Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

Алюня//,  с женихом?

 

Sky_Gul, чего ты плачешь,дорогая?

Уж больно слова душещипательные... Ну вот как моему организму объяснить, что беременность длится 9 месяцев, развивается в матке и заканчивается родами живого-здорового ребенка???? (((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Солнышко//, :D ого! класс песенка... пойду искать мультик и выяснять как я нае.. деда мороза. не видела такой

 

:D ого, я внучка бабы яги оказывается.....ну да, ну да, Чучундрий подозревал в себе плохую наследственность :P

 

:P там оказывается целый сценарий!!! после прогулки читать возьмусь..... :D но я так поняла, что в конце чучунька стала добропорядочной курицей!!! ура товарищи!

 

а дома вырубили воду горячую и отопление

 

Материал скопирован с сайта:

Ссылки скрыты.

ЧУЧУНЯ. Конечно, ведь мы вместе - нечистая сила. Теперь слушайте, какой я план разработала. Написала я Деду Морозу письмо, будто бы я - безутешная зайчиха, прошу Деда Мороза придти на выручку к зайчику, который запутался в силках на опушке у Бабы Яги. Дед скоро сюда явится. Пока он будет освобождать зайца, мы у него мешок утащим, самого в избушку заманим, закроем там и разделим все подарки поровну!

 

:P вот же я козааааа

 

Алюня//, :D ну вы хоть как порядочная молодежь? на места для поцалуев?

 

Йухень, ну ты такое чудо откопааал!!!!! я валяюсь :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, а мне сейчас только одна песня нравится (Ленинград, МДМ)_:

"Будет как будет

А будет ништяк

Ко всем приходит чувак Депресняк

Брось ты, не парься, всяко бывает

Музыка жить и любить помогает!"

 

З.Ы. Еле нашла линеечку с пингвиненком - теперь довольна))))

Изменено пользователем mamucia
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul - Ой! М-дя, в пингвиньей линейке без глюков никак)))))))))))))))

Изменено пользователем mamucia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, эх, насмотрелась кино по твоей ссылочке, наревелась, ща муж придет, надо умный вид сделать и макияж причесать ))) а то испугается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//,  ты итак у нас царевна Несмеяна пока, поэтому не стОит смотреть - иди лучше сказки про Чучуню найди ))) Роллы заказала?

 

Sky_Gul, :reverans: эх, шо за жисть... в сказке и то не курица

Судьба тамой пингвиний ))) вон у мамуси пингвинья линейка назад считать начала )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня

Я тут под столом!!!

 

ЧУЧУНЯ. Не трогай, Барбос, Тимоху. Я все учла. Вот у меня в сумке уши заячьи, и капкан есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хде все???

 

Мне сантехнику привезли всякие смесители и т.п. Все пошмякала, заценила и возник вопрос... Вот когда санфоянс проверяют, как он должен звучать? Я конечно с умным видом подолбила по толчку )))))

 

Да ходили с женихом и его друзьями не свингами))))....на Горько, такая ржака , я не могу)))

а со Светлаковым, мне кажется, всегда ржака ))) мы Джунгли когда смотрели, валялись по залу ))) я не очень люблю русское кино, но это что-то! Он там еще архитектора играет, некоторые моменты подловили прям для тех кто в теме )))
Ссылка на это сообщение

Алюня//,  надо сходить поржать )))) не помешает!

 

IGLA, а что такое санфоянс?

это унитазы, раковины, биде

 

Anoli80, птичка, один твой адрес остался, спроси у мужа индекс, завтра последний день сбора данных, а в пятницу буду уже слонов раздавать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...