Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Ну я в криопротоколе, так что заранее надо смотреть на сколько нужна поддержка второй фазы, у меня 9 дц, а О обычно на 13, так что какраз дерь пока сделают анализ, а там уже и О и вторая фаза

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Неее, я вообще боюсь! Я же таблетки жуткие пью: антидепрессанты. Уколов у меня было по четыре штуки разных каждый день, свечи - и все это при беременности противопоказано! ((((( Подожду пока неделю. Девочки, у меня задержек никогда не бывает просто так! ((( Единственная надежда, что на фоне стресса сбой, все же случается когда-то первый раз. Иначе, вообще не знаю. И мы ведь предохраняемся всегда презиками. ((

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,если проколов в предохранении не было,то не волнуйся.на стрессе и лекарствах задержка запросто может быть...

:friend:

сделай тест и успокойся

Ссылка на это сообщение

Я все-таки подожду. (( Боюсь тест. Если покажет //, что мне тогда делать? Сразу пойти убиться об стену. У меня цикл, день в день - всегда. А тут уже три дня сверху и ничего! (((

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ну тогда лучше сделать тест, а вообще у меня М тоже как как часы, а вот со стрессом скакнул как- то цикл дня на 3, а у тебя еще и с лекарствами, мне кажется в легкую может быть сбой

Ссылка на это сообщение

Я все-таки подожду. (( Боюсь тест. Если покажет //, что мне тогда делать? Сразу пойти убиться об стену. У меня цикл, день в день - всегда. А тут уже три дня сверху и ничего! (((

не надо убиваться об стены, нужно проконсультироваться будет, даже если Б то сейчас это в любом случае пассажир еще не прикрепившийся к тебе конкретно и не связанный кровотоком , так что ему вряд ли что- то передастся от таблеток, и если Б, то просто все прекратишь, это тебе врач расскажет, в любом случае преждевременную панику прекратить! )))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а чего ждать-то? через неделю что-то изменится? Может надо срочно бросать все таблетки.

вот согласна! Лучше перестрахуйся тестиком, что бы знать как действовать
Ссылка на это сообщение

Боюсь, что такое дикое количество лекарств на раннем сроке, в случае чего, может отрицательно сказаться. Еще температура 37,2 уже вторую неделю. Вот что за ерунда такая?

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, посылай в аптеку мужаню за тестом...

Муж категорически отказался ехать в аптеку, у нас уже половина одиннадцатого! И вообще, сказал, что быть этого не может. (( Типа, я дурью маюсь!

Заявил мне, что к нему претензий быть не может!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  вот не придумывай без врача себе всякие страсти, пока это не скрепленный с тобой кровяной связью эмбрион, ему это не страшно, так что надо прояснить этот момент

 

 

Муж категорически отказался ехать в аптеку, у нас уже половина одиннадцатого! И вообще, сказал, что быть этого не может. (( Типа, я дурью маюсь!

Заявил мне, что к нему претензий быть не может!

ну утром сама пойдешь купишь, не переживай Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

 

сегодня тест на О яркий)) а муж как назло уехал сегодня в 3 часа ночи и вернется не раньше 12 ночи((

ну ты его вроде накануне периодически использовала )))

И поздравляю с овуляшкой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...