Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, :think1: ого! сиське лучше приедут лично :D к утреннему кофию..... не разоряйси, птиц.... с тебя обчиханные виртуальные открытки. мы будем распечатывать и под подушку ховать.... или куда там че порядочные куры прячут?

 

но если бандеролью то 160 руб. а в чем разица бандероль и посылка? :think1:

ну наверное бандероль это что-то мельче, не? я профан полный
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :malicious: супрастин-то жаних колол? а он пожалел бедного пингви и подул ему на попку? а погладил?

 

Солнышко,так я и говорю,это же просто мелочь,приятность ,а они дерут за доставку,суки...

:D давай, придумывай пэрсональные тексты и чхай на открытки. нах таможню кормить
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да я сама никогда ничего не слала,мужу сказала заехать,узнать...лучше приезжайте лично, пропьем))))

Чучуня,не загоняйся...вон народ сумки пудовые без лифта тягает и мужа-алкаша на горбу домой прёт...и ничего,рожают :sorry:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :think1: так, так.... торбы найдем лифта нет....... так. нужен запасной муж алкач!

 

да я сама никогда ничего не слала,мужу сказала заехать,узнать...лучше приезжайте лично, пропьем))))

:D лайкаю. пропить завсегда пользительней
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

википендия или как тоам ее, пишет что бандероль это завернутые в бумагу.. теперь понятно что это... помнут нах все конфеты... :cry:

:girl_in_dreams: гады,хотят пощипать пингвинов)))
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ага уколол....да еще так больно, видать сильно злился на пингвина....я ведь вам еще не рассказала, а ему в деталях по телефону рассказала....когда пингвин увидел что начал пятнеть и почувствовал что горит, он ринулся в душевую , стал отчаянно все смывать.....в солярий не пошел, а поехал домой, вот когда он щел к машине он почувствовал себя плохо и его стала колотить судорога, минут пять я сидела и тряслась, даже смс не могла набрать, руки тряслись.....вот он мне и всыпал по 1 число.

Ссылка на это сообщение

:D ого....... накой лях мне 1 кг фоток или газет..... :P я макулатуру не сдаююю

а может ты эротишные фото коллекционируешь....в больших кличествах :malicious:
Ссылка на это сообщение
:D я представила, как Анолишка мужа озадачила с утреца...... тост из рота выдернула, чтоб не шуршал и ласково так, дорогой..... у меня тут образовалась парочка пингвинов из дружественных стран..... не мох бы ты узнать, скока будет стоить поздравить их с новым годом
Ссылка на это сообщение

а какой тебе навар, если Алинка с тобой в казинишко пойдет? хде подвох? :malicious:

Алинка птиц красивый? красивый...будет внимание богатых старых немцев отвлекать,а я обыгрывать их буду :malicious:
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чучуня, ага уколол....да еще так больно, видать сильно злился на пингвина....я ведь вам еще не рассказала, а ему в деталях по телефону рассказала....когда пингвин увидел что начал пятнеть и почувствовал что горит, он ринулся в душевую , стал отчаянно все смывать.....в солярий не пошел, а поехал домой, вот когда он щел к машине он почувствовал себя плохо и его стала колотить судорога, минут пять я сидела и тряслась, даже смс не могла набрать, руки тряслись.....вот он мне и всыпал по 1 число.

ну прально..... всыпать пингвинам в истерике, это ж само первое дело..... отверезвляет. вот если б он тя ласково жалеть начал, спорю, ты б подумала, что подыхаешь вообще

:D по хэлуин ржу....... с юмором парняшка

 

а может ты эротишные фото коллекционируешь....в больших кличествах :malicious:

:m0591: я???...... я??????????????????? Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

А еще добавил....что пингви по случую хэлуина решил в ведьму нарядиться

секси-ведьму??? ;)

 

Anoli80, думаешь смогу отвлечь? :think1: мне сегодня в автобусе парень место освободил... птиц подумал, что он выходит, а парень подумал что птиц Б... :(

немцы они того,извращенцы еще те...я им всякая нравлюсь :confusion:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...