Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Sky_Gul, :friend: а чей-то я тебя в очереди за сиськами не видала, не стояло вас там.... :malicious: за любовником поди стояла, а? признавайси.... :D мы никому не скажем

 

Солнышко//, :D а нам еще экономист-пингвин не принес листочки... ему лениииво

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, я..

Ссылки скрыты.

премию выписалиа порадовали пингви.. Подарок тоже уже хочу повыбирать. Но в магазинах мало еще новогоднего. А посылки когда будем отправлять? Может во вторую неделю декабря?

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, ой, я слов пока таких не знаю, это что за зверь такой (мфя, спкя)?! Ну да фиг с ними, я даже пересдавать не хочу, даже думать не хочу. В конце концов буквально год назад наступила же беременность, не могло за год все так круто окостенеть и атрофироваться!!!! Просто (как мне врач сказал), вы могли понервничать, рассердиться на кого-то в транспорте - вот отсюда всплеск гормонов. Тем более по УЗИ яичники пока на месте, даже фолики там увидели, немного, но что-то есть)))) Значит, и надежда есть.

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, ага, бесит.... и щас свекрушка квартерку купила и типа все, надоело копить, больше не буду.... млин, так и хочется вякнуть, а теперь нам на эко накопи..... я конечно понимаю, что никто никому ничего не должен, но эта игра в одни ворота бесит....

Ссылка на это сообщение

Не девочки, желтое тело в другом яичнике) Это точно киста, но по сравнению с другими диагнозами, я за нее пока не парюсь))

Ссылка на это сообщение

zifa202, ну да, слова ругательские

Ссылки скрыты.

.. Просто когда лг>фсг по отношению в два раза ставят спкя.. А когда фсг>лг, вот тут незнаю что это.. Но раз Б наступила, значит все хорошо..:)

 

чучуня, подарки могут кому то и после нового года придти.. Тогда уже вскроют после.. Особенно на дальний восток думаю долго идут..

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, фсг>лг но в ЦПСиР почему-то вообще на гормоны особо не смотрели, в основном только кровь и данные УЗИ

 

Солнышко//, наступала раньше, я не беременна пока что, увы

Ссылка на это сообщение

zifa202, я имела ввиду, что раз в прошлый раз наступила и в этот все получится.:)

 

ну да.. Высоковат.. Не переживай, на узи тоже фолликул.запас видят.. Раз сказали все хорошо по узи, значит так и есть :)

Ссылка на это сообщение

Тиямс, накотали то сколько !!! Раздавать слонов буду в пятницу, вдруг еще желающие есть ;)

Zifa202, ты как? Не хочешь поучаствовать? Есть список, я его перемешаю, и разошлю всем адреса кому кто шлет подарочек

Ссылка на это сообщение

zifa202,этот гормон стрессозависимый,так что не волнуйся пока...и да,его в паре с АМГ сдают,чтоб что-то увидеть.

 

с меня адрес еще...поэму в стихах мне посвятят...во,завидуйте птички :P :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...