Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Птицы, я ж вам не рассказала куда муж мой ездил! Я над ним до сих пор издеваюсь :D Представляете, позвали его в кино сниматься))) Это ж мечта любой курицы)) Вообще, он юрист, занимается спортом с детства (бокс, борьба, дзюдо...), играет в страйкбол. Вот ребята, с которыми занимается, позвали его в кино в качестве каскадера и режиссер его отобрал))) Я теперь над ним глумлюсь, что в их шоу-бизнесе все через пастель :Crazy: и что угораздило же меня выйти замуж за актера :Crazy: и т.д. Он конечно тоже ржет, но уже пожалел что мне сказал :malicious:

 

Я уже хочу покупать подарочек :) Дайте мне пингвина для одаривания!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  терпи да пятницы ))) вдруг есть еще желающие, у них один день на обдумывание завтра будет )))

Ссылка на это сообщение

Птички, а хто из вас разбирается в овуляшечках? Скажите мне тёмной, если тест поярчал, значит О точно будет (фото тестов в моем профиле) или не факт? у меня уже мозг закипает :(

Ссылка на это сообщение

Отправила адрес,так что поэму мне,поэму :D

а мне отсюда как же отправлять,тоже бандероль типа? есть такое?

надо опять мужа озадачить :malicious:

Ссылка на это сообщение

Птички, а хто из вас разбирается в овуляшечках? Скажите мне тёмной, если тест поярчал, значит О точно будет (фото тестов в моем профиле) или не факт? у меня уже мозг закипает :(

когда яркий тест на О, значит в ближайшие 36 часов, если не ошибаюсь, должна произойти овуляшечка!

 

Отправила адрес,так что поэму мне,поэму :D

а мне отсюда как же отправлять,тоже бандероль типа? есть такое?

надо опять мужа озадачить :malicious:

думаю у вас это даже проще )))
Ссылка на это сообщение

IGLA, фильм Бекмамбетова "хардкор". какая-то фантастическая хрень))) Но муж там конечно не главную роль играет, а какого-то киборга :D Его там и невидно небось будет, но повод для стеба отличный :malicious::Crazy:

 

когда яркий тест на О, значит в ближайшие 36 часов, если не ошибаюсь, должна произойти овуляшечка!

 

я уже отчаиваюсь :cry:

 

Anoli80, мне это "актер" сначала не говорил в каком фильме он едет сниматься, я ржала, что наверно в порнухе :Crazy:

 

Зато на часть стиралки заработал))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

а как же подарочек и конфетки в бумажку заматывать,оно же все покоцается :think1:

 

veryoffkina,у меня тесты вообще никогда не показывали,заразы...может поздняя у тебя она?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

veryoffkina, :D у меня лайки кончились, ржу! ты уж поглумись там вволю.... ух я б на таком материале оторвалась, уууххх :P класс!!!!! у на здесь есть жана будущей знаменитости..... автограф в кармане!!!

ты маякуй, когда и на какой секунде его коленка мелькнет в кадре, птицы будут жевать попкорм и восхищаться

 

:think1: в недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров....... в недрах тундры...

пока я могу это выговорить, я трезвая..... а вообще у начальства юбилей, так что сегодня птиц надерется.....

 

:D привет птички-молчуньи!!!

уже давайте быстрей будет завтра.... я тоже хочу выбирать пингвину подарки!!! :flower:

 

БА ЯГА. Что ты, Барбосик! Она у меня такая затейница, такая выдумщица! Ежели, что сотворит, то весь лес дрожит от страха как осиновый листочек. Прямо как я в молодые годы.

 

:D ну прям про меняяяя

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

о, у нас теперь есть знаменитость! Жена актера..:)

 

Чучуня, птиц много не пей.:) тебе еще с кабысдохом гулять еще..

 

и мне, мне тоже пингвина дайте.. Уже руки чешутся по магазинам ходить..

Ссылка на это сообщение

Тута мы...всем утра! Башка второй день болит, на улице беее, работсть неохота, мороженое шоколаднок кончилось ))) и еще к инфекционисту идти на повторный прием, фиии неохота!!!

Ссылка на это сообщение

veryoffkina,  ну вот видишь! Муж изнасилован ))) можно еще для подстраовки его прюзать на досуге ))) и ждать //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  Надерись там хорошенько и Афиногена выпусти порезвиться)))))

 

IGLA, удачно тебе сходить к дохтору))

Муж вчера не был изнасилован(( позавчера ночью был и сегодня в обед обещал прискакать)) Ох уж эти актёры!))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем бодрого утра!!!

 

А я еще болею. Еще мама вчера в больницу попала,ее прооперировали, вырезали аппендицит. При этом полдня искали что болит,то в гинекологии,то в хирургии.Решили что разрежут и там поймут, вот разрезали и выяснили что аппендицит. Теперь у мамы 3 разреза в разных местах. Завтра к ней поеду.

 

И еще мне практически каждую ночь снятся сны, что у меня есть дочка,года полтора,мы с ней ходим гуляем,сегодня вот она с горок каталась.Мне так просыпаться не хочется из-за этого, я во сне такая счастливая,всегда ее обнимаю,как будто ее всю жизнь ждала. :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...