Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

я смотрю,размечтались пингвины...водка,беляш,сутенер...максимум-кирпич по башке,так что... :malicious:

ага, точняк..... кирпич и ни одного охотника..... :malicious: серый волк с работы пойдет, матюкнется и домой притащит
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

пингви сегодня сон приснился.. Бегает вокруг него двойня, а я пытаясь их поймать.. Так и не поймала.. :( а после похорон снилось, что гуляю с коляской пустой.. :( хочу амнезию..

а мне сегодня вообще жестяк.... приснилось, что сначала типо наводнения-землетрясения что-то... вобщем шухер какой-то.... и мы с Алюней почему-то там бегаем.. а потом вроде как в деревне сижу, в которой уж лет 15 не была.... и открывается калитка и много много народу в трауре заходят..... и знаю, что это вся моя родня, и они идут мине сочуйствие выражать, что дети умерли.... млять.... пингви подскочил в 4 часа утра и заехал серому волку в бочину ногой.....
Ссылка на это сообщение

Anoli80, :malicious: смотри, муж и так жалуется..... а вдруг от шариков зубки отрастут?

так потому еще и не купила))))) видишь,как забочусь :D а сжать и правда можно довольно чувствительно :malicious:

Ссылка на это сообщение

я вот думаю..... может у сантехника тоже есть китайская палка для нетрудоспособности.... иначе че он такой борзый?

 

так потому еще и не купила))))) видишь,как забочусь :D а сжать и правда можно довольно чувствительно :malicious:

:D забооотливая птичка
Ссылка на это сообщение

я вот думаю..... может у сантехника тоже есть китайская палка для нетрудоспособности.... иначе че он такой борзый?

 

:D забооотливая птичка

он еще страпоном не пуганый :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, а может ему в детстве зашили задницу, вот и гавнится и не боится)))

блин.... нет.... пингви не хочет это проверять.... пингви хочет на ручки

 

Чучуня,на видном месте страпон положить и сантехник станет ооочень покладистый :malicious:

куда это он покладется? не надо его в моей квартире никуда класть....
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...