Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Штуша Кутуша,  у меня иногда тоже от кольца палец чешется и распухает. Но я думаю, это не аллергия, а отекают руки. У меня такое и без кольца случалось, а с кольцом видимо совсем кровообращение нарушается((

 

❀Жду чудо❀,  я пила где-то с 10 недель, но по-моему его раньше можно, не знаю почему мне раньше не назначили.

Ссылка на это сообщение

Я тоже с магнелисом без тонума, а от магне тонусит. Тем более магнелис у нас делают )))

Пингвин продлил больничный до 7 ноября ))) врач настаивает на полугодичном перерыве ((( эххх, буду вас на завалинки провожать всех ))) семками надо запастись )))

Ссылка на это сообщение

Я пила именно магне В 6 от французского производителя. Говорят он лучше, не знаю. По две таблетки три раза в день. Но он не только от тонуса и судорог, он еще и нервишки успокаивает! Но каждому индивидуально назначают.

 

Sky_Gul,  Я с тобой сидю! ))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, Штуша Кутуша, :D расталкиваю жопкой этот террариум, усаживаюсь посередке..... и мне семачек!!!

:malicious: против кого дружим, девоньки?

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я Магний недель с 7 пила,назначили по 1/3 раза в день.но я когда 2,когда 3,по состоянию своему смотрю...

 

Чучуня,а ты какого свою жопку на завалинку затырить хочешь??? :girl_mad: дяденька что сказал,зажило как на собаке :D

Ссылка на это сообщение

Мой Хулька чуть мужа не загрыз! Представляете, моя как порядочная курица, налепила котлеток, картошечку сварила, салатик намутила, сидит улыбается и ждет мужа... А он, зараза такая, пришел и говорит: я есть не буду, я сейчас на тренировку скоро пойду... Но Хулио парень темпераментный, отсобачил его)) И пошел муж тренироваться сытым :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Рассказывай! ;) Ладно, посиди пока, недолго! А то накормим тыквенными семками! Сразу поскОкаешь в бурундушки!

 

Сошлись с мужем на компромисе: я жарю мясо с картошкой, он завтра с дочкой чешет на концерт! А я закажу роллы и сожру в одного, дабы их не смусчать, а то дочка их тоже терпеть не может.

Ссылка на это сообщение

Не еслиб он предупредил о тренировке, я бы и не стала так напрягаться к его приходу, приготовила бы все попозже. А насчет секса надо подумать :malicious:

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:D оо, в бложеке про грехи до АС добрались с горем пополам

 

Ох, и мне местечко на скамеечке запасных)))

да некогда тебе семечки. у тя на выхи культурная программа..... и еще ты офиногешке чертика обещала, он все помнит :D
Ссылка на это сообщение

:D оо, в бложеке про грехи до АС добрались с горем пополам

 

да некогда тебе семечки. у тя на выхи культурная программа..... и еще ты офиногешке чертика обещала, он все помнит :D

Уф...я с этой лавчонки небось всех еще успею сопроводить....

 

Ох, каюсь грешна....иду сдаваться)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  а вы, кикилька, здоровы аки не знаю кто - у вас и анализы на сифилис свежие, и рубец прекрасный )))

Алюню беру временно, пока жениха не выберет )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...