Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Anoli80, Если часто жрать (несколько раз в неделю) - поправишься. Я раньше на работе частенько в обед заказывала, коллег всех на них подсадила и они меня соблазняли "Кать, ну давай роллов закажим..." А калорийность риса никто не отменял! Потом пингвин на одном кифирчике сидел и проклянал создателя весов.

 

Солнышко, жопку в лесу не боишься отморозить?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, Если часто жрать (несколько раз в неделю) - поправишься. Я раньше на работе частенько в обед заказывала, коллег всех на них подсадила и они меня соблазняли "Кать, ну давай роллов закажим..." А калорийность риса никто не отменял! Потом пингвин на одном кифирчике сидел и проклянал создателя весов.

бедная птичка :D а обычно чем обедаешь?
Ссылка на это сообщение

Anoli80, на работу брала с собой какие-нибудь йогурты или салатики, иногда бизнес-ланчи заказывала или в кафешке что-то быстро хомячила. А сейчас когда как, могу вообще не пообедать, а на ночь нажраться))) но сейчас не полнею (ттт).

 

В роллах и рис калорийный и соус соевый соленый, т.е. еше и вода в организме задерживается.

Ссылка на это сообщение

не.. Мы в машине. С удобствами..

Ссылки скрыты.

Я все порывалась тоже мужу устроить экстрим в машине, пока знакомую семейную пару не штрафанули за это грешное дело))))) Менты еще хотели на лапу получить, пугая тем что законным половинкам расскажут! Не верили что такое могло почтенной семейной паре в голову прийти)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в очередной раз прочитала книгу Сидни Шелдона. Он так пишет, что в душе в конце чтения остается осадок. Зараза.

ой,да,классно пишет...жаль,что умер((
Ссылка на это сообщение

:D ого, я тут смотрю экстремальный секас у вас тут...... а чучуня голодная еще пока...... и даже мужа хотел в ванну утянуть, не далась..... вот ведь как только залезу, сразу привезут, да?

 

:D пока пингвин нгагуливает аппетит и на двух карандашах тренируется держать палочки.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уффф, я залег в кровать с айпадом...У нас сегодня вынну чугунную вытаскивали, потом мы довыламывали всякую хрень... Так что выпала тут без сил протянув лапы, какбудто сама эту ванту тащила )))

 

не.. Мы в машине. С удобствами..

Ссылки скрыты.

ууу, молодца!!! Ща приду в себя, позанимаюсь йогой, и тоже напрыгну на мужчину своего ! )))

 

Чучуня,  ооо, ты решила лишиться ролл-девственности ))) расскажшь потом как все прошло ))) с палками!

Ссылка на это сообщение

IGLA, о.. Давай..:) как твой протокол?

 

а мы сегодня мимо роддома где я была проезжали.. Машины нарядные стоят, мужчины с цветами встречают.. Пингви вспомнил, как его забирал муж.. Весь зареванный.. А муж накануне вечером тихо спросил: ничего что я буду без цветов, у нас как то не празднично.. Немного всплакнула.:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  протокол движется, в понедельник на очередное узи протокольное, завтра к маммологу и анализы пришли по всяким цмв и токсоплазме в днк, положительно только G, авидности отрицательные, герпесы 1 и 2. Все отрицательно, гербис 6 положительный... В общем это единственное что меня беспокоит,т.к. там в принципе только G и есть в показателях... Вот что за зверю этот 6 герпис непонятно...

Ссылка на это сообщение

IGLA, я вообще в этом не понимаю... :not know:

 

G это вроде антитела... :think1:

ну вот. Герпис 6 типа почему- то только G... с остальными то все понятно, но ента грымза в любом случае сказала что сейчас все ок, ттт, типа волна прошла, от пойду к неф в четверг повторно ...

Еще жду все ее свой анализ на дизбактериоз... Долго деается, ну чета все ко мне прицепились с ним...

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение
:D ом-ном-ном........ я пришла....заточила-зажувала..... 8 штучек осилила, остальные на завтра остались... те которые с филадельфией правда вкусненькие..... и плюс, много не съешь. :D волчик зажевад филадельфию, судорожно вздохнул, заел квашеной капусткой, скумбрией и сказал его на такие мероприятия больше не зватьь :P ну а я так думаю ниче..... под настроеие можно приточить
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...