Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Штуша Кутуша, давай, заказывай роллы..... к тебе офиногне вечером придет, хоть попробует..... а то так и не найду себе компанию эту штуку спробовать..... :D а одной неинтересно

Шо?!?! Ни разу?!? Ни разочечка не попробувала? Даже ни куснула ни разу?!?! Ни облизнула даже?!?! Не понюююхала в конце концов?!?!!! Не верю!!!!!!

Ссылка на это сообщение

:D гыыы..... посасывают все, у кого есть рот....... я валяюсь

 

самый невкусный.....мои любимые где побольше сливочного сыра и лосося и с креветками еще нравятся :yes:

блин, какого фига пингви дали первый раз самый невкусный, а?
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  пингвин за разнообразие! Будем пробовать новые вкусы! ;)

Постояла на этом аукционе, тьфу! Грешки-то все какие-то мелкие: майонезную банку облизать и в холодильник поставить, да колбасу понадкусывать как мышь!

Ссылка на это сообщение

У меня вчера доча отожгла. Вечером запросилась спать со мной, а папу на кресло выселить. Я в позу - хочу с папой спать, с тобой не хочу. Дите в слезы - ты меня не любишь. Я ей - люблю, но если б сначала папу не полюбила - тебя б не было) А она как психанет : "Да что с вами последнее время случилось, сплошная любовь и поцелуи! Вот раньше - ВСЕ НОРМАЛЬНО было!!!" :)))) Гы-гы)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mamucia, :D ишь родители! развели телячьи нежности

 

ох.. Птиц прочитал и подумал про чупик.. Что в первый раз невкусный был.

Ссылки скрыты.

;) эм..... чето птица забыла какой первый раз был
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia,  ))) у меня дочка, когда была маленькая, тоже как-то отожгла! Дело в том, что мы с мужем не носим обручальные кольца. Нет такой привычки. У меня как-то аллергия началась, прям чешется палец под кольцом и распухает, а муж после свадьбы, как водится, поправился. Кольцо стало в палец врезаться, кое как сняли. Вообщем не носим мы кольца давно. А дочка маленькая, лет пять было, спрашивает: Почему вы колечки не носите? Я говорю: Ну как-то так, не носим! А она мне говорит так сердито: Столько лет уже женаты, а все свободными прикидываетесь! ))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...