Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

так и сьешь,чего стесняться-то??? :D

...попыталась жениха с утра съесть.устроила ему трепку...все таки он такой зая.уже побежал выполнять мои указания,вот как его съешь :D

 

К@теринка, держись :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Солнышко//, да это не моя душа....душа моей подруги и ее мужа из меня душу вынимают.хотят забронировать доминикану на январь и ответа от меня требуют. еду ли я и если еду то с кем. вот я ему и наваляла с утра.что типа одна уеду .если будет х* валять....побежал в турагенство к подружке моей.смотреть варианты :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

К@теринка, вот всегда говорят, время лечит.. Да нихера не лечит..:(

Нет, не лечит! Это как камень бросили в воду, круги разошлись, а камень все равно остался, никуда этот камешек уже не денется, это навсегда с нами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, а ваши кабысдохи любят мячиком поиграть?

И мячиком, и палочкой - в зубах друг у друга перетягивают! )) А если чужие собаки на улице с нами гуляют, то мои могут скооперироваться и за палочку другой псине дюлей дать! Свое добро они ревностно берегут! ))

 

ууу, Иухеня хочет на ручки! :(

Не реви, кому говорят, не реви! А у тебя живность какая-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам большое за поддержку :friend: . Всех вас люблю!!!

Солнышко // да сегодня тоже в этом убедилась, меня так накрыло на кладбище, столько игрушек, цветов у него лежит....так невыносимо больно...в это время я его уже родила, всё заново....мне вчера и жить не хотелось, ничего не хочется, год моего существования прошел...

Девочки не знаю может я тронулась уже, но у меня вчера так живот схватило, как тонус прям был, потом как боль при схватках началась.... такое чувство,что даже у матки есть память...

А еще малыш маме приснился....

Ссылка на это сообщение

 

 

Чучуня,а когда вам наливать уже будут??? :bokaly:

да тут чет какую-то непонятность наливают... чучуньке печень жалко.... а вина не хочется

 

О-о-О и Мудариску выпить возьмите...третьим буду...а то он щас кого нидь съезттт ....у него пмс :malicious:

:think1: точно!!! у чучуньки пмс.... точно... вот че она зверя такая....
Ссылка на это сообщение

да тут чет какую-то непонятность наливают... чучуньке печень жалко.... а вина не хочется

 

:think1: точно!!! у чучуньки пмс.... точно... вот че она зверя такая....

...а шо за праздник то сегодня :think1: ...не пойму я :sorry:

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :D класс стишок!!!

 

К@теринка, :friend: иди сюда, вместе поскулим.... у меня 10 ноября еще годок будет

 

Алюня//, мать-мать.... опять Мударис женихов гоняет.... вот до чего вреднючая пакость!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

катеринка, плачу с тобой :cry: а мне ни разу не приснились.. Непростили меня наверно :(

Ну а ты-то почему себя винишь? Мы ничего не могли изменить! Я уже давно поняла, что на самом деле от нас-то ничего и не зависит!

Ссылка на это сообщение

Солнышко // мне тоже не снится, тоже также как и ты думаю, что не простил он меня....

А маме приснился, что он ножками пошел гулять, я вот думаю сегодня год, вот он и пошел... мама спрашивает у него как тебя зовут , а он говорит я не знаю :girl_cray: ...

Девочки простите меня я не хотела вас расстраивать...

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, Потому что не надо было мне быть наивной овцой, лежать в гинекологии и верить в их сказки что зашьют... Знакомая девочка с двойней писала мне что надо платно идти, её зашли и она родила.. А я.. Дура.. Довериться Решила. Вот и получила..

Ссылка на это сообщение

Штуша Кутуша, ага, согласна, от нас ничего..... но все время кажется, что чего-то ты недобдила.... у меня такая же ерунда... что сделай я то, сделай это, все было бы нормально..... тьфу, ладно..... чего теперь

Ссылка на это сообщение

Девочки я щас удавлюсь....жених мне справки еще до поездки показал и естественно секс у нас был без П.он меня только спросил можно ли в меня.я сказала что можно скоро М.щас позвонил и спрашивает М начались.я говорю стальным голосом а ты с какой целью интересуешься ?это что то меняет?...он говорит конечно....Какая говорит тогда доминикана и пить говорит тебе нельзя будет и на работу ходить не будешь....мудариска сидит плачет :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...