Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

А я чего-то тупанула! Алюнька, тебя в загородной клуб другой что-ля пригласил? Не тот, с домом и платьем? А кольцо у кого ты требовала? Чего-то я запуталась, второй-то откель взялся?

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, не.. Походу синдром одного ребенка начался.. Ей кажется что я недоедаю, деньги свои должна прятать и тратить на себя, а я их и трачу, только на таблетки и хватает..

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, угу....и чтобы Чучуня не думала ,что я путанщица....я же с новым в загородный клуб то собираюсь :smilie_girl_089:

:girl_bye: дык я ни разу так и не думала....... Кикилька завистливо ехидничает.... у нее период хотения в пампасы
Ссылка на это сообщение

А я чего-то тупанула! Алюнька, тебя в загородной клуб другой что-ля пригласил? Не тот, с домом и платьем? А кольцо у кого ты требовала? Чего-то я запуталась, второй-то откель взялся?

...у нового :D

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, я бы больничный взяла.. Срок очень маленький, отдыхать надо. После подтвержденого хгч я на работе адм. На две недели взяла..

Алиночка,мне пока ни как больничный,директор пообещал взять еще девочку на пол ставки и тогда я свободна,как птица,завтра отдыхаю,ХГЧ поеду сдавать,а там три дня выходных,буду лежать

 

Алюня// и я запуталась :think1: а ну ка рассказывай давай

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, не.. Походу синдром одного ребенка начался.. Ей кажется что я недоедаю, деньги свои должна прятать и тратить на себя, а я их и трачу, только на таблетки и хватает..

не говори,тож самое,всю з/плату трачу на врачей и таблетки,как тут откладывать
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Во, уже два кандидата есть! ;) Значит где-то третий на подходе. Мужики, они же как, если один на кого запал, второй тут же объявляется, а потом уже как мотыльки летят, не отобьесси!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

птиц алюня не желает нам рассказывать..:(

 

а я вчера начудила..

Ссылки скрыты.

выпила пиво, в голову ударило.. Птиц решил запустить стирку.. Начав сыпать порошок, он оглянулся и понял, что сыплет на пол его.. Мимо.. ладно мужаньки дома не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, резину забрала да. написала боровая матка (травка такая)">БМ смс.что мне типа надо резину.через час мне перезвонил его сын и спросил типа куда привести....вот так,даже общаться со мной не хочет

 

Нечего пока рассказывать любопытные птички :D ....когда резину менял птиц пытался впихнуть в свой маленький двухдверный машинка 4 колеса....новый жених увидел как разъяренный птиц бегает вокруг машины и выкрикивает ..."будь проклят тот день когда бм подарил мне этот автомобиль" и решил помочь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуша Кутуша, во-во.... это доказывает правдивость теории про варианты.... типа один жаних есть,организм успокаивается,тут и остальные тянутся...... у меня тож так было, то ни одного, то до троих ...

 

Алюня//, :D блин, птица, я в восхищении..... я тоже хочу прэлесть какую дурочку... :reverans: я так тоже умею, но не в таком совершенстве... :( но я высокоморальная замужняя птица и пошла сосать деньги у начальства..... :sorry: блин, пол-утра мудохалась отжала тока 2 тысчики.... шо за жисть...

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Ооо, а НГ то не за горами... Были вчера в крокусе в Твоем Доме, так там уже елки игрушки во всю продают...пора наклейки на окна покупать снежинковые!!! )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Алюня//, а успеют жилетку спроворить?..... шубу на босу грудь одевай и топай :D

 

ахренеть..... новый год....... а птица еще не наколотая....пойти чтоль досками пошуршать

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...