Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Штуша Кутуша, :D оргазм от копченого угря.......

 

гы-гы.... идем как-то с серым волком по улице... и чет голодные, я уж не помню почему... я его в бок толкаю, мол погляди вон какая девица курасивая пошла..... :D а он так грустно вздохнул и как в анекдоте.... кабы саало....

 

:D про угря..... поехали мы на выхи как-то на селигер с мужайкиными работничками....там значитца этих угрей копченых и продают целиковеньких... ну а мы до этого не пробовали, но слушаем, как все хвалят, ну и от жадности хапанули сразу два.... ну и родителям каких-то там рыбцов набрали копченых......приезжаем домой, раздали рыбцов, сами тоже угря порезали, сели, ждем как говорится оргазма..... ну никто ж не сказал умным людям, что его надо тоненько и на куда нибудь положить.... а мы так по рабоче-крестьянски решили съесть как скумбрию копченую..... ну и доложу вам мда...... мдааа...... одного с горем пополам приточили.... родители говорят звонят, что остальная рыбка омномном, а мы сидим давимся :D второго сплавили кажется куда-то

Ссылка на это сообщение

Привет птицы-девицы! Ну вы тут и наболтали! А у меня платёж за инет затерялся и я вчера весь день не могла к вам зайти((((

 

У меня аж слюноотделение усилилось от ваших рассказов про роллы))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, насчет шейки матки врач ничего не сказала. Ставь говорит утрик пока. Дала телефон специалиста который занимается с беременными с преждевременными родами в анамнезе. Я позвонила, специалист сказала до 15 недель ставить таблетки, потом будем уколы делать раз в неделю. Прогестерон в чистом виде. Бесплатно.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D картофаном усиленно зажевывали и хлебашком

бедняжки-глупыши :D

в Киеве когда жила,возле дома магаз был "все для суши",я там тарилась...супер.угорь уже в соусе,такой вкуснющий...ммм... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, доносишь и родишь! :) будет у тебя телец или близнец.. Не помню какой там знак..:)

 

veryoffkina, адрес кидай в личку игле.. Кому будешь посылать, ты будешь знать.. Тебе в личку скинут ник и адрес.

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

А я уже все свои съела! (( Ишо хочу! Муж сказал, что если буду роллы так жрать, то скоро в дверь не пройду!

нифига,от них не толстеют...так что пусть не волнуется :malicious:
Ссылка на это сообщение

пингви оторвал заусениц, из него хлещет кровь уже минут двадцать.. И не кончается :( блин.. Как антитромбин немного понизить, чтоб кровушка быстрее сворачивалась?

ножнички для кого придумали? :P
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ещё как толстеют, если много жрать))) по себе знаю(

ого,это сколько же их сожрать надо?? :I_do_not:

 

а мы лягушки путешествинницы с мужем. :) с самого утра ездим. Сейчас из деревни домой. По дороге в лесу пингви отлюбили..

везучий пингви ;) прям под кустиком или в машине? :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...