Перейти к публикации

Поздний выкидыш - не приговор. Наш путь к материнству! - 2


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Чучуня

    2048

  • Солнышко//

    1299

  • Anoli80

    1167

  • ⭐Бабаkатя⭐

    717

так девочки выкладываю список, проверяйте никого не забыла?

 

УЧАСТНИКИ САНТА-ПИНГВИ

1. IGLA

2. Солнышко//

3. Чучуня

4. Anoli80

5. veryoffkina

6. Radharani

7. mamucia

8. леська1980

9. Штуша Кутуша

10. Sky_Gul

11. Ника_86

12. Алюня//

13. casa_mona

14. Шелдон

15. рилл

Ссылка на это сообщение

Я уже хочу пингвина!))))) Мне сказали, что бандерольку можно и в коробочку упаковать, главное чтоб вес не превышал положенный. И вообще говорят, что на почте они сами все хорошо упакуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чучуня,  если честно, твое описание позитиуногг человека как-то напомнило мне одного дурачка местного ))) ходил и улыбался всегда)))

По мне, так позитивный - это в целом оптимист и не знаю как сказать... Тока не ругайся, но ты для меня мегапозитив ))) можно и выть от бессилия, а потгм идти дальше, и все равнг быть позитивной )))

 

Чучуня,  если честно, твое описание позитиуногг человека как-то напомнило мне одного дурачка местного ))) ходил и улыбался всегда)))

По мне, так позитивный - это в целом оптимист и не знаю как сказать... Тока не ругайся, но ты для меня мегапозитив ))) можно и выть от бессилия, а потгм идти дальше, и все равнг быть позитивной )))

 

Ой, мысли двоятся ))) я тоже собакуса выгуливаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Блин, девочки, сижу чай пью горячий...чую простыла я вчера принимая доставку пока ждала у подъезда когда отроют мой полотенцесушитель!...нет бы сразу пойти одеться, нееет!!!

Ссылка на это сообщение

Sky_Gul, :D афигеть...... научили птицу...... сегодня вот картинку увидела, аж прям слюни забрызгали...

ага, вот у меня словосочетание позитивный человэк тоже с местным дурачком ассоциируется, что подтверждает теорию "горе от ума" :P

 

Солнышко//, :D о! так ты тоже я смотрю роллы уже жуешь..... :malicious: а втирала нам тут селедка, селедка.... хде денег отжала? :D

Ссылка на это сообщение

А про узистку, она не в том смысле сказала, что поставь свечи и будет счастье. Она про сестру свою рассказала, которая до 43 лет не могла родить. Выкидыши, замершие... И уот то ли совпало, то ли что... Она свечи бегала ставила без веры, просто чтобы что то деоать, и все получилось. В этом контексте. Короче мысль основная в том, что медицина бессильна иногда...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Sky_Gul, ну и это понятно. помогают и заячий помет и танцы с бубном...... все дело в птичкиных мозгах.. ну и потом, че ты вот себя крутишь.... :D да на тебе пахать нааадо!!! здаровая женшчина, а туда же, к пингвинам тулится, не могу говорит, не могууу

давай, вон свекровке новую избу спроворь, мозг расслабится, ну и все срастется

 

хде моя вкусняшка

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Чучуня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я сегодня в магазине ходила.. Сколько всего новогоднего.. У пингви начал глаз дергаться :) а-а, где мой пингвиняшка? :)

 

у меня сегодня опять задерживается.. Чую Действительно моя морда приелась.:(

Ссылка на это сообщение

вот наглые птицы,жуют роллы за обе щеки :D

 

Солнышко,не наговаривай на мужа,мнительный пингвин! :malicious: ну и скорчи пару раз радостную мордочку,пусть порадуется ;)

Ссылка на это сообщение

Anoli80, это я знаю, про гель знаю, но название забыла. А я сама прогинову пила когда-то.

 

Девочки, почитала вас немного. Все у нас будет. Раз уж мы дошли до такого дна, нам остается оттолкнуться и плыть плыть плыть вверх.

Знаете, мне одно время снилось, как будто я под водой, мне не хватает воздуха, я плыву вверх, к небу и не могу никак доплыть. Не могу вынырнуть. И я прямо во сне чувствую как стисканы мои легкие; такое же чувство было в роддоме, когда мне говорили что у малышей не раскрыты легкие и они дышат через аппарат. Мои легкие тоже "закрылись".

Я сейчас мечтаю дышать полной грудью. Просто и свободно. И радоваться жизни. Но не могу.

Но все будет, я хочу, чтобы мы все верили, что все будет хорошо. Хотя бы иногда мы будем чувствовать покой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...