Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80, :m0591: я тоже........ а волчик отказывается....... просит идеологически выдержанные. черные..... али серые. и даже не стринги

ууу....я своему прикупила парочку красных...к сожалению не стринги :malicious:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D и че, и че, носит? или так, в будуаре прохаживается?

одевает,ага :D

 

видела в магазе как-то шелковые,тооооненькие...хотела купить,потом подумала вряд-ли оденет.а они полтинник стоили :D

Ссылка на это сообщение

я тоже обнимашки люблю..:) раньше когда встречались, постоянно если гуляли, то обнимет, то на коленки посадит.:) сейчас как то поутихло все.. Практически не гуляем с друзьями, а если да, то птица уже не сажают на коленки.. Все, прошло время. Он тоже у меня суровый челябинский мужчина.. Комплимент клещами вытянишь..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет птицы!.

я тоже обнимашки люблю.. :) раньше когда встречались, постоянно если гуляли, то обнимет, то на коленки посадит. :) сейчас как то поутихло все.. Практически не гуляем с друзьями, а если да, то птица уже не сажают на коленки.. Все, прошло время. Он тоже у меня суровый челябинский мужчина.. Комплимент клещами вытянишь..

а у меня муж человек настроения,то обнимашки-целовашки,по сто раз на день говорит что любит,то по несколько дней ваще ни обнимашек ни слов.

а я так то тожа пообниматься люблю

 

анекдот для тех птиц кого в ванной любят,это я вам на будущее.

значит пошла жена утром в ванну умываться,ну загнулась соот-но,муж мимо проходил и решил зайти под утренний стоячек,вобщем стоит шпилит ее,и краем глаза замечает что 6 летний ребенок за ними наблюдает,ну муж так не растерялся начал жену по жопе бить и приговаривать,на тебе, на,за то что сынульку обижаешь,а сын тоже не растерялся,говорит,правильно пап,только еще кота вы*би за то что он меня поцарапал.

 

ооо...люблю красные руселя :Crazy:

а я люблю белые,обтягивающие,на моем ваще классно смотрятся,он у меня смугленький,а после лета так ваще как негра.,..и еще волосатенький весь :confusion:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девы,шастала в поисках новогоднего костюма для сына и нашла вот чего

 

хочу себе такого оленя на новый год,гы..

 

а сама хочу вот такой

Изменено пользователем леська1980
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Прювет) по быстренькому заскочу....писать особо некогда, вот пока мой жених дрыхнет есть минутка, здесь прикольно ,фотки если будут выложу, но фотик кт взяли не заряжен оказался, на айпад пробывали вечером, чет фигня какая то, птиц приедет в понедельник к вечеру....отчитается)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! ))

Алюня//,  Я стесняюся спросить... А вы в одной комнате все-таки остановились? Или как жОних обещал, в разных? ;) Хотяяяяя...если бы в разных, откель бы ты знала, что он спит? ;) Во, дедуктивный метод работает! )))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

леська1980,  я тебя не узнала ) ))) с новой авой!

 

Вы опять все самое интересное обсуждаете, пока я сплю )))) А мой охотник любит обнимашки, с комплиментами туго ((( А я раньше ревнивач была, просто жуть, а теперь успокоилась, не ревную, он даже обижается иногда )))

Прочитала вчера тут статью, что после 35 все не гуд, и яйцеклетки нежизнеспособны, и даже эко проблематично. И вообще я скоро войду в старший репродуктивный возраст - так грустнг ((( никогда не прощу себе, что затянули со вторым так надолго (((

 

Штуша, мож она под дверью прислушалась к ровному дыханию )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  ))) Аха! Ты как себе это представляешь? Алюнька в меховой жалетке, проснулась на заре, крадучись ползком пробирается по коридору, прислонила ухо к двери жОниха и напряженно слушает. Потом с облегчением выдыхает и бодро рысит обратно в свою комнату, дабы написать нам сообщение! Гыыы! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Привет, пингви! ))

Алюня//,  Я стесняюся спросить... А вы в одной комнате все-таки остановились? Или как жОних обещал, в разных? ;) Хотяяяяя...если бы в разных, откель бы ты знала, что он спит? ;) Во, дедуктивный метод работает! )))

Уф в одной и даже на одной кровати....и у нас все было!

