Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Девочки, мы пингвины, у нас с головой не все в порядке. Нас никто не поймет и понимать не будет. Так что я даже сейчас, находясь в положении, радуюсь что вы есть у меня. Хоть с кем-то я могу поделиться и меня поймут. Так что не надо уходить с форума, хотя бы в ближайший год. Пока тяжело. Очень.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

шелдон, да.. Я читала в той теме.. Что тут скажешь.. Я в другой теме общалась, когда все получилось ушла из неё.. Не, девочки там тоже все хорошие, но у некоторых еще больше стаж планирования чем у меня и чтоб не смущать ушла.. Изредка заглядывала и чихала на них..

 

но с вами очень хорошо..:) не расходитесь по другим темам.. Мы эту закончим другую позитивнее назовем.:)

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  я тоже считаю, что если у тебя получилось, поделилась с людьми радостью, приняла поздравления и... Все. Надо уходить, потом заходить чихать и поддерживать остальных своим примером. Зачем обсуждать бандажи, питание беременных и список вещей для роддома? Ну должна быть тактичность какая-то, скромность что ли.

 

скай гул, не могу почему то обращаться к тебе через комп. У бурундука пуз пошел, раньше он вздрагивал от слов "ну да, при второй б. живот быстрее появляется, а сейчас просто переиначил смысл: малышу нужен большой домик, он пришел с серьезными намерениями, поселился надолго. В общем стараюсь бороться с депрессией.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, тут видимо уже другое срабатывает.. Чувство радости.. И сразу все забываешь, хочется делиться.. Но все вот эти бандажи можно и в другой теме обсудить.. Я отвечала о своих двойняшках, если меня спрашивали..

Ссылка на это сообщение

Девочки, нас объединила общая печаль, мы вместе ее пережили, а теперь потихоньку бурундучимся, этапы разные, но идем к одной цели, про коляски и прочее можно поговорить и в других темах, если есть на то желание, а тут нас связывает общее желание родить здоровых карапузиков в срок, как не печально , но есть опыт беременности ...поддерживая друг друга вместе, мне кажетс, нам проще будет придти к нашей цели!

То что бурундучков становится больше, это как-то ободряет, что вот скоро и я. И страхи волнения, которые другим покажутся глупыми, тут находят понимание... Воооот!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, во-во...... такая же засада...... так упахаться, шо потом приползти домой и сдохнуть на пороге... ну а прыгать и лечить, ежли че не дай Бог, будет хто?.. ну прально, пингвин

мы с тобой книгу писать будем.... в соавторстве..... ;) про золотых свекровей.... а че. ясвоей очень довольна.... особенно когда она в индии... :Crazy: или еще хде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

IGLA, согласна.. Но вот дурные мысли все равно лезут в голову.. А что вдруг больше не судьба? Не хочется всю жизнь провести в бесплодных попытках.. Если уж нет, поплакать, и чем то другим в жизни заняться.. Эх. Знать бы немного наперед.

 

Чучуня, может ей в индии понравится и она останется? :)

Ссылка на это сообщение
:D так, хто ту собрался бурундуков в другие темы гнать???? не дадим бурундуков.... :flower: пусть тут сидят, что хотят обсуждают :malicious: нам еще конфеты к новому году обещаны..... не трожьте бурундуков
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

:malicious: Аноли, птиц, мне ту светлая мысль пришла в голову.... у вас там в германии женихи есть? у меня свекровь мамзель деловая и пэрспэктивная..... :flower::reverans: а я в гости ездить буду

 

ну вот девы, а кто вам мешает уже принять мысль, шо не будет и заняться чем-то другим, как вы и хотите..... но попытки продолжать..... а если будет, так какая приятность образовалась...... ну как-то так..... я вот пока не придумаю ниче глобального, шуршу по мелочи

 

Видимо, результат ошеломительный )))

мать-мать..... неужели 4.... или даже 6 полосочек
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Шелдон, тут знаешьа Когда радуешься, другие чувства и чувства других уходит на другой план..

 

чучуня, мы вроде сами подумывали о германских женихах?

 

штуша... Не томи.. Пингвины ждут результат теста :)

Изменено пользователем Солнышко//
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Штуууня!!! мы уже тут в нетерпении.... меня вот щас от компа отгонят, мне что, от волнения окочуриться? или семечки буду лузгать в 3 раза быстрее... и отрастет у меня толстая жопка... и не возьмут меня колоться

 

Солнышко//, :D мы подумываем?

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Привет,баламутные птички!)))

по жопе,смотрю,выпрашиваете? :girl_mad:

я в беременные темы уже давно не хожу,скучно мне там,ну и сильно злобная я,народ пугается :malicious:

Ссылка на это сообщение

вообще,вполне же можно общаться на все темы,не только по Б,а там все только об этом...неее...

мне как-то даже спокойнее,когда поменьше расспрашивают и т.д.))) пингвин,что с меня взять :Crazy:

 

ну,женихов здесь дофига,сортируй только....можно и свекровку впарить кому-то :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, привет, я поэтому тоже ни в каких группировках не состояла..... скучно все время про одно и то же тереть каждый день....... во у нас, что ни день, то праздник :D то один веревку мылит , то другой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :D а, точно... вспомнила..... просто вишь, птиц сам норовит 3 день в пампасы упороть, вот и забылся ненароком

 

вчера включили фильм про маньяко.. Сразу в начале рожают.. Видимо, и маньяки не Пингвины.

вот я ж вас с Аноли говорила, шо маньяки тоже рожают.... вы мне не верили :P
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...