Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

 

Чучуня, да низачто не расскажу ему, что он такой популярный)))) он же меня тюкнет))

 

Anoli80, я демаю, что подруга с её мамашей уже собирают её муженька и тоже его поведут сниматься))))

пральна,помалкивай ....да платьеце для красной дорожки подбирай :D

 

а на чучундрий сейчас из-за угла стол компьютерный напал.... и теперь на ноге синячина.... фааак

видать Чучундрик все таки начислил пару тройку бокалов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

Алюня// - не успела красоту заценить! Не все пингвины быстрые( Некоторые только к вечеру на льдину подтягиваются :)

К@теринка - держись :embrace:

К вопросу как у одних с первого раза - другие годами приятным делом занимаются, и только удовольствие получают :) Девочки, я давно поняла - у каждого свои проблемы. Нам же так дите хочется, особенно потому что не дают. Представьте, полюбому мы все беременеем и счастливо рожаем, потом опять залет - рожаем, двое мелких детей, голова кругом, сопли-запоры-поносы-алергии и т.п., бабла не хватает, муж со вздохом говорит что устал и тупо хочет хотя бы выспаться - а у вас опять задержка! Ладно пусть третий, а когда четвертый раз опчть прямое попадание? Девочки, дети безусловно счастье, но "нет в мире совершенства" и золотой середины. Я поначалу себя корила, типа надо было погодок рожать, а сейчас пришла к пониманию - что повторила бы судьбу мамы - двое деток, без мужа, без денег. молодость пошла на то что б нас на ноги поставить. В итоге - мы не благодарные - хотим жить своей жизнью, а не сидеть рядом с ней и непрестанно благодарить за все что для нас сделали. (Мы с сестрой на самом деле хорошие, и любим маму, но последнее время у нее обострение в плане претензий к нам)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мне сегодня узистка (кмн между прочим) сказала, что надо пройти по 7 церквям, зажечь свечи у определенных святых... Я говорю, что - медицина бессильна в моем случае? Она говорит, не знаю, но расслабиться и поймать.положительный настрой в твоем случае, я не имею права ...

Чучуня, как человек, у которого на ОК овкляциф говорю, что может забеременеть мне и легче, нг от этого вообще не легче (((

 

Штуша, у тебя псинки какой породы? Стафы?

 

рилл, токсикозная птичка, как ты?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul,  неочень....

Токсикоз лютует, и всемирная усталость, короче сдохла бы но сил на это нет.

 

Одно радует нападает это дело после обеда и по нарастающей так что дохнуть пытаюсь уже дома на диване

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mamucia, :think1: чучуня пыталась напрячь моск и представить, как это неожиданно залететь..... не... не шшмогла... если муж будет не хотеть и хотеть выспаться, хрен его Чучуня устаканит без чепчика чем-нить заняться :P но это так. лирика......

я согласна, мы в каждой ситуации найдем к чему придраться и на что пожаловаться, да, получив от мироздания выводок детей мы тоже не будем все время улыбаться и пускать счастливую слюньку…. но так хоть видно для кого и во имя кого эти все усилия, а тут уколы ради уколов, таблетки ради таблеток…. И морально каждая попытка - это все тяжело, ну грубо говоря, не в постельку прискакать, а глядя на голую бабу на мотоцикле по….. (пардон)…. А уж когда несколько раз и ничего не получается, то тут уже просто пойти и закопаться….и то что постоянно приходится и тебе и мужу с работы отрывать, от мамана ховаться и тю дю, нервяка в жизнь это вносит не меньше, только от детей еще идет отдача какая-то, а здесь тупая безнадега….. мдя… запозитивила….

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Radharani, хоть бы залететь.. А там все силы приложу чтоб сохранить.. Но радостной Б не будет.. Только и будешь думать вставила ли утрожестан, а может увеличить дозировку..

прям моими словами сказала
Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :think1: во у тебя овуляшечка, ничем не перешибешь..... а тебя на ОК то за что посадили?

только для предохранения? а по поводу церквей и свечек.... знаешь, были мы в питере.... еще когда неженаты были, ну и отвезли нас к Ксении Петербуржской...... и вот там тоже планюшечки и овуляшечки как сговорившись три раза вокруг храма маршировали, куда-то там прикладывались и ты ды.... спорили по часовой стрелке ходить али супротив...... и вот какая-то бабулечка им тихо так сказала, мол девоньки лучше встаньте молча, подумайте, попросите с верой....... ну и тут...... семь церквей-семь свечек...... два раза позвонить, один раз постучать и весело подпрыгнуть.... есть вера что помогут, зайди в любую церковь и попроси.... а так.... незнаю.... суеверия какие-то

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  для предохранения, ага, на 6 мес и раньше ни-ни ((

Я не знаю во что верить... В следующие вы.и бабушке 100 лет былг бы... решили позвать муллу и бабушек.. Но я не верю уже не во что , если честно

Сегодня с собакусом гуляли, встретили трясучку на ножках, я подумкла, что свекровкин кабысдох ее как крысу сточил )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

значит потараканила я гулять с псиной а вам девы вручаю вопрос...... что есть для вас позитивный человек?

