Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Каждый год имеет свой символ, так 2014 год по восточному календарю будет годом Лошади. В 2014 астрологи советуют заручаться помощью друзей, а не тащить воз в одиночку. Это период активной деятельности, развлечений и общения, ведь

Ссылки скрыты.

социальное животное, умеющее трудиться, когда нужно и резвиться на досуге.

Людям, рожденным в год Крысы, следует проявлять всяческую осторожность, так как Конь не любит этих животных. Им стоит не рисковать деньгами и не переоценивать свое здоровье. По восточному календарю 2014 г. будет положительным к Быку, так как Бык трудоголик, также как и Конь. У Тигров будет все в ажуре, их ждут масса интересных возможностей и идей. Кроликов ожидают сбои в задуманном, мелкие неприятности, нужно не опускать руки. Драконы могут беспрепятственно веселиться, их ожидают крупные прорывы во всех жизненных сферах.

Змеям нечего опасаться, если они сами не создадут себе проблемы. Согласно китайскому календарю, Лошадей и Овец связывает давняя дружба, потому их ждет счастье и везение. Неугомонных Обезьян могут подстерегать ловушки, рекомендуется избегать необдуманных трат, рискованных проектов и непонятных отношений. Рожденным под знаком Петуха повезет в любви и приобретении товаров. Собакам можно смело ждать удачу, только нужно проявлять активность. Кабанам в 2014 году согласно восточному календарю рекомендуется себя вести сознательно: никаких измен, никаких нагрузок, все должно быть продуманно и приносить пользу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Год лошади - это мой год!!! Может он мне поможет? )

А я родилась в год цирковой лошади! А в этом году какая? )

О, а муж в год Овцы, ню-ню! Будем ждать счастья и везения!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я тоже Лошадь. Кстати, я читала, что это еще год дерева - и он благоприятствует тем, у кого сложные беременности: как дерево растет, пробиваясь из-под земли, так и детки преодолеют все и появятся на свет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

м да.. Год детей не обещает, зато работай пингви солнце еще высоко.. Пичалька. :(

злая птичка,агрессивная! :D яйца оставь,пригодятся ;)
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  Во, это правильно! ;)

Анекдот в тему: Муж выползает тяжело дыша из спальни: У всех жены, как жены! А у этой никогда голова не болит!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

О! И я к стаду овечек-везунчиков примкну в этом году))

Блин, девчонки, чет я со всеми разругалась, с мамой и мужем ( Тяжко скрывать свое положение, все норовят тебя чем-то нагрузить, а я еще и заболела, горло першит, хочу на ручки и что б еда сама на-готовилась, а квартира сама убралась :)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...