :D

 

у меня у родителей есть мой компромат))))) там хранится...

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ох уж эти родственнички... Мне вот, ттт повезло, а вот родителям моим ни очень, причем конфликт постоянный был с родителями отца , и причем у обоих, мне кажется что тут ничего не поделать, либо как то с юмором отнестись, либо держаться на расстоянии.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...