Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Anoli80, странно, только что посчитала на сайте почты росси ценную бандероль в германию 250 грамм 125р. Стоит...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Anoli80,

Короче мы с Кукутушей тебя разыграем, оставляю тебя в списке, после праздников прям приду на почту и спрошу в лоб, посчитайте!!! Так что пока сиди в списке )))

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

Anoli80, странно, только что посчитала на сайте почты росси ценную бандероль в германию 250 грамм 125р. Стоит...

Ладно, харе считать, я ж сказала, что этот пингвин мой! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  за взятку могу подтосовать при перемешивании ников что бы тебе эта птичка выпала )))

 

:D меня застолбили))))))

Видишь, никуда от нас не денешься!

Ссылка на это сообщение

Anoli80, странно, только что посчитала на сайте почты росси ценную бандероль в германию 250 грамм 125р. Стоит...

это бандероль... в бандероли я вверху писала, можно посылать только газеты и фотки... и все завернут в бумагу... другие предметы только в посылку.. и вот она дорого получаетсяю..
Ссылка на это сообщение

Я вообще к вам хочу на рождественскую ярморку, в Дрездон или Мюнхен )))

 

IGLA;) Натурой возьмете? )))

а че ж не взять, возьмем ))))
Ссылка на это сообщение

По почтовым правилам бандероль - почтовое отправление с малоценными печатными изданиями, рукописями и фотографиями; посылка - почтовое отправление с предметами культурно-бытового и иного назначения.

Ссылка на это сообщение

это бандероль... в бандероли я вверху писала, можно посылать только газеты и фотки... и все завернут в бумагу... другие предметы только в посылку.. и вот она дорого получаетсяю..

а мы накалдуем че- нить эдакое чтобы в бандероль влезло!

 

Ссылки скрыты.

 

Вот, есть пакеты, это тоже бандероль, там мелкие предметы можно слать

Ссылка на это сообщение

сейчас почитала в инете, пишут Заказные бандероли 1-го класса - до 2,5 кг - вот в них можно пересылать и товарные вложения - можно и нитки вязальные, и шампунь, и до чего вы там ещё додумаетесь; главное платите деньги и чтобы вес не больше 2,5 кг. :think1:

Ссылка на это сообщение

Мне такими заказы из интернет магазинов приходят, кстати, из германии, больше 270 р ни разу не платила, причем это за большей пакетище, например куртку зимнюю мужу покупала

 

Солнышко//, да с новогодними подарками грамм 300 бандеролька получится, ну максимум 500 и то вряд ли

Ссылка на это сообщение

Anoli80,  ты у нас в деле, так что жду адресок, что- то ты мне его не присылала...

 

IGLA, только в предварительном рассчете пакета нет... :think1:

у нас девченки на почте адекватные, забегу к ним во вторник-среду попрошу цену прикинуть и отпишусь тут
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  я посоедний раз весной в англию платье для беременных ((( отправляла, заказная бандероль около 200 р стоила...

Ссылка на это сообщение

Примерно так, у меня синий пакет был в стиле почты россии, а наклейка с адресом все также

 

Пакет как на картинке

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...