Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Бобрый вечер! Приполз я от врача растроеный, обиженный, глаз дергается... И с направеим еще на иммунологию по 9 показателям!!! Когда это кончится уе! Все подсовывают и подсовывают(((

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

ЧучуняСолнышко//

Да была у инфекциониста... Там бабка в возрасте, если отбросить ее бряканье не по делу, то суть в том что она настаивает что все-таки токсоплазма причина В и отправила на несколько анализов на молекулярном уровне и в ДНК чтобы определить риски, носительство и т.п.вот. Очкую теперь, пойду завтра отолью еще кровушки...

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, млин, а у меня антител к токсоплазме не нашли...... пойти кота штоль сожрать пока не планирую.... :(

а у тебя в Б заражение было?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, Солнышко//,

Да была у инфекциониста... Там бабка в возрасте, если отбросить ее бряканье не по делу, то суть в том что она настаивает что все-таки токсоплазма причина В и отправила на несколько анализов на молекулярном уровне и в ДНК чтобы определить риски, носительство и т.п.вот. Очкую теперь, пойду завтра отолью еще кровушки...

а у тебя что,было первичное заражение при Б,что она так определенно говорит?

 

IGLA, млин, а у меня антител к токсоплазме не нашли...... пойти кота штоль сожрать пока не планирую.... :(

а у тебя в Б заражение было?

можешь просто в какашках поковыряться,а то котика жалко ;)
Ссылка на это сообщение

Чучуня, нет, месяца за 3-4 до цикла ЭКО были положительны оба показателя и М и G у токсоплазмы, за 2-3 месяца М стал отрицательным, а G падал, за месяц до подсадки был 115, нт в 8 когда вставала на учет G скакнуо до 250, а М в серую зону, пересдала через день, М стал отрицательным. Да еще и цитомегаловирус G положительный был... Так вот бабулень говорит что указавет но острую форму, а то что в гистологии только стафилоккоки, то это послед уже от гибели плода, т.к. Плод был инфицирован... Только я не поняла почему не нашли у плода тогда ни у одного эту долбаную токсоплазму!!! И еще у меня встал вопрос, если такая фигня и в днк че- нить нацдут, то значит нельзя использовать замороженых имбрионов, значит в любом может быть заражения... Или я уже запуталась... (((

Ссылка на это сообщение

как по мне,так никакого криминала,антитела есть и они успешно боролись с рецедивом...инфекцию однозначно обнаружили бы у плода,пусть не чешет...даже в околоплодных водах смотрят без проблем.

 

опасно первичное заражение,да и то не 100% совсем,а с антителами бояться нечего

Ссылка на это сообщение

Да эта старая стерва мне еще заявила, а че тебе мучаться с такими проблемами, охота, столько сил тратить, мож усыновить, или может оно вам вообще не надо!!!! Меня прям до сих пор клинит... Сцуко!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  не загоняйся, я кровь сдам конечно для перестраховки, но я как- то не могу понять, это уже второй врач который говорит про хроническое состояние... Но авидность то отрицательная... Короче пойду к своей Г в понедельник, она меня вразумит

Ссылка на это сообщение

Да эта старая стерва мне еще заявила, а че тебе мучаться с такими проблемами, охота, столько сил тратить, мож усыновить, или может оно вам вообще не надо!!!! Меня прям до сих пор клинит... Сцуко!

вот пусть себе внуков усыновит...какие умные все,я фигею...идиотина :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

IGLA, :friend: ой, мне в ЖК через месяц такую песню спели..... с подробными примерами.. и как муж ушел... и как один выкидыш, второй выкидыш муж ушел.. и как она с мужем хотела усыновить, но не стала... и рожать не стала, потому шо ей за 30 было.... а офиноген молчал...... держись друх....... действительно, наокй нам все это надо...... сиганули бы уже с балкона и не мешали б им на работе чай пить

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, а антитела какой показатель показывает? м или джи?

джи-это антитела,а м-рецидив или первичное заражение

 

Чучуня, не загоняйся, я кровь сдам конечно для перестраховки, но я как- то не могу понять, это уже второй врач который говорит про хроническое состояние... Но авидность то отрицательная... Короче пойду к своей Г в понедельник, она меня вразумит

что значит хроническое? вирусы находятся в клетках и никуда не деваются,если уже есть...
Ссылка на это сообщение

а есть еще А вроде..... они показывают как давно произошло заражение. вроде?...... но это тоже такая тухлая исследования, результаты которой нихто не знает как интерпретировать

 

вот я мля тоже не понимаю про хроническое........ это ж как краснуха, переболел, антитела остались..... теперь расскажите мне про узбечку Гюльчатай, которая ни разу не болела герпесом и поэтому благополучно родила....... а вот путанка Чучунька, то она агааа

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...