Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

аха, чучунька согласная, тока если объясните бестолковщине, как посылки отправлять и сколько времени идет...и кто-нить организуйте спаривание :reverans: . и я вся ваша

 

ждем, пока остальные пингви проснуться...

Ссылка на это сообщение

veryoffkina, ну вот смотри:

1. игла

2. я

3. ты

4. чучуня

5. алони

6. алюня и т.д. и т.п.

 

пересылаем по цепочке: 1-2, 2-3, 3-4, и последний первому... все круг замкнулся и всем подарки. :)

 

Чучуня, ну... недели за 2-3 точно надо... новый год... почта забита... а в германию дорого возбмут? :think1:

 

игла, записывай нас и формируй почту кто кому... :)

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Ну оки, я тогда завтра список пошуршу составлю, кого в нем не будет кричите хочу в список!!! )))

 

Вот, кстати, если по интернет магазинам смотреть, то из германии посылки быстрей чем по москве идут )))

Ссылка на это сообщение

IGLA, я в другой теме общалась, там тоже на новый год подарки слали.. Сначала надо сформировать список.. Как все пингвины согласятся, могу или я или игла распределить кто кому шлет.

Ссылка на это сообщение

IGLA, я в другой теме общалась, там тоже на новый год подарки слали.. Сначала надо сформировать список.. Как все пингвины согласятся, могу или я или игла распределить кто кому шлет.

угу, надо и Йульку к нам притянуть и кто там еще потеряшка в соседней темке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ага.. Йульке в личке надо спросить.. А так.. Там вроде и нет никого больше. Здесь все обитаем.. Вот рилл Редко заходит..

 

чучуня, ага. Со стразами..

Ссылки скрыты.

 

вот кстати.. Сегодня прочитала что самому на игол ке нельзя гадать.. Неправду скажет. Нужно чтоб другой гадал над твоей рукой. Не зря может она мне ничего не показала.:(

Ссылка на это сообщение

ну и меня список :Hello:

 

Солнышко//, не разочаровывай меня :( я ж искренне верю в то, что мне иголка сказала

Изменено пользователем veryoffkina
Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!! Я тоже "за"))) я буду рада.Давайте!!! Только надо где то адреса наши записать....

 

Я сегодня сходила в универ и выбрала тему для диплома))) Буду делать,пока дома сижу))

 

Ох мне сегодня такой сон приснился.... обнимала малыша-сына (обычно дочки снятся),во сне я была такая счастливая что вот наконец то я обрела смысл жизни.А как он пах...это было божественно....

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/postnarkoznye-prikoly-r42082 девочки очень веселая темка))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, можно наверное в начале ноября уже стартануть.

 

На счет адресов, как список составим, там по системе Солнышки адреса в личку покидаем

Ссылка на это сообщение

Я ЗА подарки!!! IGLA респект и уважуха за идею) Хочу и дарить и получать) Обожаю посылочки, прям детский восторг) а сейчас такая редкость :(

Ссылка на это сообщение
][/b]

 

леська1980, привет, как там твоя вышивалка?

продвигается потихонечку,днем времени нет,а вечером плохо видно ,освещение хреновое в доме, так я на голову одеваю фонарик, на резинке и трудюсь,муж восхищается,какая красота получается.

 

Муж должен выходить из дома с полным желудком и пустыми яйцами, тогда не куды не денеться

аха, точняк,мой когда говорит что с обеда в какую нить деревню едут со следователем,всегда уходит с полным желудком и пустыми яйцами,потому как следователи все разведенки,или может специально говорит?знает чем тогда обед закончится.

 

Товарищи пингвины!!! Как насчет разыграть фант на тему мини посылочек подарков на НГ , такая вот капелька позитива на почту, бюджет любой, хоть конфетка или открытка, главное заряд позитива )))

я за!! :JC_goody: люблю дарить разные подарочки,а получать еще больше,пусть мелочь,но так приятно!

 

а как дарить? то что пожелает твоя пара? или на свое усмотрение? Даавааайтеее мне пару уже хочу подарочек выбрать и отослать,а то с нашего леса боюсь долго идти будет.

 

у меня на почте работает знакомая,я в последние года подарки сыну на НГ по почте заказываю,и когда приходит посылка, прихожу, оплачиваю,и подписываю ОТ ДЕДА МОРОЗА , и оставляю ,а потом ему извещение вручаю и он сам на почту идет получает,радости- полные штаны!

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Товарищи пингвины!!! Как насчет разыграть фант на тему мини посылочек подарков на НГ , такая вот капелька позитива на почту, бюджет любой, хоть конфетка или открытка, главное заряд позитива )))

Идея замечательная! )) Очень нравится! )) Шлите в личку адреса! ;) Я хотю всех-всех поздравить!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...