Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

veryoffkina,  ой, прочла, ржу не могу (а у меня на лице маска с алоэ :) ) в общем девицы отписавшиеся видимо утром вставая повторяют его попивая кофеек, зашли к тебе в блог, думали че новое предложишь, ан нет, придется завтра опять ентот стих декламировать )))) ничччче нового )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я тут на всех скоростях пролетая мимо с кастрюлькой голубцов - давала сегодня супер-домашнюю хозяйку,быстренько напишу - Штуша, у меня от антидепрессантов срок разъехался. А если волнуешься - сделай УЗИ. Если из-за пролактина задержка - то и эндик будет тонковат для срока.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вообще не переживаю из-за этого блога)) пусть пишут, что хотят :sorry:

 

IGLA, и её не найти уже?

 

Блин, муж мой только выезжает из Москвы(((((( он даже к 12 не вернется(

 

что все пингвины уснули?

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  думаю искать у них будет отдельная служба, просто до меня она не дошла и они подтвердили, спросили выслать повторно при наличии товара или деньги вернуть, я ответила деньги вернуть, лучше новый заказ оформлю, первый раз такое на асосе((( и заказ такой хороший был...

 

А мужайка как то поздно едит... Хотя дороги сейчас без пробок, быстро доедит

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  ну там ьыли 2 юбки, серьги, босоножки, колготки со стрелками в стиле Монро, ремень и мужу кеды с сумкой, почти всего уже в наличии нет, но мне прислали с извинениями промокод на скидку, завтра новый заказ оформлю, пооткладовала уже всего в закладки )))

 

А деньгу уже отправили, 5-10 дней перевод банком идет

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  просто видит как ты реагируешь остро, но и промолчать не может - у нее же счастье ))) и не знает как по-другому преполнести. У нас тоже поначалу шугались, а когда вопросы задаешь как растет, какие умелки люди с облегчением рассказывают. Ну не все же пингвины, они не виноваты, что все хорошо у них )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gulто, да это понятно, что не виноваты.. Но вот немогу порадоваться.. Когда впереди маячит неизвестно что..

 

получу новогоднюю посылку и наверно надо сваливать с форума.. Начинаю лишней себя тут чувствовать.. Беременяшки по другим темам разошлись..

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :malicious: птица опять от нас мылится.....но хоть подарок ее держит.... :D а там глядишь упротоколится, заБ и останецца.... а то ишь.... хочет офиногена средь беременных курей бросить

 

casa_mona, :D ого, ого! голубцы..... не, на такой подвиг меня не сподвичь...

 

veryoffkina, ну заинтриговала, зачем ездил... рассказывай давай!

 

Sky_Gul, :confusion: офиногена ничем не прошибешь млин... ни таблэткой, ни уколом :P у него судьба кривой.... ему в пампасы надо

 

Штуша Кутуша, ;) ну че там, ну че там???

 

привет питицы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня, просто это все я на другом форуме прошла.. Нас было много планирующих, потом девочки заБ и по тихоньку стали в других темах обитать, им хотелось обсуждать покупки детские.. А как родили, вообще перестали к нам заходить.. Постепенно все ушли, осталась только я и еще пара девочек.. А сейчас наша болталка превратилась в беременную, все уже пошли за вторыми, а кто то за третьими.. Мы оставшиеся девочки, там не появляемся.. К слову сказать, меня там ни разу не вспомнили.. Недавно зашла и поняла, что нечего там написать..

Ссылка на это сообщение

Sky_Gulто, да это понятно, что не виноваты.. Но вот немогу порадоваться.. Когда впереди маячит неизвестно что..

 

получу новогоднюю посылку и наверно надо сваливать с форума.. Начинаю лишней себя тут чувствовать.. Беременяшки по другим темам разошлись..

Знаешь, в чем на самом деле проблема? Ты и не обязана радоваться, понимаешь? Скажу тебе по секрету - мы все завидуем ))) Просто за стаю передиваем, т.к. знаем цегу счастью - ведь так? А на работе можно смело себе сказать - ты не обязана быть счастлива за них, и станет легче )))

Опять куда-то мылится, мне полгода еще куковпть, и там неизвестно сколько еще (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...