Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня ,нае...ли тебя с квартиркой :girl_mad:...свекровка не еврейка случайно? :malicious:

 

Anoli80, сочетание слов "не волнуйся пока" действут очень успокаивающе)))))

ага,это я умею :D

просто "не волнуйся" как-то по-куриному и избито,а так с заковырочкой :P

Ссылка на это сообщение

Солнышко,так вроде про меня решили,что в основной поздравлялке не участвую(с пересылкой непонятно),а Штуша мне поэму напишет на открыточке :D

или я чего не поняла? :think1:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, не.. Мы тебя оставляем..:) игла должна была вчера на почте насчет бандероли узнать, если можно она дешевле посылки обходится, тогда без проблем пошлем..:)

 

игла, ты узнала насчет бандероли? :)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Чучуня ,нае...ли тебя с квартиркой :girl_mad:...свекровка не еврейка случайно? :malicious:

 

я вот сильно подозреваю в них наличие татарских корней..... татаре они ж тоже того..... предприимчивые... (без обид, это птиц восхищается).... но мужайко не признается..... но он в папанькину родню пошел, так что из корней там мало что осталось :D так шо главный еврей в нашем семействе я...

 

Солнышко//, я думаю нормально 700 рубчиков :D а овуляшечка и сиське в какой валюте оцениваются.... не, ну мне ж надо знать сколько грамм сисек отсылать, ага

 

По статистике в среднем на каждую женщину приходится от 4 до 6 абортов в течение ее жизни.

 

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2jmEvm8Xw

 

я всегда знала, шо офиноген не женщина, а недолразумение....хнык

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D а нах... еврей подал в отставку.... серый волк женился? женился... я сама в паспорте у него штамп видела..... вот пущай и избу рубит и жену кормит..... нах.....

и потом, сама ж понимаешь, не проворонить бабло означало пойти на открытую конфронтацию... а у пингви силенок не было... а в заведомо провальные мероприятия пингвин не ввязывается.... оно ж несчастное мамо.....в новый год ей денежку принес и отвалил....

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,хм...а у моего штамп не стоит...это что,денежки затырить может?Пульхерка зубами заклацала :malicious:

 

:D а деньги туй с ними.... пингви их когда не зажимает, они к пингвину сами ползут..... закон мироздания, ага

это да....вот только справедливость,справедливость где? :Laie_:
Ссылка на это сообщение

Чучуня, ага.. Давайте 700 руб., плюс пересылка.. Как раз в 1000 получится.

 

я вот тоже не женщина.. Раз ни одного аборта.. Подруги все женщины, и рожают без проблем .. А Иухеня чмо подзаборное :(

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D да от тебя затыыыришь.......

это ты меня пингви спрашиваешь хде в мире справедливость?

 

а у нас дождь и мерзость.... и обещают эту мерзость еще неделю.... привет кабысдох...

 

Солнышко//, :D офиногешка тоже оно..... а с собакой пойдет гулять, тоже будет подзаборное

Ссылка на это сообщение

а нельзя псинку на балкон отправить выгуливаться? :D меня в такую погоду точно на улицу не выгонишь,хоть табун кабысдохов пригони :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Anoli80, :D а хто будет убирать балкон??? не-е-е-е.... я ее лучше под дождь выволочу.... пусть там хадит

 

Солнышко//, не, йухень, давай че повеселее заводи

уууууууууууууаааааааааааааааааууууууууууууууу

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

ну тогда пинча поддать ей,а самой в кафешку запрятаться :P

 

(поет)

..И как хрусталь слезы,

Если не ты кто же,

Песню допеть сможет?

Бьется в окно ветер,

Ночь как конец света,

Счастье мое где ты?

....ууууу....ууууу...(подпеваем) :malicious:
Ссылка на это сообщение

Anoli80, ;) да фих знает..... ваапче, пингви тварь и никого не любит...... а так, жалко ее... завели кабысдоха на поиграться, она и сидит целыми днями одна в квартире, мучается... а она ж охотничья, с ней каждый день километры мотать надо.... вот и получается, свекровка по пути в магаз погуляет, брательник так, на 5 минут... :D серый волк приходит, мячик берет и ее гулять на час-два..... вот там счастья.... набегается, аж язык на бок :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ясно))) мы потому и не заводим,чтоб не оставлять никому,когда уезжаем ,да и гулять я не люблю))) а у родителей кошатка,уже старенькая,16 лет...вот ее люблю.умная,зараза,и хитрая :D

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, не вчера, а сегодня, вчера ж праздник был, не сегодня не была я там, а вот утречком завтра как раз мимо нее поскачу и все вам расскажу

Ссылка на это сообщение

а меня врач из жк обрадовала! Я была уверена что после кс следующая беременность только до 38 недель и только кс. Сама не знаю почему так решила. А она: если рубец состоятельный, то дойдешь до 40 недель и родишь сама! Я так обрадовалась. Девочки, я 3 операции на брюшной полости перенесла, все под общим наркозом. Не хочу больше, хочу рожать сама.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки пингвины,бурундучки,птички и кто там ещё у нас есть,вообще всем привет.Я с не очень хорошими новостями,ложат меня в больницу,на сохранение,на какой срок пока не известно,но похоже надолго,так что девочки простите,участвовать в поздравлялке я не смогу,IGLA вычеркни меня пожалуйста из списка,ещё раз девочки извиняюсь.

Ссылка на это сообщение

сегодня что-то погодка не почтороссияская! :D

 

Девочки пингвины,бурундучки,птички и кто там ещё у нас есть,вообще всем привет.Я с не очень хорошими новостями,ложат меня в больницу,на сохранение,на какой срок пока не известно,но похоже надолго,так что девочки простите,участвовать в поздравлялке я не смогу,IGLA вычеркни меня пожалуйста из списка,ещё раз девочки извиняюсь.

эх, давайте с бусинкой там вылеживайтесь :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачу!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...