Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

меня сегодня довели. я отключила все телефоны и ушла в себя. пусть все идут лесом со своми поздравлениями! позвонил папаша моего мужа. желает чтоб я ему внуков немедля нарожала и вопрошает когда же уже!!! и ведь знает все!! я все утро проревела, вголос так, с выражением, с самобичеванием и т.д.

Тьфу,нашла из-за чего расстаиваться)))) мой свекр тоже как-то ляпнул про наследника (он вообще дядька очень хороший,просто мелких любит,ну и ждет очень,само собой),а я была в ехидном настроении...ну и выдала,ах вам наследника,а наследство то где??? замки,заводы,пароходы???ах нет ничего,тогда и я подожду,пока появятся :D больше вопросов нет! :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Anoli80, медом, медом намазано.. Так хотя бы контовать не будут.. И, жалко глядя на тебя, спрашивать: так это детей может быть и не будет больше? У нас в семье нет бесплодных..

 

veryoffkina, я вообще с содроганием жду д.р..

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Anoli80, медом, медом намазано.. Так хотя бы контовать не будут.. И, жалко глядя на тебя, спрашивать: так это детей может быть и не будет больше? У нас в семье нет бесплодных..

Солнышко,за такое посылай,мой тебе совет! это уже неприкрытая бестактность..ууу...злыдни :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, свекровь послать? Потом от мужа тапком получу.. Она не со зла.. Внуков то хочется Им, как и нам детей.. Мы не молодеем.. Мне кажется, к следующему д.р. мужа я соберу сумки и отвалю от него..

Ссылка на это сообщение

Anoli80, я еле сдержалась, чтоб ему не ответить. просто не хочу мужа своего обижать.

 

ой,ничего с ними не будет,обидчивые прям))) так хоть отстанут с тупыми заявлениями!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, по страховке могут самые разные суммы выплатить, но вообще, если можно так говорить, то перелом позвоночника вместе с черепно-мозговой дают неплохой коэффициент. В общем, если лечению возмещу - уже хорошо будет.

МУЖ НА РАБОТЕ ПОПАЛ В ДТП СЛОМАЛ РУКУ.ВЫПЛАТИЛИ СТРАХОВКУ-25% ОТ З/ПЛАТЫ. Изменено пользователем леська1980
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Солнышко//, :D меня свекрушка перед Б закидывала журнальчиками на тему тульских бабок, церкви и тю дю...и все это через мужа высылала, а я потом ревела..даже когда кололась мне нерв делали... сейчас стойко молчит в тряпку..... незнаю надолго ли.. если что вякнет, тоже, не сдержусь, скажу, что лежа в больнице я скучала по ее домашним котлеткам и визитам.... которых не было ни одного

 

и вообще, сдается мне птицы, мы слишком много думаем...... иногда не вредно и послать.... если человек очень напрашивается.... в следующий раз все-таки подумают головой хоть чуть-чуть

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девы,ну грубо можно и не посылать,но дать понять ,что тема под запретом,нужно...я все понимаю,родители и т.д.,но свои нервы же тоже беречь надо...Пусть почувствуют дистанцию,постепенно привыкнут и отстанут.Моя всекровь,к примеру,жутко деятельная и любит давать советы...ну я постепенно показала ей,что все сама знаю,готовлю получше ее,а на звонки вообще не отвечаю)))) все,отстала и все всех любят)))

Ссылка на это сообщение

Чучуня, Иухеня хочет погулять в парке.. Но у него с собой паспорт вдруг сопрут.. Не пойду.. Может, завтра схожу..

 

а еще амнезию хочет.. Забыться и потеряться в городе.. Подберет может кто..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...