Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

еще все подруги рассказывали какая легкая Б была, что не успели насладиться.. Млять, пингвин вообще ничего не почувствовал, и Не насладился.. С сохранения последние недели не вылазил и вместо гуляния по магазинам молился..

Ссылка на это сообщение

Radharani, :think1: не, ну как ее пытать-то, неее..... жалко..... такую кругленькую пушистенькую курочку...... жалко..... :malicious: может все-таки по хорошему расскажет :flower:

 

Солнышко//, и не говори... не, радостно конечно было, но сильно сыкотно....

Ссылка на это сообщение

К@теринка,  держись милая, мы все с тобой((( У меня 12 ноября ПДР и я тоже себя виноватой чувствую, и сны эти... Последние 2 недели только и думаю, что сейчас уже родила бы и на ручках дежала бы своё счастье((( Но я понимаю, что если сама буду себя добивать, то лучше точно не будет. Эта боль навсегда останется с нами, но нельзя просто так лечь и подохнуть. Надо самим себя вытаскивать и тянуть себя вперёд, ведь прошлое мы уже не изменим. Птицы мои, надо жить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

особо радостной Б точно не получится,скорее нервной...бегаю каждую неделю,то кровь на инфекции,то генетик,то шейку позырить,то капли покапать...а у кур осмотр раз в месяц и то,если соизволят прийти :think1:

 

вагинально меряла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Anoli80, :D вот! я как чувствовала.... не стирать надо.... хм-хм.... значит надо лежать с мужскими штанцами и запыхывать градусник куды............ а че кстати не в жопку-то? жопку жалко было? :malicious:

Ссылка на это сообщение

а меня по датам как-то особо не кроет,я почти заставила себя их забыть...кроет,как только начинаю вспоминать и представлять,как могло бы быть....

Ссылка на это сообщение

Пингвины приготовьтесь.....размещу на 5 минут в последнем цикле....правда фотка *овно,долбанный айфон так снимает ....не видно ни меня,ни жениха.ни жилетки...ну да ладно других нет

Ссылка на это сообщение

Алюня//, :D красавишна! а у тебя волосы до плеч сейчас или так убраны просто? и жаних-то, жаних-то ничаво так, берем! :D а жилетке просто рукавчик подлиньше сделали? он еще короче был?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...