Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

мне, помню, где-то через месяц после В приснилась девочка лет 5 с длинными вьющимся золотистыми волосами. И ещё у нее солнышко лучиками играло. Я словно смотрела на неё со стороны и понимала, что она МОЯ))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

(изменено)

:( офиноген трезвое завистливое злобное гамно...

пришла девица из декрета и оказалось, что дзен не нарощен нисколечки...накатило

 

Чучуня куксится, офиноген сидит на плече, кусает ее за ухо и злобно шипит: "Улыбайся, зараза, не порть человеку праздник"....... а Чучуня думает, как там ее детки... :(

 

вобщем вот вам коробочка, насыпайте туда лещей, пинков и прочей благодать, кому скольки не жалко....а я пошла тортом убьюсь

 

Radharani, :friend: пусть мамулька поправляется!!! хорошо, хоть причину нашли

 

IGLA, :D о!! насильница и мужа и овуляшку поймала... вот это праздник

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

Чучуня, возьми меня тоже убиться..:( Хоть тортом хоть об стену..:( о, Иухеня сам себя боится.. Сегодня женщина хвасталась внуком, она вся у нас правильная, ну так невзначай: они всегда двоих детишек хотели.. Млять, а другие видимо не хотят что ли.. Ууу..

Ссылка на это сообщение

:D вот сцуко как вот так у людей бывает, они хотели, они получили..... и ноги, ноги при них..... вот как, а?????? научите офиногена жить

 

ууууууууууууууааааааааааааааааааа :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

:malicious: нервно оглядывается....... сейчааас..... сейчааас я вам всем как позавидуюююююю :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за маму.

 

иногда кажется,что нормально родить ребенка-это что-то из области фантастики,честное слово...

 

все еще родим.Так что это не фантастика. Просто мы теперь гораздо больше будем любить и ценить своих деток. Вот вы подумайте кому дети легко достаются, они их и не ценят особо,ну то есть есть и есть,хорошо,орут на них,издеваются... Вот недавно заходила к подруге на работу товар забирала,у нее там мамочки сидят и обсуждают-"ох как достал ребенок,потому что все время на груди весит. Скорее бы уже в школу пошел". Для них ребенок это проблема,да они его любят,но не ценят.

Ссылка на это сообщение

иногда кажется,что нормально родить ребенка-это что-то из области фантастики,честное слово...

ага... плюсуюсь... чем больше узнаешь, тем кажется, что это вообще впринципе невыполнимая задача.... но смотришь на кур и....

 

в недрах тундры выдры в гетрах тырят....... короче время пол третьего, а я трезвая

Ссылка на это сообщение

Radharani,  маме скорейшего выздоровления!

Я сходила на узи, у меня доминантный фоликул вырос 18 мм на фонк приемк ОК. Отправилм к гинекологу за средствами доп. Защиты ))) пингвин-мутант мляха, то-то я чувствую овулю, дцмкла глюки

 

veryoffkina,  ты прямо мегапозитивный птиц ))) конечно, жена звезды - ей все можно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

О-о-О и Мудариску выпить возьмите...третьим буду...а то он щас кого нидь съезттт ....у него пмс :malicious:

так и сьешь,чего стесняться-то??? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Radharani, маме скорейшего выздоровления!

Я сходила на узи, у меня доминантный фоликул вырос 18 мм на фонк приемк ОК. Отправилм к гинекологу за средствами доп. Защиты ))) пингвин-мутант мляха, то-то я чувствую овулю, дцмкла глюки

)))

во блин, организм у тебя,в скоростном режиме работает))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для настроения:

 

Сиська сиське говорила,

В бок её толкая мило:

“Ты не хочешь ли, мой друг,

Нежных ласк мужицких рук?”

Сиська сиське отвечала:

“Я давно о том мечтала, И надеялась, бог даст,

Лопнет кофточка на нас.

Ведь пора б нам засветиться!

Мне такое часто снится:

Обе мы выходим в свет,

Нас прекрасней в мире нет, Мы, как две большие дыни,

Льнут губами к нам мужчины,

Нас целуют там и тут

И руками нежно трут,

И мусолят и ласкают,

От себя не отпускают!” Отвечает ей сестрица:

“Это вряд ли приключится,

Потому что все права

Захватила голова.

Ей на сиськи наплевать,

Только дай поразмышлять!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девочки привет.

А у меня сегодня год, как я потеряла своего малыша.... :cry: :cry: :cry:

Воспоминания как будто заново всё пережила, очень больно....

Сегодня съездили на кладбище к малышу, наревелась, как могла просила простить меня, не уберегла..., вчера ходила в церковь всю службу текли слезы...так тяжело.

Простите за грусть, просто мне так тяжело.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...