Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Шелдон, обещаю, если ты выпадешь мне, я пришлю книжку какую хотела про город..:) кстати, ты к Новому году здесь будешь или в казани?

 

конечно, если у кого есть конкретные пожелания пишите..

Ссылка на это сообщение

шелдон, нет от кого будет посылка узнаем при вскрытии.

Вскрытие покажет автора ))) я традиционно поддакиваю солнышку - я за сюрпризы! Но книгу Шелдон вышлю раз заказала )))

Шелдон, больничный взяла?

Ссылка на это сообщение

Я тоже за сюрпризы))) Самый кайф когда не знаешь че в коробочке)))

Шелдон - ты герой что встала на учет! Я ЖК больше не сдамся ( Хотя, сколько раз себе обещаю не зарекаться)) если денег вдруг не станет - куда я денусь))

Ссылка на это сообщение

mamucia,  как ты себя чувствуешь? За тебя особенно переживаю!

 

В ицн сегодня прочитала, в?26 недель воды начали подтекать ((( швы, пессарий - полный комплект стоял (((

Бурундучки , у кого ИЦН, вы же все будете заранее шиться-ставить пессарий? Мечтаю о бэби-буме в-нашей теме! За всех переживаю, держу кулаки !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Скай Гул, начальник сказала за пропущенный день не переживай, поставим как рабочий, а со вчерашнего дня я на больничном :)

 

Солнышко//,  мамусиа, спасибо.

 

мне пока насчет зашивания, пессария ничего не сказали

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, спасибо моя хорошая! Не считая что третий день болит горло и живот по вечерам - я огурец! :) Ничего не загадываю. Давеча сказала сестре что опасаюсь внематочной, или замершей, так она резонно заметила - "в твоем случае это еще не самое страшное!" :think1: Гы... Отвлекаюсь работой и скандалами с семьей)))

Еще Чучуня меня сегодня на ручках покачала, настроение подняла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:reverans: а я сейчас тоже акунина читаю...... ну точнее его, но под псевдонимом анна борисова..... времена рода

 

mamucia, ;)

 

Шелдон, :D с постановкой на учет тебя..... ты теперь учтенный бурундучок

 

:malicious: а Игла-то у нас....... просто международный шпиен...... кто владеет информацией, тот владеет миром

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  А еще у него под псевдонимом Анна Борисова есть книга "Там". Про тот свет!

Еще он пишет под псевдонимом Анатолий Брусникин, но Акунин мне нравится больше! :)

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ты мне напомнила как в роддоме я подписывала бумажку на согласие что информация будет передана в фмс. Как будто без этой бумажки нигде не прошел статистический учет по рождаемости-смертности новорожденных.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, у кого там? Я свою шейку цементом залью..

По-моему новенькая девочка, ник вроде Масяндрик , у меня что-то с памятью туго совсем... Я тоже зацементировпть готова, но как я поняла, мироздание не дремлет, и готовит мне шопу каждый раз с новой стороны... Начала сегодня пить Коки , эхх((( так боюсь, что трудно забеременеть будет теперь ((( И лечить меня ничем не хотят - забили на пингви? (((

Пингвиненок на тренировках набил морду 8-летке. Причем мальчик вышел в слезах, я еще с папой его портала как это ужасно, а оказалось мое чудо отрабатывало бросок через бедро ))) больше не пойду на тренировки - пусть муж водит )))

У собакуса зуб выпал - грызет все вокруг ...

Я хотела в тему ВБ влезть в болталку, потом подумала, что мне и тогда в ЗБ и к пеоежившим выкидыш... Я прямо как та обезьяна - разорвпться не могу (((

Мамуся, сестра жжОт, ничего не бойся, я разочаровалась в современных методах ранней диагностики - раньше 7-8 недель не пойду на узи и хгч этот нафик - только дегьги тратить

Ссылка на это сообщение

Шелдон, с неделькой вас с бусинкой! :flower:

 

 

:malicious: а Игла-то у нас....... просто международный шпиен...... кто владеет информацией, тот владеет миром

да-да-да, шпиён )))

Ссылка на это сообщение

Сижу плачу....я не еду похоже (((....девки я дура такая, решила седня после фитнеса в солярий сходить, а там какая то дура сидела подменяла, она мне крем для загара протулила, пингвин стал им мазаться и почувствовал что у него кожа горит, кроме того я успела и лицо намазать...подошла к зеркалу и увидела, что я как помидор красная....побежала смывать, в итоге где я успела намазать я красная, а где нет белая, (((((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...