Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Привет птички!

Radharani, спасибо за ссылку, и выздоравливай побыстрее! :22_smart:

Чучуня, почитала твою историю с собакевичем - жжете однако :girl_haha:

Sky_Gul, - не колюсь мужу! Правда вчера уже нехило мутило к вечеру( А насчет секса - у нас это дело редко к сожалению... ну так сложилось, я по молодости бесилась, а сейчас и мне особо часто не надо) Сублимируюсь в творчестве)) Мазни после - правда никогда не было. Не пингвин однако :girl_dance:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

(изменено)

Anoli80, :D лещей я очканула давать, она ж рычит и гавкаеть.... и соседи в гринпис вдруг настучат

 

mamucia, :D до 15 ноября мы с чучунькой окочуримся так отжигать

вот партизанка ты! я б не удержалась наверное, выболтала

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня,неее,в этих делах нужна строгость,нефиг заразу в дом тащить :Crazy: и соседям лещей,за компанию,чтоб не лезли)))) или крысой в них кинуть :D

 

mamucia,а когда вообще планируешь сказать?))

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D не, если б я ее отняла, я б соседей ее с превеликим удовольствием метнула... а че с нее взять, хлупая собака, ей пофиг, что ты с ней строга

 

:D там фишка была в том, что гулять ее до тех пор, пока она крысу не выплюнет.... воот

Ссылка на это сообщение

девочки, а анализ на прогестерон надо натощак сдавать, да (спрашиваю пожевывая на завтрак омлетик...)

Ссылка на это сообщение

НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ВАЛЕНОЧКИ-ШЕПТУНЫ

Когда-то в народе бытовало поверье, что надо ранним утром, до восхода солнца, повесить Валеночки-шептуны над дверью в дом или квартиру, в один из них положив зёрнышко, а в другой монетку. Каждый из домочадцев может нашептывать им свои самые сокровенные желания, и они непременно сбудутся. Это самый надёжный оберег от нужды

 

:think1: Я ПРЕДСТАВИЛА, ЧЕ С МУЖЕМ БУДЕТ, ЕСЛИ ОН УВИДИТ ПТИЦУ, ТИХО БУРЧАЩУЮ В ВАЛЕНОК

 

девочки, а анализ на прогестерон надо натощак сдавать, да (спрашиваю пожевывая на завтрак омлетик...)

:think1: ну вроде да.... на крайняк чай с печенькой часа за 2 до кровищи.... доедай уже спокойно омлет и не рыпайся

 

мда...засада,однако :Crazy: от твоей свекрушки одни пакости :malicious:

:D (мечтает) может она птице из индии брюликов притаращит?
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  восхищена вашим с офиногешкой мужеством! Ржала до слез ))) Я бы тоже лещей выписала и крысой в соседей пульнула ))) а откуда у вас крысы? Я чота ни разу не видела на улице

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D (бубнит) ржали они тут все... а у птицы инфаркт микарда.... вооот такой рубэц!!! а у них в доме мусоропровод, там из подъезда в подъезд крыски шныряют, во она зазевавшуюся и прихватила

 

Anoli80, Про валеночки .... намек поняла ;)

:malicious: с тебя коробка с овуляшкой за идею
Ссылка на это сообщение

Чучуня,а там брюлики есть? :Crazy: сомневаюсь,судя по тому,как денежки отжимала))) она тебе подарки дарит?

не, ну из поездок притаскивает что-нибудь обычно

а с подарками у нас странная фихня.... то дарит, то нет.... и даже не поздравляет.... короче я отчаялась найти в этом систему, поэтому просто на каждый праздник лотерея, позвонит-не позвонит

Ссылка на это сообщение

:D их отправлять-точно разоришься,так что не боюсь :P ;)

А я мааааненькие пришлю. :P

И почему ты мне адрес еще не отправила? Я тут ей оду пиши, а она индекс узнать не могёт! :girl_mad:

Изменено пользователем Штуша Кутуша
Ссылка на это сообщение

Ника_86, Мои, собакевичи, увидев крысу, с криками, мама, спаси, на руки бы сразу ко мне полезли! :D

ага...помню,мы кошатке как-то мышку раздобыли...ох она от нее и пряталась :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

железо в убойной дозе)))) гемоглобин низкий.

а от железа в капельках какахи черные? Таблэтки этим грешат, как я помню-))) сорри, токсикозные бурундуки ))

Чучуня, у нее точно терьер, раз с крысами так шустро ))) проси топазы хотя бы! У нас привозили топазы в серебре , не знаю настоящие ли, но красиво )))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...