Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Anoli80, во-во... все должны.... должны все.... а пингвин должен всем.... :D пампааасыы

 

неа, свекр умер в 2011 году, болел с год до этого.... а брательник у нас не обиженный, он у нас любимый и в жопку поцелуемый... ну и соответственно получаем чудо чудное, диво дивное..... ага, у нас тоже паноптикум.... вот самого главного и не хватает, ради чего я бы со всем уже мирилась.... :malicious: а так тянет в облака непутевую птицу

а у меня собственный брательник такой имеется))))) люблю его заразу :D
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Штуша Кутуша, :think1: не, у меня не мерзкая ... пожалуй не...... просто как ежик вся в иголках..... и не продраться.... да вобщем я и не особо пытаюсь... :m0591: а то нагнут и отлюбят... пингвинов все любят.... планида у них такая

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, Да уж, и свекровками, и тещами. Такими зловредными тетками, знаете, как в фильме "Подкидыш", где Фаина Раневская, все время приговаривала: Муля, не нервируй меня! :D

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  почему была? А сиськЕ набухли у тебя?

Жизнью обиженный в кавычках, естественно. Старший брат, на 4 года мужа старше, двое детей. Сколько себя помню, под девизом "у них же дети" все ткщится туда, а с нас требуют...

Девы, а вы верите в проклятья, экстрасенсов, сглаз? Ну раз в иголки верите )))

 

Я буду ужасной свекровью, и вообще зловредной старушонкой )))

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, верю в сглаз.. Давным давно в годы учебы, очень серьезно заболела.. Мама записала к бабке.. Три раза к ней сходила, она проводила сеансы молитвы читала.х на третий раз сказала только сглаз проявился.. Очень сильный был.. С тех пор я этим больше не болела.. Толи случай совпадения Толи.. Может и здесь сглазили? (чешу репу)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, :sorry: незнаю... я предпочитаю не задумываться об этом.... потому что если я буду думать, что сглаз существует, то я начну лихорадочно соображать, кому выгодно как гооврится..... и превращусь в пингвина-маньяка, ожесточенно плюющегося шелухой в прохожих.... я вобщем и так не подарок, куда уж хуже-то

 

:P но к тульской бабке я всегда согласная.... ежли там слет пингвинов будет.... под вискарь и бабка тульская покатит :malicious:

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, Почему была? Потому что я с ней уже 11 лет не общаюсь и даже не вижу. Поэтому шо там с ней дальше стало, не знаю. :Crazy: Можа в человека все-таки превратилась?!?

А сиське ...даже не знаю. :( Они у мине всегда были! Третий размер! Но не болят вроде!

Ссылка на это сообщение

а то будет как в анекдоте. Встречаются две подруги: ну как у тебя дочка поживает? - знаешь такой зять попался, и мусор выносит, и дочке шубу купил, раз в год путевку дарит. - а сын? - а сыну стерва попалась, то мусор выноси, то шубу с путевкой требует.

Изменено пользователем Солнышко//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот я не помню писала ли вам... Помните, я говорила, что муж уже бвл женат до меня? Вот он с первой женой прожил 4 года, детей не было. Потом у нее случилась ВБ, трубу удалили, вторая оказалась непроходима... Это был конец 90х, эко у нас не делали еще, . Вобщем во многом на этой почве пошел раскол, как я понимаю.

И вот уже после развода ее бабушка сказала мужу, что ты ее инвалидом оставил без детей, будь ты проклят. Все бы ничего, но потом муж заболел. Болел долго, никто понять не мог чем - температура 37.3 целый год. В итоге он сдался и поехал к бабке. Бабка тульская сказала, что на него порчу навели могильной землей. И типа снять ее можно, только она вернется тому, кто навел. Ну и как в плохом кино, через короткое время, бабушка жены умерла.

А теперь я загналась что-то ((( а вдруг правда, ну почему меня уже вдоль и поперек обследовали куча врачей. И у меня уже истерический смех, когда я слышу в очередной раз, что очень редкий случай (((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...