Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

mamucia, прально, ты теперь бурундук )))

 

я бурундук-партизан! :P Моя воля, я б до родов никому не рассказывала - так спокойнее, и потом нет этого дурацкого сочувствия в глазах окружающих :Laie_: Мужу планирую рассказать когда буду сильно :toks2: , Пускай пока думает что жизнь прекрасна))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Привет птицы! Я вчера покупала холодильник и стиралку, потом ждала доставку, потом добывала еду и т.д. Куры меня не заклевали, об пингвина можно и клюв сломать, птиц на такие мелочи не раздражается))) И овуляшечки так и нет(((((

Ссылка на это сообщение

У меня большая собака особливо брезгливая, она у нас младшая, лялишна избалованная. На выставке как-то ее кто-то из знакомых решил угостить, сует ей какую-то внусняшку собачью, а она понюхала и такую рожу брезгливо скорчила, мааать, мааать! :Crazy: Отвернулась так пренебрежительно, вокруг все собачники заражали, мол, у вас ну и прЫнцесса!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :think1: топааазы..... чувствую еще через пару дней я буду слезно умолять, чтобы она вообще вернулась.. :P

Я чувствую, что свекруха тебе собачку в подарок оставит! :D За хорошее поведение! :malicious:

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,дяденька,который нам эти капельки впарил,утверждал,что какахи не пострадают...посмотрим :Crazy:

 

А я мааааненькие пришлю. :P

И почему ты мне адрес еще не отправила? Я тут ей оду пиши, а она индекс узнать не могёт! :girl_mad:

ой,не ругайся :m0591: ...вечером у мужайки выспрошу)))
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, :D :D :D я тоже хочу брезгливую....... а еще... она .... эта собака, она когда от крысы ушла и в мячик наигралась влезла к пингвину на коленки и там сидела..... хныыык..... пингви было плехо...... теперь пингви думает, шо вдруг он будет мать ехидна и ему детев низя... потому что он брезгует

 

Я чувствую, что свекруха тебе собачку в подарок оставит! :D За хорошее поведение! :malicious:

:malicious: я тогда разведусь... сразу
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :think1: топааазы..... чувствую еще через пару дней я буду слезно умолять, чтобы она вообще вернулась.. :P

точноооо....там какие-то цветные камушки должны быть,пусть везет...за крыску-то :malicious:
Ссылка на это сообщение

:D сувенир..... коврик для мыши "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" пингвина передернуло

 

точноооо....там какие-то цветные камушки должны быть,пусть везет...за крыску-то :malicious:

:D хм-хм.... а что, я ведь в следующий раз могу не следить, куда собака в квартире спрячет крысу, да?... если камешков не будет
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня, твоя история мне даже настроение подняла))))

Что с фоликами не знаю, на УЗИ больше не ходила. Тесты вроде поярчали, но сегодня уже не делала(кончились). БТ (базальная температура) не поднимается(((

Ссылка на это сообщение

Чучуня,воооот,правильно мыслишь,птичка.... ;)

а про брезгливость,ну ты сравнила...перемазаная в крыске чужая собачка или своя лялька...почувствуй разницу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтоб собаки слушались, их надо давить характером))) тогда они будут знать кто важак стаи, иначе будут пытаться свергнуть хозяйский режим)))) я с животиной хорошо управляюсь, они меня любят и боятся))

 

Штуша Кутуша,  красивые у тебя собачки, такие телята))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, :malicious: пойду дальше офиногешку дрессировать, чтоб характер растил

 

:malicious: а вчера еще когда волчик приехал, эта паскудка ему на меня нажалилась, что яее обижаю.... вот не зря я женщин не люблю..... мелких особенно..... вредные они

 

Штуша Кутуша, :D а че.... заводи еще одну..... пусть они соседей по пути с рынка перехватывают, мясо отбирают и вам несут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...