Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Алюня//, ну Мудариску однозначно бери, мало ли как пойдет...... ну 2 часа уж не совсем край света..... а такси туды ездют если что?....

я чет тоже про свингов подумала если честно :think1:

Ссылка на это сообщение

Алюня//, ну Мудариску однозначно бери, мало ли как пойдет...... ну 2 часа уж не совсем край света..... а такси туды ездют если что?....

я чет тоже про свингов подумала если честно :think1:

Ну вы даете....мы с боровая матка (травка такая)">БМ даже постоянно с компанией друзей ездили...так шо мы свинги что ли....так веселей просто

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D пингви интересуецца.... Новосибирск (местательно) если там так же круто, как в мурманске, то посылку повезу лично........ :flower:

:malicious: и к Анолишке сама приеду, пускай в суровых заграничных условиях сиське отстегивает

Ссылка на это сообщение

Ой, ржу!!! ))) Три дня лесом, два дня полем!! Прям представила! Алюнька, ехай на своей машине на всякай случай! ;)

...шо ты.шо ты у меня топографический критинизм, а там реально где то в лесу

Ссылка на это сообщение

Ну вы даете....мы с БМ даже постоянно с компанией друзей ездили...так шо мы свинги что ли....так веселей просто

не, ну просто место незнакомое ... (незнакомое?) и жаних малоизученный.... а так да, компанией однозначно веселее

 

:think1: а вот кстати история про свингов не Штушкина вроде.... это мама маришка рассказывала, ток она что-то не появляется

Ссылка на это сообщение

не, ну просто место незнакомое ... (незнакомое?) и жаних малоизученный.... а так да, компанией однозначно веселее

 

:think1: а вот кстати история про свингов не Штушкина вроде.... это мама маришка рассказывала, ток она что-то не появляется

...странно....а Штуша уже практически раскололась :sorry:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D пошла паковаться

 

Алюня//, блин.... не подумавши ляпнула... ну ниче... мы ее дожмем :malicious:

 

Штуша Кутуша, ;) рассказывай давай...... а то придется работать идти, у меня тогда вообще мозг уедет сегодня

Ссылка на это сообщение

так, очередные обновляшки, Йулька не ответила, ответила Шелдон :JC_goody:

 

УЧАСТНИКИ САНТА-ПИНГВИ

1. IGLA

2. Солнышко//

3. Чучуня

4. Anoli80

5. veryoffkina

6. Radharani

7. mamucia

8. леська1980

9. Штуша Кутуша

10. Sky_Gul

11. Ника_86

12. Алюня//

13. casa_mona

14. ?Жду чудо?

15. Шелдон

Ссылка на это сообщение

Иэээх. Однажды по молодости мы с друзьями поехали на дачу! Воооот! Двумя парами: я с мужем, один наш друг с девушкой и второй друг одын...савсэм одын! А девушка друга всегда почему-то очень подозрительно тепло и нежно ко мне относилась, то обнимет, то поцелует, то присядет рядышком и за ручку возьмет. Мы с мужем все время ржали, типа она лесбиянка! Ну вот! Приехали мы значица, стол накрыли, выпиваем, болтаем. А по телеку фильм какой-то шел, там пары местами поменялись, и вот эта девушка, типа шуткой предлагает: А давайте тоже поменяемся! Ну мы поприкалывались, типа, когда закончишь с другом, заходи к нам! Посидели и расползлись значица по комнатам: мы с мужем в одну, та парочка в другую, одинокий друг остался в кухне ночевать. Пока то да се, где -то через часок к нам в дверь кто-то скребется. Открывается дверь, а там энта девица такая заваливает и в койку к нам прыг. Говорит, договаривались же меняться, давайте меняться! А я такая думаю, наверное решили они с другом над нами подшутить, говорю, ага, типа и за вернувшись в одеялко пошла в комнату к тому другу. Села значит у него на кровати и сидю в одеяле, а он мне: не желаете ли, прилечь... Вообщем, ля-ля, фа-фа! И двихается так ко мне, ближе и ближе! Ну, я так сразу включила все свое недоумение, типа, шо вы ховорите? Я ваши намеки не понимаю, я туточки просто мимо проходила и иде у вас здесь клозет? Короче сижу, делаю умный вид, рассуждаю как наши корабли бороздят просторы большого театра, он короче видимо просек, что чего-то не того и мнется. Вроде за коленку трогает, но целоваться ему страшно! Гыыы!!! Тут значица забегает мой муж, плюхается на кровать и говорит, можно я с вами полежу? Ну вообщем, муж пришел, тут я в наглую уже завалилась на кровать, думаю друг-то его уйдет. Ни хера! Он ложится с нами рядом! Причем я оказываюсь в середке! Муж меня обнял и к себе прижал, а тот друг все время порывался на меня невзначай руку положить, а муж мой постоянно его руку так и убирал. Тут прибежал третий друг с воплем, что ему страшно одиноко, скучно, страшно и комары его съели и тоже плюхнулся к нам в кровать. Всю ночь я спала с тремя парнями! Без всяких глупостей, чесна! ))))) А та девица спала одна в соседней комнате. Я на следующий день мужа спрашиваю, ну что, чего было-то? А он говорит, ты типа ушла, а она давай ко мне приставать, я испугался и убежал! )))) Вообщем, потом они часто нас к себе приглашали, но мы с мужем стали подозревать, что они свингеры, поэтому как-то общение сошло постепенно на нет!

Так што: ни шмогла я, ни шмогла! )))

Хотя пара была очччинно симпатишная! ;)

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а-ха-ха, молодца! а муж не растерялся, давай к тебе бежать! спаси, жона, от странной женщины! :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...