 

вот вам свою мыслю озвучу.... по моему человек постоянно (!!) постоянно улыбаться и быть довольным жизнью просто быть не может.... если он в своем уме...... то есть, ну представьте, вам сообщили, что ..... ну допустим, с работы вас поперли, денег нет, крысу собака не принесла, ну и еще по мелочи..... ну в магазине нахамили, там. машина грязью обрызгала...... вот в тот самый первый момент после этого вы способны глупо хихикнуть и сказать, хорошо-то как!!!? способны? неее..... значит вы не позитииивные.... :malicious: или позитив, это когда в тот момент выматеришь всех, потом пять минут подумаешь, улыбнешься и скажешь, хорошо-то как!!!!

вот когда человек позитивный, а? :flower:

 

Sky_Gul, :D эх, то исть таки повезут чучундрика в тулу заячий помет грызть, да?...... эхххххх........ а я сейчас знаешь что думаю...... что сколько бы ты лбом не перся, но "награда найдет своего героя" и будет так, как задумано...... вера она как бэ примиряет с действительностью и включает легкий налет пофигизма, мол как будет, так и будет....

Изменено пользователем Чучуня
Ссылка на это сообщение

К@теринка, зайчик, не плакай :almirena: у нас обязательно будут детки! а винить себя и думать если бы... это все мы так думаем, но нет у жизни сослагательного наклонения, так что поднимаем свои заплаканные мордочки и продолжаем шагать к счастливому материнству!

 

за месяц 300 страниц.... во болтухиии

ну дык надо ж побыстрее открыть у же темку с позитивным слоганом! ))
Ссылка на это сообщение

 

 

ну дык надо ж побыстрее открыть у же темку с позитивным слоганом! ))

:Crazy: так а слоган-то не придумаем никак..... столько варьянтов, а многогранную сущность пингвинов ниче не отражает.....

 

:reverans: когда завтря пингвинов-то будут выдавать???

Ссылка на это сообщение

Я тоже раньше верила в бога, пока ребёнка не потеряла. А в том цикле когда Заб. читала "молитву супругов детей не имеющих". Честно говоря, я тогда думала, что моя вера ну настолько сильна!.. Ну настолько сильна!.. Что ни что её сломить не сможет... И чем эта молитва мне помогла? А на утро после В, мир перевернулся. И все вокруг стало просто математикой, биологией, физикой, химией, астрономией и т.д.

Да и схватки у меня начались под звон колоколов! (У нас церковь рядом с домом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, вот, в том то и фокус, что верим мы как оказалось, пока нам подносят "блюдце с мармеладками", а если что не по нам, так сразу вычеркните меня из списков, не верю я вам :D

верить-то надо, несмотря на все.... :think1: но так я тоже не верю, как выяснилось

 

:D во Чучуня сегодня взялась стадо баламутить...... :malicious: щас пойду еще деда мороза к стенке прижму, мешок отниму и подарок для пингвина у него отожму........ а все потому, что коньяка птице не налили.... не налили :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

:Crazy: так а слоган-то не придумаем никак..... столько варьянтов, а многогранную сущность пингвинов ниче не отражает.....

 

:reverans: когда завтря пингвинов-то будут выдавать???

раздача пингвинов после обеда :malicious:

Ссылка на это сообщение

Чучуня,  нет дело не в обиде. Просто взгляд на мир изменился. Не знаю как объяснить. Я просто стала другой и поняла, что мне с детства врали. Как с дедом морозом ( хотя в него я и в детстве не верила))). Как-будто прозрела... Это чувство включилось также, как включился материнский инстинкт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

veryoffkina, mamucia, рилл, Sky Gul,IGLA спасибо девочки :friend: .

 

Я не успела рыжего пингвина посмотреть (((

Катеринк@, держись, моя хорошая! Ты совсем пропала (((

Да давно не заходила ... тяжело в эти дни... Изменено пользователем К@теринка
Ссылка на это сообщение

девочки, мой птиц не фантазииный, Поэтому не ругайте за посылку.:)

 

птиц жует роллы и думает.

 

мамуся, ты права.. Но мне хоть бы одного ребеночка, а потом как Бог даст.. И чучуня права.. Жрешь таблетки ради таблеток.. У меня было уже четыре наркоза, и чувствую это еще не предел.:( и все ради чего? Ни че го. А с верой тоже не ахти.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...