 

Пинхгвин чувствует себя путанщицей

Ссылка на это сообщение

Алюня//,  Ооооо, а пингвины вчера так ждали, так ждали! Так обсудить чего-нить хотели. )))))

Ой, сразу стольки вопросов, стольки вопросов... )))

НУ КААААК?!?!! Не подкачал жОних? ;)

И второй: как у тебя с лицом? Все нормально, реакция прошла?

  И еще, и еще.... Друзья-то как? Лезли обниматься, целоваться? Пингвин интересуецца, не свингеры ли они?!? ))))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Привет мои самые лучшие!!!! Блин как я по вам скучала!!!!!! А все потому что злые врачи запихали птичку на сохранение, это был кошмар!!!!!! Вайфая нет,лекарств нет,в палате 4 кровати 3 девочки с замершими и я, за стеной оперционная! Короче тест на выживание! Но мы смогли!!!

 

И сегодня гордо удалились с этого кошмара

 

Сейчас налью чая возьму плюшку и буду до вечера читать что вы написали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

леська1980, :D прикольные костюмцы!!

 

Алюня//, прям с утра и такие новости приятные...... птицу-привередке все нравится..... :D я прям могу пойти дальше спать спокойно...... че сразу путанщица-то?. погоди, мы тебя в понедельник обсудим. нам семечки не завезли еще

 

рилл, :friend: привет пингвичек, с прибытием домой вас с малявкой!!! мы шкучали

 

Sky_Gul, :friend: это что за неревнивый пингвик тут поскуливает, а?..... ну-ка брось эти статьи к фигам! брось я говорю..... хватит уже к диагнозам принюхиваться.... сама знаешь либо будет, либо нет..... а какая разница по какой причине...... вот как-то так

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, ))) Аха! Ты как себе это представляешь? Алюнька в меховой жалетке, проснулась на заре, крадучись ползком пробирается по коридору, прислонила ухо к двери жОниха и напряженно слушает. Потом с облегчением выдыхает и бодро рысит обратно в свою комнату, дабы написать нам сообщение! Гыыы! ))

:D я тоже представила, ржу теперь

 

:D эх вот страсти кыпят....... а я скромная домашняя курица пошла суп варить..... из курицы....... вот такой вот пердимонокль...... в пампааасыыыы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  неревнивый пингвик сточил два плинчика с мясом собственного изготовления, и теперь он снова бодр и весел ))) Ох и умная у вас компашка подобралась - офиногешка, кикилька, Чучуня и пингвин - нам с Лариком далеко до вас... Точнее мудрая ))) Еще овуляшку вам - вообще цены вам не будет!

 

Штуша Кутуша,  а ведь я именно так и представляла! Ржу ))) эхх, одуванчик я нецелованный )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  зайка моя, очень очень жалко что так получилось... сильно сильно тебя обнимаю!!!

 

Ага мазня усилилась и злые люди написав слово выкидыш большими буквами запихали в больницу, они на свою беду не знали что любой из нас может спокойно сдать экзамен на гинеколога. Потом с помошью матерных слов объясняла что не поведусь на темы а наверно у вас замершая, а давайте посмотрим на кресле и тд. Ну и следила за лекарствами, а то половину навыписывали хрени всякой, типа антибиотиков

 

Понравился в кавычках врач, на мой вопрос на 6 день лежания типа а хрен я здесь делаю, если лечусь своми лекарствами, а они меня тоько кормят, врач мне торжественно ответил что МАная каша творит чудеса!!!!!!! Пингвин икнул от неожиданости и уполз в норку

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...