Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Я тут опять думаю, что если что-то должно случится, то оно случится! Мы уже не раз все про это говорили: какие-то курицы и пьют, и пляшут, и ногами машут, по десять абортов, а хоть бы что! Рожают! А тут хоть все 9 месяцев лежи кверх ногами, ни хера не получается!

Ну вот так все в жизни!

Ссылка на это сообщение

....ну давай....за любоф :bokaly:

:friend: во!! за любоф давай..... Йухень, ползи сюда.... хто там еще за любофф будет?

 

боюсь пока....хороший он

мне кацца тоже рановато.... реви пока в одно лицо
Ссылка на это сообщение

чучуня.. Да мы периодически плачем, то смеемся.. Я ведь все в себе ношу, только с вами делюсь и спасибо что подерживаете. Подруг нет, вернее есть но у всех дети.. Вроде с одной хочется поговорить на эту тему, но боюсь что перебьет и будет говорить про питание детское..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алюня // эх эти мужики... если бы было всё так просто....

эх, вот в том то и жизненный фокус, что это действительно просто..... но не для нас

 

чучуня.. Да мы периодически плачем, то смеемся.. Я ведь все в себе ношу, только с вами делюсь и спасибо что подерживаете. Подруг нет, вернее есть но у всех дети.. Вроде с одной хочется поговорить на эту тему, но боюсь что перебьет и будет говорить про питание детское..

мая сегодня тоже ревет
Ссылка на это сообщение

:D вчерась наш кабысдошек на улице пытался схарчить какую-то большую черно-кудрявую лошадку... выставочная породистая собака искренне недоумевала :Crazy: ... мы с хозяином ржали.....

я сразу начала кабысдоха оттаскивать, мужик мне, да не бойтесь, мол, мой не тронет... :malicious: Чучунька ухмыльнулась и говорит, зато моя трооонет :m0591:

Ссылка на это сообщение

Чучуня, вот я тоже не понимаю как так у них получается сразу заБ... вот умелые ручки...и не ручки тоже

 

Солнышко//, фантастика прям.Хотя врет скорей всего.

Изменено пользователем Radharani
Ссылка на это сообщение

не.. Вряд ли врет.. В середине М без предохранения.. Потом чепчик.. Детей не хотели, Не в браке были.. Как она сама сказала: наверно, головастики очень очень живучие оказались и вероятно О ранняя была.

Ссылка на это сообщение

Солнышко//, :malicious: нет, вот сдается, мне не стирала она..... не могла она стирать... Пульхерья женсчина ленивая.... а гляди ж ты быстрей всех управилась..... нет.... здесь явно есть недоработка...... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не.. Вряд ли врет.. В середине М без предохранения.. Потом чепчик.. Детей не хотели, Не в браке были.. Как она сама сказала: наверно, головастики очень очень живучие оказались и вероятно О ранняя была.

да верю.... это птица ехидничает

 

Пульхерья..... вы хоть бандеролью секрет откройте.... в какой позе штаны стирать надо....

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...