Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

mamucia,  не пей никаких таблеток. Получилось, значит так надо ))) я кучу анализов сдала - везде ок, вопросов больше, чем ответов. У нас Катеринка23 по-моему забеременела через 2-3 мес, в той теме она отписывалась на 28 неделе. Все будет так, как будет ... Это я тебе как пингвин со стажем говорю ))) и никуда не собирайся даде отсюда! Ишь моду взяли )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Я ПРЯМ САМАМ УЖЕ ЗАГОРЕЛАСЬ.А ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПАРОЧКУ.ИНТЕРЕСНО КАК ИХ ОТЛИЧАЮТ?И СКОЛЬКО РАЗ В ГОД ОНИ ВЫВОДЯТ ПОТОМСТВО,И КУДА ИХ ПОТОМ ВСЕМ ВЫВОДКОМ ДЕВАТЬ?

по поводу количества, ты что хочешь, аквариум или типа рюмки такой маленький?.. у нас на 40 литров аквариум, небольшой.... ну вот там их было штук 8 и улитки и было комфортно..... лучше да, парочку, им все веселее будет... отличают... если они повзрослее.... сантиметра 2-3 в длину, то у пацанчиков небольшие усишки есть..... но если взять одних девах, через некоторое время кто-то станет пацанчиком.... множиться начинают, когда воду кардинально так меняешь по многу сразу.... могут пару раз в год, но это как карта ляжет.... делать с выводком ничего не надо, папаха их вырастит... и тоже по пингвиньему закону, чем меньше трогаешь, тем лучше выживают... прикольные мелкие козявки такие вылупляются, интересно наблюдать.. а там они своим прайдом решат как им комфортнее, выживут, значит уживуться, нет - папашка сом их сожрет. он вроде бы мальчиков жрет, чтоб конкурэнции не было
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня - :embrace:

Солнышко// :almirena:

Sky_Gul :embrace: "пингвин со стажем" - это и про меня)))

Изменено пользователем mamucia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, и меня отшлепай..... а то че-то упрямство пропадаеть

я интересуюсь, а вы хомяка так официально звали? а ласково как? :malicious: яйчишко?

что ж ты там бедолага так грызла-то, что зубик сломала?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

mamucia, не пей таблетку - я тоже читала, что они жутко вредные и можно себе гормональный фон на всю жизнь посадить окончательно!

Anoli80, уже два месяца прошло - можно выходить на работу. Ну если спина болеть будет - вернусь обратно на больничный :)

Кстати, оказалось, что мне по новому закону полагается страховка. Сейчас буду документы собирать.

И самое главное - секс разрешили :love: буду своего серого волка отлавливать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

casa_mona, :malicious: о-о-о!!! ну наконец-то! в ряду алтайских невинностей поубавится.. :D пингвины хотят быть в курсе.... ну оркестр не предлагаю.... у него репертуар тот еще..... ну мы можем свечку держать....... шкуру пришлем.... :flower: чулочки, бусики.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :D ласково он был Хомка )))) а официально "хомяк большие яйца"

 

стейк жрала))) сама не знаю,как я умудрилась так вилкой повернуть,а завтра к свекрушке на ДР в ресторан китайский чапать :malicious:

 

casa_mona ,вах-вах,оторветесь с серым волком!!! ;)

 

и че дадут по страховке? :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mamucia, не паникуй раньше времени. а таблетки я бы не стала пить, собьешь себе все на свете. 3 месяца, конечно, маловато... но это и не через месяц. у меня есть знакомая врач-терапевт, она тоже пингвин. в молодости она потеряла ребенка на сроке 27 недель, а потом говорит быстро забеременела (тоже через 3 цикла) и сейчас сыну уже 30 лет.

 

а я уже решила, ну их нахрен эти полированые доски! завернусь в целлофан и поползу на кладбище, там закопаюсь наполовину и нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

леська1980, :D берите, у меня они самые любимые рыбки..... я их иногда подозреваю в наличии мозгов.... они классные..... будете наблюдать как папашка-сом мелочь на прогулку выводит.... мы на весь вечер к аквариуму прилипали как две чебурашки

 

veryoffkina, :malicious: а че..... и на памятнике сэкономишь, если наполовину торчать будешь..... главное, чтоб тульская бабка ухо не отпилила для своих шаманских ритуалов

 

Anoli80, оо, у тебя завтра банкееет :P

 

млин, да че у пингви с компом на работе???? отключается прям во время работы на пустом месте..... у него оргазм чтоли трудовой? так неохота в ремонт волочить!!!

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :D тьфу на мое богатое воображение..... я представила... не, не дадим пингви тихо сдохнуть..... придем петь.... нам ж репетировать надо.... у нас скоро заграничная гастроль

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: ой же ж кто бы говорил про не бухтеть..... мая хочит овуляшечку........ хачу-хачу-хачу..... выдадете, на кладбище не поползу

 

буду там торчать одиноко среди магилок и будут на меня вороны гадить.

а ты их пением, пением отпугивай
Ссылка на это сообщение

veryoffkina - спасибо за хороший пример из пингвиней жизни!)

С днем Варенья тебя дорогая! Збычи мечт в нужное время и в нужном месте))))) И что б дурные мысли тебя оставили, а их место заняли хорошие и веселые!!!

Девочки, тараканов в голове надо воспитывать, а тех кто лапкой в сторону кладбища машет - вообще дихлофосом травить поганцев! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

меня сегодня довели. я отключила все телефоны и ушла в себя. пусть все идут лесом со своми поздравлениями! позвонил папаша моего мужа. желает чтоб я ему внуков немедля нарожала и вопрошает когда же уже!!! и ведь знает все!! я все утро проревела, вголос так, с выражением, с самобичеванием и т.д.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, по страховке могут самые разные суммы выплатить, но вообще, если можно так говорить, то перелом позвоночника вместе с черепно-мозговой дают неплохой коэффициент. В общем, если лечению возмещу - уже хорошо будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,так у меня овуляшечки тоже не было))) ну и неплохо мне жилось без нее...потом таблеточек пожрала,она и появилась :malicious:

 

на мою О хорошо жара и море влияет...хитрая она у меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...