Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Чучуня,  да есть пару клевательниц, прям все такие разумные все стихи наизусть знают и считают своим долгом сообщить об этом всему миру )))

 

Пойду их тоже что ли прокомментирую )))

Ссылка на это сообщение

IGLA, а катерина ответила? Будет в игре участвовать?

нет, не ответила

 

Чучуня,  не добавляются комментарии, так что повезло заразам )))

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!!!

 

Ну что на счет посылок договорились? я все пропустила,некогда было.Второй день лежу-заболела...

 

4 ноября у нас с мужем годовщина была-2 года. Так время быстро идет. Все хорошо было,только грустно что деток так и нет((( Сходили с мужем в наше кафе,потом к свекровям,они нам комплект постельного белья подарили (как мы и заказывали). Ну а вечером меня то и накрыло...

 

У кого какие новости? Бурундуки на узи ходили?

Ссылка на это сообщение

Radharani,  Приветик, поправояйся и не грусти!

 

Адреса для посылочек буду в пятницу рассылать, оимит посылки примерно 500-700р

 

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, с новым циклом! А тебе долго еще таблетки глотать?

Мне ишо три месяца волшебные таблэтки жувать! ))

Птички, привет! ))) Я бы хотела планировать именно летом: июнь, июль, но как там мироздание посмотрит на мое желание, фиг знает!

 

Чучуня, Ты герой! Я тобой гордюсь и восхищакаюсь изо всех сил! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

IGLA, спасибо) А подарок какой то конкретный решили?... Я думала что можно по мелочи,что то приятное.

 

Штуша Кутуша, летом самое то. Как раз витаминчики. Да и если будут пролетные циклы,то не особо грустно,т.к. летом нечего грустить-солнце,море,пляж,ягоды,огород)))

Ссылка на это сообщение

Radharani,  нет, не конкретный, как раз по мелочи что- то приятное ))) тематика новогодняя, можно с намеком, в общем что душе угодно!

Ссылка на это сообщение

Radharani, Я еще жару вааще не переношу, так что даже не представляю, как можно глубоко беременной летом ходить?!? В начале беременности еще можно, но потооом... я не смогу, просто помру наверное! Я и так-то летом в жару короткими перебежками из дома бегом прыгаю в машину с кондиционером, из машины заскакиваю в офис под кондер.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Radharani, :friend: привет, выздоравливай скорей :flower: !!!

 

Штуша Кутуша, а, ты тоже теплонелюбивый пинхвик, ага!!! я тоже мру...и не представляю..... но чувствую мирозданию понравится эта идея....... :malicious: в жару-то, да в нашей гинекологии.ммм смак!!

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, я тоже не понимаю)) Но зимой тоже не айс,упасть можно(( У нас дороги нифига не чистят зимой,опасно ходить. А летом у нас не так жарко,ну градусов 20-25 может.

 

Чучуня, спасибо)

Ссылка на это сообщение

Radharani, Оййй, я не знаю, у нас Сибирь, но летом жара бывает до 35. И жара у нас кстати жесткая, я лично на юге спокойно и до сорока градусов жары переношу. А у нас здесь, мне уже и в 25 градусов плохо.

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :malicious: не сможет она летом ходить.... не сможет..... :Crazy: послушай старого мудрого пингвина, не говори мирозданию "я не смогу"

 

:think1: а я ее нихде не переношу.....серый волк пугает, что если буду плохой девочкой отвезет в отпуск на историческую родину.... а там летом в тени 40... :Crazy: а я аргументирую тем, что двое суток на поезде и птичке уже придет крындец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Птички,привет!

Сходила вчера на капельки,влили мне железа под завязку,теперь в таблетках можно не жрать))) дождь был,так я потом дрыхла...

Чучуня :Crazy: ,нифига себе псинка отожгла...я бы ей на улице таких лещей выписала,что она бы про крысу мигом забыла... :bat:

 

 

 

:think1: а я ее нихде не переношу.....серый волк пугает, что если буду плохой девочкой отвезет в отпуск на историческую родину.... а там летом в тени 40... :Crazy: а я аргументирую тем, что двое суток на поезде и птичке уже придет крындец

пусть лучше на Канары отвезет,там вроде и жарко,но приятно :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...