Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80,  Да конечно уехала! Нууу... или ее в ковер закатали и увезли... Кавказская пленница наша! )))

Сходи погуляй! Под зонтиком, по чистым ухоженным улочкам, вокрух ывропэйцы! ;)

Не то что у нас, три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замерзла! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Anoli80, Да конечно уехала! Нууу... или ее в ковер закатали и увезли... Кавказская пленница наша! )))

Сходи погуляй! Под зонтиком, по чистым ухоженным улочкам, вокрух ывропэйцы! ;)

Не то что у нас три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замерзла! ))

ага,грязи точно нет...даже в дождь))))

попозже надо сходить,заодно пироженок купить можно :D

Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет птиц-ленивиц.... я тут в поте лица в интернете сижу, а она бухтит, ай-яй! :D

ага, отправили Алюньку... если через пару часов пешком не притулит обратно, значит понравилось

 

Чучуня будет пробовать роллы :JC_goody:

:D я уже ща грызть стол начну....
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :( да не очень если честно..... квасилась опять. еще вот 10 ноября будет скоро

Было бы глупо требовать от себя танцевать в такой день ((( Боль никогда не уйдет, но когда ты родишь ребенка, она отступит потихоньку - но помнить будешь всегда (((

Ссылка на это сообщение

Было бы глупо требовать от себя танцевать в такой день ((( Боль никогда не уйдет, но когда ты родишь ребенка, она отступит потихоньку - но помнить будешь всегда (((

:friend:

 

 

Не то что у нас, три погоды: грязь, грязь засохла, грязь замерзла! ))

а у нас теперича везде тротуары плиткой вымостили, как в европах.... но сливы для воды везе в асфальт закатали.... теперь после дождя прешь по тротуару, а внизу вода плещется..... венеция прям.... шо нам ваша германия, у нас лучше
Ссылка на это сообщение

Шелдон,  Да, такого толстощекого карапуза! )

Кстати, у меня муж родился 22 мая - знак Близнецы! Очень хороший человек получился! Вообще весной очень даже хорошо родить, у нас дочка весной родилась, так летом уже щеки наела!

Гулять будете, тепло, хорошо! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какие-то дурацкие страхи пошли блин

 

Шелдон,  Да, такого толстощекого карапуза! )

Кстати, у меня муж родился 22 мая - знак Близнецы! Очень хороший человек получился! Вообще весной очень даже хорошо родить, у нас дочка весной родилась, так летом уже щеки наела!

Гулять будете, тепло, хорошо! )

у меня папа, брат, муж-все тельцы. Чувствую, что еще один телец у меня появится. :)
Ссылка на это сообщение

девочки, я ведь дойду до месяц май? Рожу доношенного хорошенького малыша, правда.

Дойдешь ))) скоро скрининг, уже пол могут сказать))) превратись в куру, пусть тебя только пол малыша заботит ))) только с шейкой решай вопрос пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:malicious: я пошла заказывать.... держите за меня кулачки, курочки :P

давай,пингви должны любить суши-роллы)))

выбери пока с готовой рыбкой,ну и с лососем можно ;)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, все, заказала сливочное ассорти и Япоша какое-то.... тоже с рыбкой и авокадо..... :D щас с кабысдохом аппетит нагуляю и в бой с иностранной вкусняшкой

и на сколько тебе доверили сию радость досматривать?)))))

на работе будешь дегустировать или дома уже?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, радость пока сегодня и завтра вечером, дальше они ее с брательником не поделили пока кто когда.... дома буду точить... :malicious: вдруг серый волк соблазнится и тоже хапнет парочку...

 

:D так волнуюсь, так волнуюсь..... прям как невинности лишаюсь чесслово :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80, радость пока сегодня и завтра вечером, дальше они ее с брательником не поделили пока кто когда.... дома буду точить... :malicious: вдруг серый волк соблазнится и тоже хапнет парочку...

 

:D так волнуюсь, так волнуюсь..... прям как невинности лишаюсь чесслово :malicious:

:cool:

 

думаю,если хорошо приготовленные,должны понравиться))) мой любит...покажу потом фоту,какие мы дома делали)))

Ссылка на это сообщение

Мы ждем подробный отчет о вкусовых очучениях! )) Конечно сложно говорить об оргазме при поедании роллов, но я тащусь! ))) Особенно от копченого угря! ;)

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...