Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Эхх, а я поняла, что мне мальчика хочется немножко больше, чем девочку. И смешно сказать почему - мне кажется, жить без месячных, без циклов и гормонов гораздо легче...

Хотя мне были нагадали после родов в больнице, что если я похудею, то рожу здоровую девочку. Я похудела...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Всем привет! У меня все тихо-спокойно, без изменений))) Врачи со штампом "здорова" на лбу отправили на планирование, такое ощущение, что либо я действительно очень здорова (!), либо меня не дообследовали. Хотя по врачам честно проходила ровно 6 месяцев, одно только УЗи раз 15 делала. Единственное, анализы на гормоны не очень, особенно тот показатель, который за фолики отвечат. Озвучила я эту свою проблему врачу, а она мне в ответ "Ну до этого ж беременела, значит, и сейчас все будет хорошо". Хотя, по идее, хорошего тут мало, судя по этому показателю у меня скоро климакс должен начаться)))). Советуют пересдать, говорят, что он может меняться из месяца в месяц, сдать еще АМГ, а мне как-то совсем не хочется. Тем более, что если эти показатели могут меняться из-за стресса, нервов ,а я практически всегда в стрессе и живу :). Будем планировать, посмотрим. Многие с ФСГ в разы больше нормы рожают, надо попробовать.

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, да какое там планирование - мужа на сессию отправила. У меня завтра 5 месяцев, как В произошёл((((((((

А вот насчёт сглазов: писала уже, что у мужа была жена, общий сын. Так вот она всё ссыт как бы мы не родили и не попилили алименты. Не удивлюсь, если по бабкам бегает

 

А я Небу пообещала, что не отниму у того ребёнка ни копейки. Главное - родить здоровую доношенную лялечку)))

 

да и ваще думаю, что нужно переставать уже предохраняться. Все слёзы выплаканы, надо думать о будущем

Ссылка на это сообщение

zifa202,  действительно, гормоны - вещь капризная. Там вроде смотрят соотношение фсг/лг . Да можно и не пересдавать , они же никак особо не корректируются

 

Шелдон, я как математик, такую теорию вероятностей не понимаю... Чтобы из корзины с белыми шарами вытащить 4 раза черные? Или мне корзину с черными подсунуло мироздание ?

Ссылка на это сообщение

Пингвинчики, вы как хотите, а я от вас не уйду! Мной жеж можно нормальных беременных до икоты пугать! О чем я с ними трындеть после пережитого буду, о том как уже однажды выбирала доче белую кроватку, а в результате беленький гробик своими руками покупала!? Ой, блин чет накатило (... Теперь о хорошем:

была на УЗИ - беременность маточная, срок 5 недель и 6 дней, ну и как полагается у пингвинов - киста на левом яичнике откуда-то нарисовалась :think1: . Самое главное - меня врач не только не отругала за внезапную Б, а еще и похвалила и порадовалась, и сказала чтоб я о прерывании даже не думала (гыыы, как можно!). По анализам нашла хитрую поломку в иммунитете (я пока не разобралось что к чему), сказала будем капать дорогущий иммуноглобулин... И садимся на прогестерон, т.к. очень маленький промежуток между родами и беременностью, нужна гормональная поддержка! Вот)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня соотношение вообще жуткое получается, я об этом вообще молчу. Я же говорю, что, судя по гормонам, я в глубококлимаксном состоянии, надо готовиться скорее к роли бабушки, а не мамы. Вообще-то я их раньше никогда не сдавала, это был первый раз в жизни, надеюсь, что это все-таки либо ошибка лаборатории, либо мой "необследованный" организм задал всем задачку. К тому же с кровью тоже все не очень хорошо, но это уже проблема №2. Главное - заберементь, а это, возможно, будет не очень просто.

За пожелания скорейшей беременности - огромное спасибо! Я вам тоже всем желаю!!! Ну кто еще не опузатился)))

Ссылка на это сообщение

mamucia,  ттт на вас! Отличные новости!

 

А я тоже не могу в блоги Комменты добавлять(((( зато в вопросах отвечать могу... Пичалька...

 

zifa202, а тебе сколько лет? В бабушки она собралась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

только вот кому я так насолила? Погулять до мужа не больно успела..

:D вспоминай, кому в тапки нагадила

 

Ника_86, :( знаешь, по поводу денег... у нас такая ситуйня была... я только узнала, что Б.... свекрушка начала с нас денег отжимать, купить брательнику квартиру... ну а брательник типо не будет претендовать на свою долю в свекровской квартире... и когда нибудь она будет наша... я ясный пень спустила полкана на все это.... :girl_mad: что деньги уже сейчас, а там еще неизвестно что будет.... ну и потом подозрение на замершую..... ну и я тоже тогда очи к небу подняла и пообещала, что деньги уй с ними, главное, чтоб все нормально было........ в итоге и деньги отдали, потому что нет сил сварится больше..... ну и ...... и я пингвин... :(

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D Аноли у нас специалист по задачам с черными шарами.... она тебе щас с капельницы пришарашит, все расскажет

Нет, меня уже осенило... Не ту корзинку мне подсунули... Наверное, пока за сиськами в очереди стояла, куры все белые шары разобрали )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...