Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Солнышко//,  Ага, две штуки! Но кабыздохами их сложно назвать! )) Одна лошадка, а вторая шакал! ))

Лошадка весит 55 кг, а шакаленок - 25 кг. ;) За крысами мы не бегаем, им это как-то не комильфо!

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

:D лять..... вот ведь хотела не материться и быть курой..... нет.... как тут при такой жизни не материться.... с этой собакой гулять, все равно что дрочить вприсядку.... и нае***ся и напляшешься...... мать-мать.... Джульетта блин..... кто говорил, что имя соответствует характеру..... на месте Ромео, я б близко не подошла и сама б отравилась..... мать-мать. страху я натерпелась..... ой-еййй

 

Штуша Кутуша, (нервно дергает глазом) скольки-скольки килограмм? офиноген сымает шляпу и кланяется...... его сегодня кил 8-10 умотали вдрышщину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ууу.. Оба самца или разные? Тоже хочу кабысдоха.. Но жалко их в городских квартирах.. И гулять когда. После работы сама как собака.. Хочется упасть и дрыгать ногой..

 

посчитала денег на таблетки потраченные.. Эх, легче гроб купить.. Шелком обитый.. Может нельзя меня уже спасти? Пойду ка забронирую себе местечко на кладбище..

Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  У меня две девочки! Гулять - это да, в любую погоду, дождь ли, мороз ли, все равно прешься! Но я наоборот рада, так бы сидела дома на диване, а здесь хочешь не хочешь, идешь, какое-то движение. ;) А так, девочки, я ооочень ленивая. Мне мама всегда говорит, что лень вперед меня родилась. :) Собаки меня дисциплинируют! ))

Тест утром не пришлось мочить, все-таки М меня посетили.

Изменено пользователем Штуша Кутуша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

птицы привет!

 

Особенно на дальний восток думаю долго идут..

да,да мне адресок кидайте,посылочку вышлю в середине ноября.хотя хз как в предверии нового года почта будет работать,но обычно в течении 2х недель мне посылочки из Москвы приходят,вышивка ваще за 5 дней пригремела, а заказывала платье так шло 2 месяца.
Ссылка на это сообщение

леська1980,  привет! А мне вышивка с твоего сайта уже 2 недели идет. Причем отслеживаю посылку, ее почему-то только 31 октября с сорт. Пункта н.новгорода отправили ((( а 22 октября сайт сообщил мне, что передали на почту.

 

Штуша Кутуша,  с новым циклом! А тебе долго еще таблетки глотать?

 

а в Италии, по-моему, мафия себе заранее места на кладбище выкупает

У меня бабушка заранее себе место купила рядом с матерью и дочерью... Всегда подозревала ее )))

 

mamucia,  с недельками! Как приятно в нашей теме видеть линеечки у вас с Шелдон))) Мась, я хотела спросить, вот ты же мужу не колешься? А как же кекс? Мы пробовали в первые беременности - сразу мкзня ((( теперь не рискуем... А как шифроваться-тг? Или ты в этом смысле не пингвин?

 

Штуша Кутуша,  вот я тоже лентяйка, а так хоть псинку выгуливаю - двигаюсь ))) и дите довольное - носятся наперегонки

Блин, у меня будильник не сработал - проспали первый урок ((( горе-мкть

 

Солнышко//,  а может тебе декоративную породу? Типа йорка или трясучки (но. это на любителя) ? С ними можно гулять, а можно на пеленку как котенка ))) мне йорки нра, и вообще терьеры. У нас вот небольшая, но суперактивная скотинка))) жрет как не в себя, и на охгту уже ездила - правда боится пока всего )))

Ссылка на это сообщение

привет оптимистичные птички! ;) сейчас Чучундрик глазья продерет и расскажет вам сказочку, как она с собакеном погуляла вчера :Crazy:

 

:D Йухеня, не прикидывайся, ты не сдох..... вон у тебя лапа шаволится

 

я хочу беременную конфету и в декрет..... с нечеловеческой силой..... да-да-да

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ника_86,  всякое в жизни бывает ((( изнасилование, например, и еще куча жизненных ситуаций (((

 

Солнышко//,  вот что то хорошее есть в пингвинах! Они не мрут )))

Чучуня, интриХанка! Опять сказочку заныкала )))

Изменено пользователем Sky_Gul
Ссылка на это сообщение

:D я не заныкала, я пейсала...

 

Печальная повесть… Чучундрик и собака… Про то, как из любой мелочи Чучундер способен сделать увлекательную забаву

 

Начиналось все прямо по Блоку…. ночь, улица, фонарь, аптека… шел мелкий противный дождик с ветром… Чучуньку принесло домой с работы... Тетеньки на работе велели птичке быть позитивнее, поэтому она усиленно искала положительные стороны в этом гадском вечере… Сейчас я быстренько выгуляю собачонку, приду домой, запинаю курицу и испеку из нее вкусный пирожок – думала наивная птица… Позвонил брательник мужа и сказал, что с собакой он в принципе погулял, но мало, так что кК получится… Но, как известно, когда на Чучундрика нападает желание делать добро, это не остановить… да и разрыхлителя дома не было, поэтому птичка решила, что прогулке быть…

 

Веселая компания птичка и собака бодро рысили под дождем по темным улочкам… дождик не прекращался….. Давайте отрежем Чучундрику ногу – хорошо поставленным оперным голосом завывало мироздание….

