Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Хто там был из вконтакта... Я там не частый гость, но желающие стучитесь Anna Igla

Изменено пользователем IGLA
Ссылка на это сообщение

IGLA, еще как использовала перед отъездом :malicious:

ну так это самое эффективное! Они там уже мчатся на всех порах к твоей клеточке!!!

 

А на фейсбуке кто- нить есть?

Ссылка на это сообщение

IGLA

Я есть и там, и в Одноклассниках, но редко туда как-то захожу!

В Контакте к тебе постучала! Нууу, или надеюсь, что к тебе! ))

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  мать, ну что ты паникуешь? У тебя какие-то таблетки же действовали на пролактин по-моему? Может оттуда и задержка и температура? А если нет, то на этом сроке действует правило или пан или пропал. Так что, если приживется, значит все ок )))

Вообще все пингвины должны по быстрому залететь за первый цикл, еще и долгопланирования нам не хватало )))

 

veryoffkina,  и я не хожу, хотя не потерла фотки ...

Я второй день режусь в сетевые войнушки - помогаю пингвиненку - голова гудит ))) терпеть не могу комп. игры, а у него пока не все получается, и редиски обзывают его лохом )))

 

zifa202, привет! Ты часто читаешь, но не пишешь - почему?

 

Мамуся, ты как, бурундук? Не расколол тебя муж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, у меня есть для тебя оптимистичная история из жизни! :cool: Есть у меня любимая кума, баба такая - не соскучишься) Абортов сделала намеренно, двух сыновей оставила тогда когда была на 100% уверенна что от мужа они... :) И вот делает она очередной аборт, а ей снится страшный сон, что погибает младший сын. Она с перепугу кается сильно, просит у Бога и малыша прощения, и клянется, что если через год еще раз случайно залетит - ни в коем случае аборт не сделает. Ну пообещала, а жизнь своим чередом, через какое-то время у нее начинает сильно болеть живот, пока она думала что пивом(!) отравилась - прошло 2 дня, на третий ее увезла скорая - оказался аппендицит, уже и с перитонитом. Операция под наркозом естественно, антибиотики сильнейшие, откачали! Она потихоньку вычухивается и вдруг спохватилась: "А где же месячные?". Делает тест - //. Она в полном ах...е, и вдруг понимает, что прошел ровно год с того аборта... Врачи разводят руками - после тех препаратов, не дают никаких гарантий, хорошего не обещают. Все девять месяцев она тряслась, и в итоге родила здоровенькую девочку, о которой всегда мечтала))) Теперь счастливая\загнанная мама трех детей))). Так что все будет как должно быть, не паникуй раньше времени!

 

Sky_Gul, привет птичка, не не расколол)))) Но еще и токс не начался! Я пока стараюсь от тяжелой работы отлынивать (типа помоги диван перенести) под предлогом шо я хрупкий женщина, а воткак блевать начну - будем коллективным разумом придумывать приличную причину))))

Изменено пользователем mamucia
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Если окажется //, то это просто какая-то насмешка судьбы! Я-то думала, что типа планирую, сейчас полечусь, успокоюсь, проверюсь снова вся от и до, а потом буду обурундучиваться! ))

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  а сколько задержка уже?

Три дня, но я волнуюсь, так как у меня задержка всегда означает беременность! И вот предвестников наступления М как-то не ощущаю. Хотя и беременной тоже себя не чувствую, хотя всю прошлую неделю меня по утрам дико тошнило и все. Только вот сны про беременность и младенцев... меня тоже насторожили вначале, потому что такие сны мне тоже снились во время беременностей.

Ссылка на это сообщение

Ой, у меня живот разболелся на нервной почве! (( Девочки, не пугайте меня, я же еще псих пока.

 

 

Лучше скажите, я вот тут недавно здесь блог читала, про татушки! У кого-нить есть татушки или пирсинг в антиресном месте? ;)

Ссылка на это сообщение

мне не нравятся татухи на женщинах, я зануда)) на мужиках еще ладно, на женщинах нет. самой хотелось лет в 15, но потом отпустило. а подруги, которые делали тату, потом пожалели. пирсингом тоже не баловалась, я и уши-то в 20 лет только проколола :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня есть сережка в пупке! Причем кололи вместе с подружкой, дочке моей было тогда года три! Так вот, подружка проколола пупок и через месяц забеременела, пришлось серьгу вытаскивать. ))) А до этого, до 35 лет проходила и небеременела!

Ссылка на это сообщение

а я на ноге хочу татужу сделать, после родов нафигачу, буду мамой толстячка татуированная)))

 

У меня есть сережка в пупке! Причем кололи вместе с подружкой, дочке моей было тогда года три! Так вот, подружка проколола пупок и через месяц забеременела, пришлось серьгу вытаскивать. ))) А до этого, до 35 лет проходила и небеременела!

а я в школе еще пупок проколола, но как-то неудачно, мало захватили чтоли...в общем порвала... С тех пор больше чета нехоца )))
Ссылка на это сообщение

 

Вообще все пингвины должны по быстрому залететь за первый цикл, еще и долгопланирования нам не хватало )))

 

а теперь скажи это глядя в глаза офиногену, ага :D

 

Штуша Кутуша, Штуш, правда, тестируйся давай, а там уж куда вывезет......а презик-то не порвался часом?

 

Штуша Кутуша, :think1: может тоже пупок проколоть.....или татуху набить..... я на копчике хотела паучка... :P

 

:D я упахалась как добропорядошная башкирская почтительная невестка..... :P крысу мы не догнали!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Штуш, правда, тестируйся давай, а там уж куда вывезет......а презик-то не порвался часом?

Да я как-то вообще к нему не прикасаюсь! )) Муж клятвенно заверяет, что если бы порвался, то он бы заметил!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...