Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

(изменено)

:sorry: на картинки смотрю, аппетитненько так...... первый раз за 30 лет....... меня кто-то укусил?...... пингви боицца

 

Чучуня, Скорее всего поехала! Мужичок больно категорически на поездку настроен был! ))) Видимо, у него на Алюньку бооольшие планы на выходные! :)

:D я б тоже взбеленилась, такой план у мужика на выхи чуть не сорвался, ага :malicious: Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ты при заказе уточни: нужен соевый соус, вассаби и маринованной имбирь обязательно! Я потом соус в плошечку выливаю, туда имбиря немного и вассаби чуть-чуть, все перемешать - вкуусно! А потом туда роллы макать!

 

:sorry: на картинки смотрю, аппетитненько так...... первый раз за 30 лет....... меня кто-то укусил?...... пингви боицца

Подумаешь!! Куснула по дружески за попу!!!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D ааа, вот это хто меня тяпнул.... вот смотрю уже второй день на роллы тянет...... предупредила б хоть, а то я испугалась, что глист завелся... хотела уж заняться любимым делом пингвинов сдаться на сифилис :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алюня//, блин, я за тебя переживаю, аллергия сильная это такая дрянь, сходи к врачу по горячим следам... у меня просто друг аллергик, и иногда очень серьезно все бывает, не хочу пугать, но лучше перестрахуйся, отек лица это пол беды, главное чтобы на гортань и т.п. дальше не пошло. очень прощу, сходи к врачу или даже скорую вызови, я переживаю (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже роллы хочу! Эхх... Пингвиненок первый раз один сходил на детское поедставление , муж отвез-привез. Проверила билет, телефон - зарядку и баланс, дала 200 руб с собой... Казалось бы, предусмотрела все... Звоню мужу уточнить, что на обед готовить - абонент не абонент, и так в течение 1,5 часов... Думала поседею, уснул в машине, а птнгвиненок потеряется. Звонить боюсь, чтобв не нервничал. В итоге звонит пингвиненок, я скпзала одеваться и выходитб на улицу - смотреть папу, если что я плдъеду. Пгтом муж заонит с чужлго телефона - у него телефон накрылся, не заряжается *смайлик бьется головой о стену*

От расстройства забыла, что нельзя ранки мочить - искупалась, ладнл мочплкой не потерла пузо

 

У меня у сестры один раз отек гортани начался, она успела прохрипеть название лекарства - гормональное что-то, я трясущимися руками вколола - страшно реально (((

Штуша, я забыла вчера сказать - мой пингвин восхищен твоим! Читаешь, собак любишь, еще т насяльника - ты крутой птиц!

 

Чучуня,  мой мясоед обожает филадельфию - ты же любишь рыбку? Закажи-)) там в красную рыбу завернут сливочныц сыр и рис )))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

не, ну если б отек гортани, он бы сразу начался.... Чучуня в крэсле у стоматолога один раз так кайф словила, думала кранты приходят

 

:D мужу притащила скумбрию копченую с картохой и капусткой... а себе роллы ща закажу.... но он сказал, что если че у меня куснет... :m0591:

 

Sky_Gul, :reverans: пингвин, а ты заметила, что чем больше все предусматриваешь, тем больше лажа получается, а? или это только я так

а че нельзя мочить-то? тебе ж швы уже в среду сняли вроде.... я тогда в тот же день мылась, только не тереть....

 

:think1: млин.... щас слюной захлебнусь как вы тут рассказываете..... чегой-то со мной, а???

 

а там получается в порции 6 штучек, да?.... и сколько надо, чтоб пингвину на ночь нажракаться? и если серый волк еще откусит?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  У нас делают по восемь штучек. Нууу, ты же разные будешь заказывать? Я заказываю разных видов неполные порции, по две, по четыре разного вида! Мне проглоту-любителю роллов, голодной наесться, как раз 6-8 штук надо! Но у нас еще наборами продают, я вчера заказала набор из восьми видов роллов. Там штук 30 было!

 

Sky_Gul,  Пасибки, за комплимэнт! /стесняюся/ ))

Я и смотрю, все мы пингви тут зачотные, чего только непруха такая?

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  мы берем обычно сет - набор из нескольких порций разных видов. Если тебе просто попробовать лучше возьми такой набор, заодно поймешь, что нравится.

Да, готовиться у меня не получается - придется пить беспробудно, ничего не ловить и никаких витаминок!

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  да уж... Я когда вижу, как девочки пишут - мы свое уже отстрадали, и теперь все будет хорошо, так и хочется зажать им рот, пока мироздание не услышало (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

блин, девочки, как хорошо с вами общаться. Собраться бы в реале нам всем. Посмеялись бы, поплакали...

... американка, когда ей ПЛОХО.... пойдёт изливать душу психологу... китаянка - уйдёт в себя... и только мы с подругами... идём к друг другу в гости... и...... " ИИИ СНОООВА СЕДАААЯ НООЧЬ...!!!!! ;)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...