Подошли к дому… и здесь-то!! здесь птичка непростительно расслабилась и собака сохотила-таки жирную крысюку….. мааать…. минут 20 Чучундрик прыгал вокруг собакена, уговаривая отдать мясо, наступая крысе на хвост и противным голосом вещая «плохая собачка»…. ноль эмоций….. соседи, проходя мимо, восхищались ловкостью собачки…. Чучундрик ОЧЕНЬ хотел предложить им доставку «мяса» на дом, но сильно кусал себя за ехидный язык… Собачка решила, что нагулялась, и потащила птицу домой…. не отпуская крысятину… А так как Чучундрик птица не только красивая, но и умная (а, еще скромная) ей пришла в голову светлая мысль (НЕЕТ!!!), что собака тащит добычу домой, а там ее положит на коврик, ну а уж там ее Чучундер как-нить выкинет…. не, ну че…. я тут наслушалась рассказов про брутальных охотников…. они ж барана домой приносят и жене отдают, ага…

 

Пришли домой... Собакен метнулся в самую дальнюю комнату, положил крысу на кресло и сел рядом…. на попытки подойти начал рычать… И тут-то птица поняла, что кажется влипла… Звонок Серому волку привнес оптимизма в безрадостный вечер… Волчик сказал, что прочно встрял на работе и будет поздно… сказал к собакену, пока рычит, не суваться, и не уходить, чтоб крыска не была припрятана на черный день…

Чучундрик сел напротив собакена и взгрустнул… Уж полнось близилась…. прошло еще минут 40… дома щи не варены, полы не метены, а я все на светской тусовке – подумала птичка и завыла… в голос… ну птичка-истеричка, что вы хотите… Задремавший собакен поднял голову, навострил ухи, заинтересовался…. Подошел к птице, потыкал в нее носом, мол ну чего ты, не реви, все у тя вырастет…. птица ох***ла и притихла… собакен лег подальше от крысы… дальше-то и начался цирковой смертельный номер в исполнении камикадзе Чучундера и его команды…птица отходила на пару шажков еще подальше от крысы и включала «плач Ярославны»… собакен исправно подходил жалеть… ну и где-то после шестого захода, собакен решил, что крысу я точить не буду, поэтому из комнаты вышел… Чучундер совершил марш-бросок и закрыл в прыжке дверь в комнату.. опасливо посмотрел на собакена.. не откусят ли птичке целлюлит с боков за такое поведение… Собакен увидел мячик и настойчиво попросил птицу поиграть..птица согласилась… ну а че, вариантов-то не было…. тут позвонил Волчик и сказал, шо уже подъезжает… Собакен обрадовался незапланированному гостю и выскочил встречать на лестничную клетку…. Волчик захлопнул дверь и строго велел Чучундре заховать крысу в пакет и выбросить в ведро, пока он чешет собакена за ухом…. ну вы понимаете, это я рассказываю так длинно, на самом деле, это скоростная операция… Чучундер взбледнул и пошел прятать крысу в пакет… ну подробности упаковки товара опускаю, у нас тут рилл токсикозная нежная барышня…

Несет птичка крыску к двери входной, дабы ее выкинуть в ведро, но ту дверь приоткрывается и залетает радостная собааачка…. Хорошо отточенным движением Чучундер швыряет пакет с крысой в серого волка и закрывает дверь…. и изза двери орет, выкинь, пока я собакена держу…. уф… вобщем пара седых волос и операция «Крыса» завершена успешно… ни одного Офиногена не пострадало…. а дальше все было как в позитивных мечтаниях.. пришла птица домой часов 10 вечера, пирога понятно дело не было, поэтому пришлось уныло точить бутерброд…. вооттт

 

:D хде там наша заморская птицка после капелек вкусных? :sorry: даже не отметилась вчера

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Чучуня, круто прошел вечер, теперь ты спец по упаковке крыс в полевых условиях в ограниченом времени

 

лайков не досыпали мне сегодня

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  ну у тебя там кино и немцы!!!

 

Не, с собакой не пойду, аллергия у меня на них, а вот крысок люблю ! )))

Ссылка на это сообщение

рилл, :think1: ага..... че только чучунька не умеет.... :malicious: может космонавтом будет, когда вырастет

 

Чучуня, ну у тебя там кино и немцы!!!

 

Не, с собакой не пойду, аллергия у меня на них, а вот крысок люблю ! )))

:malicious: мы тебе сегодня поймаем.... пожирнее.... и посылочку пришлем я теперь упаковывать умею
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...