Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня,  я все время к нему ласкаюсь, обнимаю, слова всякие говорю. Я вообще очень люблю всякие обнимашки. Но он же сухарь. Повернется на бок и уснет. А вчера вот даже не позвонил и сегодня утром тоже. Пингвин обиделся :(

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :friend: эх, куда нам летать приземленным пингвинам...... задики к земле тянут

 

Шелдон, ну за то, что не позвонил, ага. по тыкве дать однозначно, че нервы тебе поднимать.... а сухарь.... ну не может же он быть пос свистку и няшкой и настоящей мушчиной... :D тут уж либо суровый челябинский, либо няшка..... чтоб и вашим и нашим, это только в романах бывает :malicious: птица читала такие :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:D моя тоже обнимашки любит...... волчик не знает куды прятаться...

 

:D во. надо ему нашептать идею про открытку, а то потеет мушчина, стихи сочиняет...... я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шелдон, :D а вот представь, он бы вдруг ни с того ни с сего, бах на одну колену и давай изрекать, мол Дианочка, свет очей моих, брульянт моего сердца и прочая-прочая-прочая...... только учти, что он тогда на работу ходить не будет, будет на диване задок свой просиживать и жалобно скулить отуда в поисках горячей еду...... поменяешь не глядя суровый характер на такое?

 

:friend: хотя ладно, плюсуюсь, достает иногда энта суровость....... а бытовуха она баба такая, она всех достает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  иногда сквозь суровость должна просачиваться нежность. А у него в последнее время работа работа работа. И меня не жалеет совсем. Я на работу из леса каждый день общественным транспортом сначала по кочкам, потом по трассе м7 еду. А он на работу, которая в 2 шагах от дома на машине... Да много чего приходится терпеть, от многого отказываться. И просто пару ласковых слов неужели я не заслуживаю? Просто чтобы настроение было хорошее у меня.

Ссылка на это сообщение

Anoli80, ;) ну со сморщенной харькой какое удовольствие обниматься

 

я щас у родителей дома... Сплю сплю сплю. Нервы восстанавливаю и отсыпаюсь.

:D я и гляжу, спит она. время уже не пойми сколько, а она тут
Ссылка на это сообщение

Шелдон,ну может устает на работе? вообще,должен конечно,обращать внимание на то,что тебе трудно...держись,птичка :friend:

 

Чучуня,глазоньки закрой и обнимай...пищать будет-еще и ушки заткни :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  устает. Я тоже устаю. Очень. Только он может там всех обматерить, покурить и успокоиться. А мне нельзя :) ну ниче,2 месяца этих дотерпеть как-нибудь, потом легче станет.

 

Anoli80, :D но тут еще проблема...... птица и целовацца любит..гыыы

Ссылки скрыты.

как быть, как быть

во-во. Твой тоже не целуется? Друг, ты меня понимаешь.
Ссылка на это сообщение

Да,да,да! Мы тоже любим!!! У меня. Мужчинка в красных труселях в обтяжку, пойду нападу и зацалуюу :)

 

Anoli80,  устает. Я тоже устаю. Очень. Только он может там всех обматерить, покурить и успокоиться. А мне нельзя :) ну ниче,2 месяца этих дотерпеть как-нибудь, потом легче станет.

 

во-во. Твой тоже не целуется? Друг, ты меня понимаешь.

А что через 2 месяца?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...