Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

:sling: таааак, моя теперича однако в панике... завтро привезут сантехнку, блинский ёж, а мне надо еще как-то успеть мужиков заганть стояк переварить и полотенцесушитель .... а через полторы недели подсадка... как бы успеть грязную часть ванно-сартирного ремонта все таки доделать до этого времени..ю
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Нет, пингви, ни туя нету! Просто видимо сбой какой-то! Буду ждать! Уже четыре дня сверху! Хнык. Но завтра утром еще сделаю! Видимо я уже совсем пингви лох, раз от меня даже монстры ушли просто так! ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, прям совсем чистый? утром в любом случае контрольный сделай, а в принципе сбой от таблеток никто не отменял...

Ссылка на это сообщение

Игла надо все таки подарки распределять бурундук-будущий бурундук, а то чего волшебные конфеты пропадут

не пропадут, в пятницу слонов раздавать буду, ждите писем

Ссылка на это сообщение

Не паникуй Igla все успеешь, хотя лучше во время ремонта прикидыватся слабой овечкой, у меня всегда прокатывает пускай муж паникует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, :girl_wacko: пойду молотком подолблю пока муж на встрече ))) дело продвину, может полегчает!

 

Не паникуй Igla все успеешь, хотя лучше во время ремонта прикидыватся слабой овечкой, у меня всегда прокатывает пускай муж паникует

да у меня муж и занимает силовой работой, а я все организую, ну вот пока еще не подсадили, надо тоже че-нить попинать!
Ссылка на это сообщение

Завтра утром едем кровь на гемостаз сдавать. А то давно с меня никто кровушки не пил. Я все монстров ждала, мне там по дням цикла рассчитали несколько анализов, вот я и думала, что сразу все сдам. А теперь чего тянуть, пойду, может там чего антиресного скажут!

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  кулачки тебе@@@@@ Мы с тобой морально! Позагараешь там в больничке с курами и все будет хорошо! И капельницы вкусненькие сделают из тебя здорового человека))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша,  ииногда цикл меняется у меня перед Б сменился просто так....

А разве можно сдавать анализы если цикла так и нет? Думаешь будет информативно?

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀,  Я когда дочку ждала, в 3 недели попала на сохранение, лежала до 7 недель. Врачи добрые, напутствовали при выписке, да ты к нам не раз вернешься, еще на сохранениях належишься! А мы им фигу к носу! )) До самых родов я в институт ездила, в больнице больше ни разу не лежала! Даже ПДР переходила.

Так что, сейчас получше закрепитесь, и потом уже переживать не будешь!

 

рилл,  Да я сейчас просто на гемостаз сдам, там неважно когда сдаешь! А остальные уже потом придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот узнала про Шушу новости и отмерла, пошла назад к своему белому другу...

Хотела Веревкиной комент красивый в блок написать и не получаетсч, это у меня руки из .опы растут или сайт глючит?

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  а мы конфеты можем всем разослать, вот только решу каким местом все таки о них потерется и

...там наверное главное подержать в руках и подумать , у меня сестра когда беременная была отрезала мне кусочек хлеба и пожелала беременности.....через два месяца я забеременела, правда была ВБ
Ссылка на это сообщение

насколько я помню, девочки конфеты кто то просто держит в руке, некоторые прикасаются к животу..:)

 

сейчас ходила в магазине.. Интересно, почему вазелин лежал на полке рядом со смазками контекс?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

❀Жду чудо❀, мои кулачки! Сохраняйтесь\отдыхайтесь и пусть вас здоровеньких, побыстрее домой выгоняют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...