Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Алюня//,  Подожжи, у тебя походу аллергия! Выпей Ломилан или в попу какой-нить Супрастин уколи. Обычно местные реакции через два-три часа проходят. У меня так в парикмахерской было: делала прическу к друзьям на свадьбу, обрызгали каким-то лаком, у меня все лицо, шея покраснели, я офигела! Через три часа все прошло!

Пингвин интересуется: а шо ты сделала той девице? ))) Надеюсь, ты размазала ей этот чудо крЭм по роже! На худой конец по зеркалу! )

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Мы уже с женихом поцапались....он мне сказал какого *уя я туда поперлась! (

Скажи: хотела стать для тебя особенно красивой, милый! /на ухо: при этом трагически всхлипывай/ ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы уже с женихом поцапались....он мне сказал какого *уя я туда поперлась! (

странный товарищ, пусть теперь один на 2-х кроватях спит! нет бы поддержать, сказать не переживай, сойдет краснота, может купить что, а тут такая реакция...

Ссылка на это сообщение

Девки он мне позвонил, сначала был злобный клекот...потом сказал что едит в аптеку за пантенолом и супрастином, велел мне пока заголять жопу....и добавил, что если я задумала отмазаться намазавшись, то этот номер не пройдет!

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Ну, а ты-то сама как себя ощущаешь? Лицо также горит? Или меньше становится?

И второй про попу...гыыы! Сейчас приедет, увидит твою попу и скажет: да и хер с ней, с этой поездкой! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, ну вот это уже другое дело! пусть лекарства тащит )))

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

интересно... это значит второй жених... и сразу АС... куда мир катится... :not know:

 

а я сегодня свою ..опку буду баловать свечкой... :P

 

IGLA, скинула адрес.. :Hello:

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Алюня,должна быстро краснота сойти...у меня как-то на обычный крем реакция была-смыла и через пару часов побелела))) ну и таблы сожри...

Ссылка на это сообщение

Алюня//, от шебутная ты баба, пингвин! где за тобой женихам угнаться...... чуть прощелкаешь, уже одна жопка на горизонте маякует...... поправляйси скорее, щас тебе укольчик жахнут.... :D поиграете во врача и пациэнтку... :malicious: и сразу давай орать-клекотать..... тэмпэрамент блин...... надо поступать как офиноген..... подпустить поближе и зубами шчееелк! и все. адльше он сидит на месте и терпит усе твои капризы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вкололи супрастин 15 мин назад спадает....по крайней мере не в пятнышку.....уф теперь другая проблема, отдали мне жилетку хотела в ней ехать, но чет кажется как дура, завтра выложу фото для обсуждения....часов в 10 кто не будет спать , активно голосуем

 

* краснота спадает хотела написать.....уф что я пережила!!!

Ссылка на это сообщение

:( а я седня что-то опять растащилась...... в беседе мне прозрачно намекнули, шо нефиг было в Б и стричься ходить, и по дому шваркаться и вообще...... ну и что-то прокисла я .... и подумала, шо будь я затурканным чмом глядишь мироздание меня бы в список пингвинов и не включило..... что сложно потерпеть чтоль было...... вот..... и гуляла я седня с собакусом, поэтому поторговаться не удалось, смотрела, чтоб меня в помойку за крысой не утащили.... короче я в раздрае что-то опять

 

птица хочет в пампасы..... :D согласна тараканить предварительно намазавшись крэмом

Ссылка на это сообщение

Птички,мужайка позырил на почте,посылочки самые мелкие пересылка от 20 евро и сюда соответственно столько же сдерут.дорого,не? может тогда лучше буду виртуально вас поздравлять? шо делать?

 

не верю во всю эту хрень,волосы причем??? вот лишь бы подоставать птичку :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :sorry: ну аха, а кто ж еще..... типа вот ты была такая недотурканная, шо все хотели тебе помочь, а ты на все отказывалась....... ну вот что скажешь... в свое оправдание могу только сказать, что делала, что моглось и хотелось, не до усталости, а так в радость было, потому что настроение хорошее было.... а теперь вот думаю, лучше б сидела боялась млин. мож че и срослось бы

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...