Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

УЧАСТНИКИ САНТА-ПИНГВИ

1. IGLA

2. Солнышко//

3. Чучуня

4. Anoli80

5. veryoffkina

6. Radharani

7. mamucia

8. леська1980

9. Штуша Кутуша

10. Sky_Gul

11. Ника_86

12. Алюня//

13. casa_mona

 

Девочки, не забываем писать индекс, и имя фамилию получателя

Ссылка на это сообщение

Птички,доброе утро!!!

у вас здесь бурная деятельность...пингвины любят кипишь))) а меня мужайка вчера напугал,говорит простая посылочка может идти неизвестно сколько и сюда,и отсюда,таможня,то-се...есть специальные срочные доставки,но там очень дорого.кто что знает про заграничные посылки?

Ссылка на это сообщение

Я тоже думаю всем слать разоришься ... Можно один подарок, а остальным по открЫточке? Ну или по желанию. Бурундуков у нас много? Можно было бы сложным расчетом подгадать, чтобы бурундуки одаривали пингвинов, а пингвины других бурундуков, чтобц було подобие цепочки.. но это гемор, мне не принципиально, я и от буси и от Йухений и от офиногешки с радостью получу ))Я вот с Солнышком согласна - лимит например 700-1000, тема новый год, открытка - и дальше включаем фантазию )))

 

А, давайте еще магнитик обязательно с городом ))) Ларик любит магнитики ) -

Про зарубежные посылки не в курсе, но подозреваю , что гемор с таможнец

Й и т.п. может быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так, отправила ЛС Рилл, двум Катеринкам, Шелдону и Йульке, ждем ответа о пополнении. Предлагаю 2 недели на сборы, а дальше старт )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Anoli80, да кто ж не знает нашу почту РФ, но надо сказать не так часто у них такое бывает... Хотя я вот третий месяц жду посылку с ASOS, первый раз такое... вот жду до 13 числа и буду писать письмо им, что не пришла ((( плохо что европейские посылки индефикационные код не дают, по России не отследить, через них только по Европе, а как нашу томожнб прошла, то не найти(((

Ссылка на это сообщение

а, катенька.. Ей рожать перед новым годом.. Совсем скоро.. Можно ей ползунки прислать. :) если согласится играть.. Тяжело с животом по почте ходить.

 

можно еще ирина84.. Тоже редко к нам заходить.. Но она по моему сменила ник.. Или нет..(думающий смайл)

Ссылка на это сообщение

ну ответит, впишем, не захочет не вопрос, я просто ники знакомые посмотрела, это жеж личное желание каждого

Ссылка на это сообщение

Да не обязательно, я сегодня Алине поддакиваю ))) достаточно открытки новогодней, или игрухи - просто перед НГ приятно будет ))) мне так кажется

Ссылка на это сообщение

Вчера с мужем пили пиво и грустили... Полгода курить, потом тоже шансов меньше уже ЗаБ ... Решили, будем пытаться , нет - так эко. До 40 моих лет, потом внуков ждать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...