Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

рилл,  ой в гинекологии как будто кормят... Я в одной гинекологии выдержала 5 дней и сбежала-с голоду, а в другой меня родственники подкармливали.

 

рилл,  а какой у тебя срок сейчас?

Ссылка на это сообщение

Манная каша? Та самая каша... (бормочет) мне тоже дайте каши!

 

я сегодня тоже кура и буду делать пирог из куры..

Ссылки скрыты.

 

предварительно представив её кем нибудь, отпинаю на кухне.. Сделаю ей обрезание, харакири..:)

Ссылка на это сообщение

:think1: вносите манную кашу!!! вносите!!!! я вся согласная...... сожру и даже тарелку оближу

:think1: девки, а это....... расскажите бестолковой кукушке, есжли на ранних сроках чего, так на осмотры и тю дю не сдаваться, да? как себя вести-то? а то у нас тут тоже врачи кошерные..... в прошлый раз я по дури это все продлетела, так хоть знать

Ссылка на это сообщение

Шелдон, мне прокапывали Около часа.. Но я переношу её хорошо.. Зато медсестра сучка, на неё нажаловались, что она плохо свои обязанности исполняет, она отыгралась на пингви.. Так воткнула ему катерер, что вспухла вся рука, кровь текла не останавливаясь, синяк на пол руки.

Ссылка на это сообщение

спасиб! только я чет всю ту же курицу наблюдаю,ежика не вижу.

не хочу быть курицей,хочу быть ежиком!

а расскажи нам, чем смачно быть ежиком. может мы тоже захотим?

 

рил, ага, давай с нами в подарки играть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:think1: вносите манную кашу!!! вносите!!!! я вся согласная...... сожру и даже тарелку оближу

:think1: девки, а это....... расскажите бестолковой кукушке, есжли на ранних сроках чего, так на осмотры и тю дю не сдаваться, да? как себя вести-то? а то у нас тут тоже врачи кошерные..... в прошлый раз я по дури это все продлетела, так хоть знать

ежели что, это как? Если мазня пойдет? Мне кажется, надо бежать на узи, смотреть отслойка или что, потом с узи бежать в больницу. Или сразу в больницу и там на узи. Там сразу уколы поставят.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и медсестра одна дура была ставила магнезий на 3 часа! Нет, магнезий надо как-то определенно вводить, сколько-то капель в минуту, но не 3 часа же.

у нас магнезию ставили на ночь,такие аппаратики на пол устанавливали со шприцом и спец иголочка типа катетера,гнущаяся,и мы дрыхли спокойно,часов до 6 утра. а когда лекарство заканчивалось, аппаратик начинал зверско верещать,и сразу все просыпались,и акушерки тоже.
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :m0591: ты нас так похвалила, мы аж покраснели все шоблой........ нее, Кикилька сама обычна истерична баба. чесслово...... офиноген ее иногда устаканивает....... :Crazy: н жить как хочется расколошматить пару сервизов и на вольный выпас..... :D хде, хде моя мандировка!!!!

Ссылка на это сообщение

Шелдон, мне прокапывали Около часа.. Но я переношу её хорошо.. Зато медсестра сучка, на неё нажаловались, что она плохо свои обязанности исполняет, она отыгралась на пингви.. Так воткнула ему катерер, что вспухла вся рука, кровь текла не останавливаясь, синяк на пол руки.

у на тоже такая медсестра была. Я ее дурой назвала. Потом врач мне замечание сделала :)
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  полность согласна с Шелдон, проверяла за ними все назначения и аргументировано спорила. на предложение врача залезть на кресло и посмотреть замершую, попросила обьяснить как он это установит, уезжала из больницы и некоторые анализы сдавала платно, как то так, неверю я им больше

Ссылка на это сообщение

рилл,  а замершая вроде по хгч определяется и по отсутствию сердцебиения? Ну и если матка не соответствует по размеру со сроком.

 

блин, мы и вправду можем идти сдавать экзамены на гинеколога...

Ссылка на это сообщение

Агапо хгч, или по узи, я лучше анализы сдам платно чем лишний раз дать туда руки совать!

А дарим хоть что? Или есть какие то оговорки?

Ссылка на это сообщение

рилл,  да уж, самой жалко, но ничего не поделать (((

Ты-молодец, правильно, все самой контролировать надо!

Чучуня, меня врач вообще редко сиотрит на кресле, и с сыном в РПЦ когда лежала, до 15 недель не смотрели - написано былло ввиду ранних сроков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  хорошо когда врач нормальный, у меня было ощущение что все кому не лень мечтали мне туда руки засунуть, приходилось орать матом иначе не кто не понимал

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...