Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

а меня врач из жк обрадовала! Я была уверена что после кс следующая беременность только до 38 недель и только кс. Сама не знаю почему так решила. А она: если рубец состоятельный, то дойдешь до 40 недель и родишь сама! Я так обрадовалась. Девочки, я 3 операции на брюшной полости перенесла, все под общим наркозом. Не хочу больше, хочу рожать сама.

вот и замечательно,сама справишься :friend:
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Девочки пингвины,бурундучки,птички и кто там ещё у нас есть,вообще всем привет.Я с не очень хорошими новостями,ложат меня в больницу,на сохранение,на какой срок пока не известно,но похоже надолго,так что девочки простите,участвовать в поздравлялке я не смогу,IGLA вычеркни меня пожалуйста из списка,ещё раз девочки извиняюсь.

будем крепко-крепко держать кулаки :kulachki: ,побыстрее сохраняйтесь :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

❀Жду чудо❀, :friend: давай, лежите, не переживай там... кулачки держим, отпишись как сможешь!!! пусть все нормально будет

точно! там ж манная каша... :D пингвины за манную кашу последние штаны снимут и продадут.... она ж целебная

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(завистливо бубнит) у всех и овуляшечка и каша манная и в жизни сплошной гламур, а у меня кабысдох и решетки на кнах, чтоб в пампасы не утулила..... :think1: как жить, как жить :D пойду злостно прокручу курицу на мясорубке и пирога с ней спеку

Ссылка на это сообщение

А у меня радость девочки, началлся всеми любимый ТОкс!!!!!!! Ща сдохну..... в промежутках между пробежками до белого друга читаю вас! Подарок уже купила,,, сижу и думаю о какое место надо тереть конфеты........ илиплюнуть в них? Или посидеть? Или все вместе?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ладно ладно вот дойдет до тебя Чучуня моя овуляшка, у меня уже пройдет Токс, ау тебя начнетсяяяяяяяяяя я тоже обзывательные прозвища придумаю (злорадный смех)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

(завистливо бубнит) у всех и овуляшечка и каша манная и в жизни сплошной гламур, а у меня кабысдох и решетки на кнах, чтоб в пампасы не утулила..... :think1: как жить, как жить :D пойду злостно прокручу курицу на мясорубке и пирога с ней спеку

ты лучше режь ее,режь...так кровожаднее выходит :Crazy:
Ссылка на это сообщение

рилл, :D ой, да я те даже помогу, честно слово!!

:D мы когда с мужайкой познакомились, я анжинером работала, а он наладчиком...... :malicious: и он мне так пренебрежительно, мол эти ИТР-овцы.... с высшими образованиями, а ниче не умеют руками делать, пфуй.... :D ну и как известно, месть - это то блюдо, которое подают холодным..... :malicious: моя дождалась, когда он пошел в институт, перевелся в ИТР....... и тепееерь!!! и теперь птица глумицца :P

 

ты лучше режь ее,режь...так кровожаднее выходит :Crazy:

хм.... лан. я ее сначала ножиком, а потом в мясорубку
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все устроилась,кроватка такая мягкая,полная палата девочек,так что думаю не скучно будет,все с маленькими сроками,сейчас капать будут,а кашу что то не предлагают(хаха,слава богу),сегодня когда у врача была,она прям успокаивает,говорит не переживай и не думай что все может повторится,все будет хорошо,будем усиленно наблюдаться,так что буду верить ещё словам и надеяться на лучшее,ну все девочки,всем пока,капельницу принесли.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Глумиться над мужем это хорошо, это по пингвиньи, я над своим тоже люблю так иногда.

А где наша Шуша с тестом?, от любопытства даже отвлеклась от белого друга

 

Ссылка на это сообщение

Все устроилась,кроватка такая мягкая,полная палата девочек,так что думаю не скучно будет,все с маленькими сроками,сейчас капать будут,а кашу что то не предлагают(хаха,слава богу),сегодня когда у врача была,она прям успокаивает,говорит не переживай и не думай что все может повторится,все будет хорошо,будем усиленно наблюдаться,так что буду верить ещё словам и надеяться на лучшее,ну все девочки,всем пока,капельницу принесли.

Не растраивайся, на этом сроке почти всех кладут на сохранение, будем держать за вас кулачки!)@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D что-то мне подсказывает, что даже залететь уй получается у некоторых

 

рилл, у нас тоже гестапо....... а просто гинекология....... там бы даже гитлер плакал

 

Штуча!!! щас отшлепаем. вон смори, рил замерла, не блюет даже. ну скока можно!!!

щас мужу скажем тогда, что спермики от соседа пришли.....

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  даже не просто плакал а навзрыд, просто когда мне сказали что надо ложится я себе представила ту милую картинку которую описала Жду чудо, реальность вспоминается до сих пор

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...