Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

:think1: блин..... у всех есть одежда из шопа..... одна я несексуальная голожопая курица.... хнык

 

шо это вы там периодически закупаете :D

:D съедобные труселя партиями берут на ужин

 

Штуша Кутуша, :D чей-та урод-то? вролне себе симпотненький Чужой... зубастенький такой

 

Алюня//, :D так, ты нам расскажи как на духу, чегой-то суп варить собралася? какого жаниха потрясать кулинарным талантом будешь? :malicious: или в загородный клуб со своей жрачкой только пускают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Вот я когда планировала все мечтала,что отмечусь в положительных тестиках, потом когда заб испугалась и не стала отмечать...теперь опять хочу быть в этом списке :girl_in_dreams:

 

Алюня//, :D так, ты нам расскажи как на духу, чегой-то суп варить собралася? какого жаниха потрясать кулинарным талантом будешь? :malicious: или в загородный клуб со своей жрачкой только пускают?

...а чего Anoli 80 меня цепляет :smilie_girl_327: ...думаю наварю ;)

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :friend: я тоже не отмечалась и тоже хааачу...... вари, вари, маладечик, хозяйственная птичка

я вот тоже хозяйственная...... я пойду утюх покупать :(

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/voprosik-prostesnyayus-r42021

Ссылка на это сообщение

Я тихо схожу с ума! Сегодня приснился сон, что я глубоко беременная, прикладываю руку к животу и чувствую, как малыш переворачивается вниз головой, как перед родами, я его ощущаю руками всего, руки, ноги, головку. Как бы вижу его! И я рукой через живот его ощупываю! Чувствую все шевелюшки! И ощущения просто реальные, как настоящие! Я такая радостная была, проснулась, так грустно! Плакию теперь, хочу малышика! (((

Ссылка на это сообщение

Утро доброе,птички из секс-шопа! :D

 

Алюня,вари давай,я тебя хвалить буду :class: ну и куриц меньше станет)))

 

Чучуня,я уже в эту тему заглянула,поржала...надо на курей плевать в овуляшечку :D

 

Я тихо схожу с ума! Сегодня приснился сон, что я глубоко беременная, прикладываю руку к животу и чувствую, как малыш переворачивается вниз головой, как перед родами, я его ощущаю руками всего, руки, ноги, головку. Как бы вижу его! И я рукой через живот его ощупываю! Чувствую все шевелюшки! И ощущения просто реальные, как настоящие! Я такая радостная была, проснулась, так грустно! Плакию теперь, хочу малышика! (((

:friend: так это хороший сон,сбудется!!!
Ссылка на это сообщение

Привет пингвины!

 

Штуша Кутуша,  обязательно сбудется! Тебе же врачи обещали, что сделают по быстрому из пингвина нормального человека и планировать))))

Ссылка на это сообщение

Я тоже дома, болею, но работаю дистанционно! То один позвонит, то другой, на почту доки шлют. Но зато мне 8 ставят всегда, когда я болею, потому что поруководить я и из дома могу! ;)

Ссылка на это сообщение

Привет пингвинчики :Hello: !

Бельишко красивое приглядели на НГ))

А мне чё то тоже не охото не НГ и ДР....Я хоть и не была в том году уже Б. но на душе такая пустота и боль была, сейчас приближаются эти дни, так тяжело стает с каждым днем :( скоро год :cry:

Я тихо схожу с ума! Сегодня приснился сон, что я глубоко беременная, прикладываю руку к животу и чувствую, как малыш переворачивается вниз головой, как перед родами, я его ощущаю руками всего, руки, ноги, головку. Как бы вижу его! И я рукой через живот его ощупываю! Чувствую все шевелюшки! И ощущения просто реальные, как настоящие! Я такая радостная была, проснулась, так грустно! Плакию теперь, хочу малышика! (((

Мне тоже сегодня ребенок снился, всё носилась с ним всю ночь, на руках младенец был... проснулась и толком вспомнить ничего не могу..

Ссылка на это сообщение

привет, болтушки - пингвинюшки!!! А у меня на работе сегодня ДЕНЬ РАЗОБЛАЧЕНИЯ КРЫС. Короче, оказалось, что моя коллега, с которой мы дружим, тупо стучит на меня уже несколько месяцев. А сегодня спалилась зараза. Когда я ей предъявила, она вся аж бурыми пятнами покрылась. РРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, ух я ей ещё накачу за это

Ссылка на это сообщение

 

Алюня,вари давай,я тебя хвалить буду :class: ну и куриц меньше станет)))

 

Ох Anoli80, что ты со мной делаешь....вот подумываю в кулинарную болталку шею смылить :D

http://www.babyplan.ru/blog/125353/entry-194002-vkusnyj-blog/page__st__20#commentsStart

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, да прям, просто трепались с ней, да и всё. В том-то и дело, хорошо, что на мелочи спалилась, а я ведь всем-всем с ней делилась, и личным в том числе. Обидно, что блин делилась с ней

 

Она меня на 13 лет старше, как старшая сестра мне была. А оказалось, за чашечкой чая сливала наши разговоры - овца одним словом

Ну ничё, будет мне наука

Изменено пользователем Ника_86
Ссылка на это сообщение

привет, болтушки - пингвинюшки!!! А у меня на работе сегодня ДЕНЬ РАЗОБЛАЧЕНИЯ КРЫС. Короче, оказалось, что моя коллега, с которой мы дружим, тупо стучит на меня уже несколько месяцев. А сегодня спалилась зараза. Когда я ей предъявила, она вся аж бурыми пятнами покрылась. РРРРРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, ух я ей ещё накачу за это

:fight: наподдать ей,паршивке!!!
Ссылка на это сообщение

Ника_86, :think1: ого у вас там жесть на работе! затолкай ее под стол крысятину эту

 

леська1980, привет, как там твоя вышивалка?

 

Алюня//, мать-мать..... домашнее тирамису да бла-бла.... залезла аж испугалась... пойду конфету успокоительную съем

Ссылка на это сообщение

 

Алюня//, мать-мать..... домашнее тирамису да бла-бла.... залезла аж испугалась... пойду конфету успокоительную съем

:D ...мне больше Феттучини альфредо понравилось...романтическое название :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...