Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80,  да вот запуталась сама в конец... Эх

А бабки по ходу нет детев... Она так гордо заявила что у нее племянница усыновила 4х летнего, а она его прям так любит...

 

Чучуня,  да вот не говори, я чета напряглась, а теперь думаю, а ну из всех, сдам завтра кровь для своего успокоения, а там с моей врачихой разбиремся, она у меня умница

 

есть вроде и А,но да,там сложно с определением...

я тоже путанка ;)

А это и есть авидность
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, ну там смысл я так поняла, что если увеличивается количество G то это типа обострение..... но!!! опасно-то только первичное заражение, ито тоько процент случаев. то есть опять же закон пингвина

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  ох не знаю, но про вторичное заражение пишут в нете, но оно типа малострашно

 

А я пошла новогодние украшения и подарки на ОТТО смотреть )))

Ссылка на это сообщение

IGLA, не слушай всяких мрачных бабок, некоторых так клинит, что они считают нужным всем мозг вынести своим запаром. Ты лучше со своей Г поговори, а не с первой встречной бабкой :)

Ссылка на это сообщение

Товарищи пингвины!!! Как насчет разыграть фант на тему мини посылочек подарков на НГ , такая вот капелька позитива на почту, бюджет любой, хоть конфетка или открытка, главное заряд позитива )))

 

IGLA, не слушай всяких мрачных бабок, некоторых так клинит, что они считают нужным всем мозг вынести своим запаром. Ты лучше со своей Г поговори, а не с первой встречной бабкой :)

Да вот типа она вся такая крутая, супер всех лечит, но неприятная прям бррр

Изменено пользователем IGLA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Товарищи пингвины!!! Как насчет разыграть фант на тему мини посылочек подарков на НГ , такая вот капелька позитива на почту, бюджет любой, хоть конфетка или открытка, главное заряд позитива )))

ой, а шо цэ такэ за фигня? пингви интересуецца
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну создать список всей нашей стайки, бросить жребий кому кто парой достанется из этой пары птички пишут в личку адресок с индексом и адресом, и с расчетом примерно к НГ шлет подарочек, что-то типо маленькой бандерольки или письма!

А потом фотаем и хвастаемся кому что пришло )))

Ссылка на это сообщение

:think1:

 

а как в пары сбиваться будем?

вот сижу репу чешу... Я знаю девочки на форуме космо так делают, в темке вязальщиц видела, и в планюшках... Может просто составить список и рандомно поделить на пары...
Ссылка на это сообщение

IGLA, а зачем на пары? в другой темке по цепочке... ты мне я чучуне она алони и т.д. и т.п.

 

надо список составит...

 

я раньше на другом форкуме была, мне кружка от Б девушки перепала... :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...