Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Алюня//, :friend: ох пингви, вечно у тя все с приключениями. ты вот скажи как на духу, хочешь ехать? жаниха все устраивает? ну и ехай...... ну а уж ежли не хочешь, тогда другой разговор

 

Привет птицки

 

Солнышко//, ;) ну у меня серый волк тоже с работы поздно притаскивается.... я тоже бурчу что он только пожрать и поспать приезжает :sorry:

 

:Crazy: пошла в зеркале на лице искать что-то привлекающее идиотов....ну должно быть что-то..... почему они все слетаются

Ссылка на это сообщение

Не вижу жилетку((

 

Шелдон,  он на дежурстве? Мой вмегда говориь, что плохие вести быстро долетают, так что жив-здоров, может телефон где-тл оставил?

Ссылка на это сообщение

вот в такие минуты вспоминаются все обиды, сижу душу себе травлю блин. Особенно обидны обиды во время беременности были.

 

вот позвонила отругала, а он там хрипит. Температура говорит, горло болит. Пингвин опять расстроен :(

Ссылка на это сообщение

Шелдон, :friend: не психуй, пингвин! пусть муж выздоравливает, ну не звонят мужики и не понимают че мы дергаемся.... ну не дано..... правда, если б че, ты б уже все знала, а так телефон просто или забывает или разрядился может

 

 

он на дежурстве? Мой вмегда говориь, что плохие вести быстро долетают, так что жив-здоров, может телефон где-тл оставил?

серый волк один раз на работе запахался, время уже к 11 вечера катит, ни слуху ни духу, телефон абонент-неабонент..... я уж думала все, пиндос... очередной привет мироздания.... потом отзвонился, что едет.... сим карту перепихал в рабочий телефон и работу работал.... а говорю маякнуть не судьба была, ох я орала.... :malicious: хорошо не успела свекровке позвонить, а то сбиралась уже...... :D

 

не, ну я так-то тоже жилетку жду, а пингвин Алюня упорол куда-то..... меня ж сейчас с компа сгонят и на съедение идиотам отправят

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  я тоже все время жду очередного пиндоса от мироздания. Накручиваю. А вообще я стала очень нервной. Вот никогда такой не была. А сейчас чуть что-в бешенстве прямо. Боюсь за лялю, все же ему передается там.

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  Ты давай там поспокойнее, дыши-дыши! ))) Музыку классическую слушай! Картинки красивые смотри!

Я уже купила себе заранее диски с классической музыкой, называется Для будущих мам! Но пока заныкала подальше, чтоб никто не видел и не догадался, что я еще на что-то надеюсь. ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D жилеееткаааааа, жилеттка...... Алюняяяя, кончай жениха чехвостить :flower:

 

:D затравили вы меня рассказами про роллы...сижу на картини смотрю... :malicious: серый волк сказал, что не будет жракать

Ссылка на это сообщение

Шелдон,  Медитируй-медитируй! )) Я вот слышала, что йога для беременных очень полезна, успокаивает! Хочу начать заниматься йогой, чтобы потом успокаиваться!

 

 

Чучуня,  А я вчерась заказала! ))) Весь вечер лопала, счас опять буду! Мном-мном-мном! Куууснооо!!!! С копченым угрем, со сливочным сыром, со свежим огурцом, ммммм! ))) А еще с икрой летучей рыбы, с лососем! Нямушка! ;)

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Пингвины, доброе утро! Надеюсь, не у всех оно такое дождливое, как у нас! А мы с мужем сегодня запланировали поход в кино и роллы. Очень "Калифорнию" хочется.

 

Шелдон, желаю тебе большого-большого спокойствия!

Ссылка на это сообщение

жиллеееттткккаааааа где она?

 

ох... мой тоже давным давно пришел ночью глубокой... работал... телефон сдох... у пингвина сердечный приступ был..... уставший и изпереживавший спать лег...

 

после этого зарядку в машину подарила... а так... тоже всякие мысли лезли в дурную голову.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

привет птички!

жиллеееттткккаааааа где она?

 

а мы за телеком поедим... :D

 

ох... мой тоже давным давно пришел ночью глубокой... работал... телефон сдох... у пингвина сердечный приступ был..... уставший и изпереживавший спать лег..

у моего вобще ненормированный рабочий день,бывает и ночью поднимают,по несколько раз,я уже привыкла.иногда приходит пожрать и переодеться и опять на работу,уже и раскладушку купил в кабинет,когда дежурства выпадают говорит хоть кемарнуть часика три,а то не на чем.а иногда уходит Димка еще спит,приходит он уже спит,и так неск-ко дней,потом когда встречаются виснут друг на друге,

а млять когда во время приходит то в гараж тараканит,я тож говорю типа домой приходишь-пожрать и .поспать . вот сегодня выходной у него- ускакал на охоту,я уже не знаю куда мясо пихать,холодильник кряхтит но пока принимает,

 

девы, сегодня выбралась в наш "центр" пошарилась по магазинчикам, и честно сказать так и ни чего не смогла выбрать подходящего на подарочек,может попозжее подвезут,так что если чего ,не судите строго.

 

Чучуня, он просто не пробывал.. :malicious: потом не оотащишь... бери с угрем.. мой их обожает.. :P

у нас такое чудо не продают,я сама их делаю,но ооочень редко,т к мои товарищи плохо едят,говорят мяса там нет,это не еда.!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у нас такое чудо не продают,я сама их делаю,но ооочень редко,т к мои товарищи плохо едят,говорят мяса там нет,это не еда.!

во, у нас такой же аргумент..... пока суши с салом не изобретут, это не вариант :D

 

Штуша Кутуша, :D ого... а куда мужа с дитем дела паршивка? заперла дверю и после концерта противным голосом сказала, что никого нет дома? а сама сидит роллы точит второй день

 

casa_mona, :D привет, о, у вас сегодня культурное мероприятие... счастливчики

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, )) Не, в наглую сижу жру! Муж морду кривит, говорит, что рыбой воняет! ))) Я им вчера вечером плов приготовила, пусть рис с мясом едят! ;)

:think1: вот я думаю у нас сегодня будет день доставки еды на дом... птицу роллов, а мужу тоже чего-нить...... а вот там в заказе соус и всякие нужные приблуды есть? или надо отдельно покупать идти?

 

Чучуня, ты на работе? :Hello:

ага.... до 5 часов.... потом выгул кабысдоха
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...