Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Во! Фото с прошлой зимы, вид из окошка... На подоконнике бардак и кремики от растяжек ((( и детки еще со мной были...эх, все, не реву, мы бобры и веселы и идем к нашей цели!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чета фотку при загрузке развернуло...

 

IGLA, курасииво.... так, тебе реветь низя..... ты идешь к новым горизонтам. цыц!

да, да, я зареклась, в память о малышах что я не реву, а жду когда они ко мне вернуться в тельце здоровеньких карапузиков, так будем считать что и не расставались как будто )))
Ссылка на это сообщение

Алюня//, оденешь шубку на голое тело и вперед..

 

я вообще не хочу ни д.р., ни нового года.. В том году пузико гладила.. А в этом буду прелесть дурочка с переулочка.. Не, д.р. Не буду справлять.. И свекрам скажу чтоб не шастали к нам в этот день.. :(

 

напьюсь пива и лягу спать.. И в новый год так же.. Ну может побалую себя мартини..

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  я согласна с птичками, распахиваешь шубку, а там вуаля!!! Костюм снегурочки, чулочки с пушистым мехом и прозрачный лифачек))))) не кидайте тапком, я в сексшопе такой видела, прикольненько!!! )))

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Алюня//, оденешь шубку на голое тело и вперед..

 

я вообще не хочу ни д.р., ни нового года.. В том году пузико гладила.. А в этом буду прелесть дурочка с переулочка.. Не, д.р. Не буду справлять.. И свекрам скажу чтоб не шастали к нам в этот день.. :(

 

напьюсь пива и лягу спать.. И в новый год так же.. Ну может побалую себя мартини..

...ну а кто не гладил то :cry:

 

Алюня//, а успеют жилетку спроворить?..... шубу на босу грудь одевай и топай :D

 

ахренеть..... новый год....... а птица еще не наколотая....пойти чтоль досками пошуршать

...жилетку то успеют,а вот на платье и пингвина явно денег нет :D

Ссылка на это сообщение

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу.Назвала именем боровая матка (травка такая)">БМ и все ему высказала....и все отрезала.А Потом пригляделась и подумала В суп его!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

IGLA, птиц, Вы частенько по сексшопам гуляете? :)

Ну неособо, но бывает ))) я как то без комплеков на эту тему, подружка у меня там вообще обувь повседневную покупает ))))))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, у птичке больше нравится...... второй сапоги уж больно пушистые. птичка будет Порфирий Иванов, поэтому ногам жарко будет

 

Ну неособо, но бывает ))) я как то без комплеков на эту тему, подружка у меня там вообще обувь повседневную покупает ))))))

блин, а моя комплексует..... а серый волк не хочет ее туда вести Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Домашние хлопоты помогают снять стресс. Достала курицу.Назвала именем БМ и все ему высказала....и все отрезала.А Потом пригляделась и подумала В суп его!

я так черствый хлеб в панировочные сухарики превращаю )))) представляю обидчика и луплю по пакету скалкой ))))))
Ссылка на это сообщение

а мы когда с мужем в первый раз пошли в секс шоп, он бил в грудь рукой и говорил что не штесняется.. Стоило в магазине подойти продавцу и спросить что именно нас интересует, мужайика покраснел и не смог произнести ни слова..

Ссылки скрыты.

только тыкнул пальцем и очень тихо попросил завернуть.теперь хожу одна а он ждет в машине.

Ссылка на это сообщение

а мы когда с мужем в первый раз пошли в секс шоп, он бил в грудь рукой и говорил что не штесняется.. Стоило в магазине подойти продавцу и спросить что именно нас интересует, мужайика покраснел и не смог произнести ни слова..

Ссылки скрыты.

только тыкнул пальцем и очень тихо попросил завернуть.теперь хожу одна а он ждет в машине.

шо это вы там периодически закупаете :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...