Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

а расскажи нам, чем смачно быть ежиком. может мы тоже захотим?

да хз почему ежик,я все никак не могу определиться хто я,а кура какая-то вся в заботах ,начипуренная, в делах,не ..не мое ,ежик поспокойнее.

 

анекдот про ежика

Идет Ёжик по лесу, довольный, счастливый. Солнышко светит, птички поют.

Нарвал букет цветов, идет с букетом. А навстречу ему Мышка — вся

грустная, побитая… Ёжик к ней подбегает — На, это тебе!

Мышка (отодвигаясь в сторонку)

— Что это?

— Это тебе! Букет!

— А за что?

— Да просто так!

— Не, ты меня явно хочешь наe6ать! ….

— Да ты что! Понимаешь, просто у меня такое хорошее настроение! …

— Не-не! (отодвигаясь ещё дальше) Это точно какая-то подъе6ка!

— Ну что ты!!!! Смотри какая погода! Солнышко!

Мышка осторжно берёт букет. Нюхает.

— Ну, не знаю, спасибо, конечно… Но… на всякий случай, пошел ты на x%й!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

я когда первый раз в начале на сохранение попала, пингви в приемном покое помяли. Медсестра спрашивает врача: чего, сохранять то будем? Врач: думаю да.. Шейка закрыта. В этот день палатная уже ушла домой. С утра обход.. Наша врач: мне надо тебя посмотреть. Пингви замотал головой: зачем? Вчера в приемом помяли, в карту все написали.. Девочки, она всю оставшиеся четыре дня до отпуска не разговаривала со мной на обходе.. Пока пингви не согласился на кресло и то, Потому что через два дня в ночь открылось кровотечение.

Ссылка на это сообщение

"Солнышко//"у нас туда лезут тока когда мазок при постановке на учет берут, и то зеркала не вставляют а пальчиками аккуратненько держут и палочкой вазюкают ,что даже не ощущаеш,и потом еще по моему 2 раза контрольные за всю Б.

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  вот и я решила одного раза хватит, а то дай им волю.

Девочки давайте еще раз на счет подарков

1. Сюрприз какой направлености? Местный колорит? Юмор? По фиг?

2. Отправляем когда Игла дает отмашку?

3. А потом подарками хвастатся можно?

Ссылка на это сообщение

ой девы про осмотры заговорили и я сразу вспомнила как Димку рожала,когда уже схватки пошли, а раскрытия не было ,позвали заведующего роддомом, чтоб решал что со мной делать -кесарить или стимульнуть ,а у него лапа млять что моя ляха,ну я на кресло взгромоздилась лежу,думаю счас неприятно немножко будет,а он лапищу свою спиртом облил и засандалил мне по самую печенку,млять я как взвыла,на весь роддом,но ему видимо мало, давай там ковырять, я чуть сознание не потеряла,чесслово когда рожала такой боли не испытывала.

Ссылка на это сообщение

потом пишем что получили посылку от кого и выставляем фото..:)

 

единственное, я уже писала только не хочу ни в коем случаи обидеть алони, но в германию для меня дорого отправлять. :(

 

рилл, да там Каждый хочет пощупать тебя..:( ни хера не лечат, живот понять Аж очередь выстраивается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет,птички и ежик!)))

я в поздравлялке не участвую,буду виртуально на вас чихать и плеваться :malicious:

Солнышко :friend:

,

какие обиды,ты что.правда дорого и смысла нет таможню кормить :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет.Ого,сколько вы тут понаписали,а я только проснулась.Птички,напишите мне пожалуйста все свои адреса в кличку,я вам всем тестики свои вышлю письмами,а потом и подарочек кому то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Чучуня, поздравляю с лишением ролловой невинности :Crazy:.

А мы вчера на какую-то какашку в кино сходили - "Советника". Сценарий такой, что два часа думаешь, кто идиот: ты или сценарист. Единственная эффектная сцена, когда Камерон Диас чпокается с Феррари. Ну и там такая кровавая каша, что ни намека на детей и Б.

 

Anoli80, а я хотела спросить - а ты с врачами на немецком шпрехаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Anoli80, а я хотела спросить - а ты с врачами на немецком шпрехаешь?

вообще да,но я часто с мужем хожу,если вдруг не поняла что-то,он переводит))) а вообще почти все понимаю...при желании можно русского врача найти или медсестру.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас пополнение, обновляю:

 

УЧАСТНИКИ САНТА-ПИНГВИ

 

1. IGLA

2. Солнышко//

3. Чучуня

4. Anoli80

5. veryoffkina

6. Radharani

7. mamucia

8. леська1980

9. Штуша Кутуша

10. Sky_Gul

11. Ника_86

12. Алюня//

13. casa_mona

14. ?Жду чудо?

15. Шелдон

16. рилл

Ссылка на это сообщение

рилл, Новогодняя открытка с подписью от кого обязательна.. Новогодняя игрушка тоже (посылка празднично Новогодняя :). Остальное по желанию. Шелдон книгу хочет, она писала.

да не обязательно игрушку новогоднюю, просто подарок с новогодней тематикой, что- то любое, можно позитивное или с намеком, как хочется,
Ссылка на это сообщение

Игла,ты меня из списка поздравлялочки убери,пожалуйста! сложно с международными пересылками...

а может останешся? Дойдет как дойдет, у меня подруга в америке, все приходит и из литвы и латвии без проблем, а чем германия хуже? Ну подумаешь немного подольше... Оставайся!
Ссылка на это сообщение

А мне все равно отправьте адресок Anoli80! Открытку-то можно послать, или письмецо, а я тебе туды махнитик засуну! ;) И адрес того, кто мине выпадет в лототроне естессно тоже за мной ;)

Ссылка на это сообщение

Иголочка,да,доставка дорогая,от 20 евро за самую маленькую и из России Солнышко узнала тоже столько.зачем переплачивать,как говорится)))

 

Anoli80, Ты главное адрес мне давай, а дойдет не дойдет, посмотрим! ;) Чивой-то ты у нас будешь не проздравленная?

пиши мене тогда поздравительную поэму,во :D :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Anoli80,  Ну шо ты такой вредный пингвин? ))) С тебя, индивидуальные новогодние поздравления для каждой здесь на форуме! Ну и адрес для меня в личку! Посылку с пылесосом не обещаю, но савенир пришлю! ;)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, Ну шо ты такой вредный пингвин? ))) С тебя, индивидуальные новогодние поздравления для каждой здесь на форуме! Ну и адрес для меня в личку! Посылку с пылесосом не обещаю, но савенир пришлю! ;)

это я у Шелдон научилась))))) она мужу сказала стихи писать...а мене завидно :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...